График факультативов

График проведения факультативных занятий в 1-2 классах

на  2021/2022 учебный год

Класс

Название

Время

Кабинет

 

        Понедельник

 

 

 

Семь «Я»

11.40

№ 41

Учимся говорить правильно

11.40

№ 44

Учимся говорить правильно

11.40

№ 47

Семь «Я»

11.40

№42

Математическая радуга

11.40

№48

Математическая радуга

11.40

№49

Вытокі роднай мовы

12.00

№58

Решение текстовых задач

12.00

№51

Решение текстовых задач

12.00

№54

«Язык родной, дружи со мной»

12.50

№57

Математическая радуга

12.00

№6

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№59

 

Вторник

 

 

 

Решение текстовых задач

11.40

№45

Математическая радуга

11.40

№ 41

Вытокі роднай мовы

11.40

№ 43

«Язык родной, дружи со мной»

11.40

№42

Учимся говорить правильно

11.40

№48

В мире прекрасного (азбука искусства)

11.40

№49

Вытокі роднай мовы

12.00

№51

Вытокі роднай мовы

12.00

№52

Вытокі роднай мовы

12.00

№6

Математическая радуга

12.00

№50

Вытокі роднай мовы

12.00

№59

 

Среда

 

 

 

Учимся говорить правильно

11.40

№45

Учимся говорить правильно

11.40

№41

Вытокі роднай мовы

11.40

№44

Решение текстовых задач

11.40

№ 47

Учимся говорить правильно

11.40

№ 43

В мире прекрасного (азбука искусства)

11.40

№48

Решение текстовых задач

12.00

№ 58

Вытокі роднай мовы

12.00

№54

Решение текстовых задач

12.00

№52

 

Четверг

 

 

Вытокі роднай мовы

 10.45

   №45

Вытокі роднай мовы

11.40

№ 41

Решение текстовых задач

11.40

№ 44

Вытокі роднай мовы

10.45

№47

В мире прекрасного (азбука искусства)

11.40

№ 43

Вытокі роднай мовы

11.40

№42

Вытокі роднай мовы

11.40

№49

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№58

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№51

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№54

Азбука Берегоши

12.00

№57

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№6

Азбука Берегоши

12.50

№50

Решение текстовых задач

12.00

№59

 

Пятница

 

 

Семь «Я»

11.40

№43

Семь «Я»

11.40

№44

Семь «Я»

11.40

№47

Решение текстовых задач

10.45

№43

Математическая радуга

10.45

№42

Вытокі роднай мовы

11.40

№48

Учимся говорить правильно

11.40

№49

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№52

Математическая радуга

12.00

№57

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№50

 

График проведения факультативных занятий в 3-4 классах

на 2021/2022 учебный год

Класс

Название

Время

Кабинет

 

        Понедельник

 

 

 

Путешествие в мир сказки

17.45

№47

«Язык родной, дружи со мной»

11.45

№46

Роднае слова

17.45

№ 42

Решение текстовых задач

11.45

№ 41

Путешествие в мир сказки

11.45

№43

Путешествие в мир сказки

17.45

№ 41

Решение тестовых задач

17.45

№51

Путешествие в страну Занимательной математики

16.45

№50

Вытокі роднай мовы

11.45

№52

 

Вторник

 

 

 

Вытокі роднай мовы

17.45

№47

Путешествие в мир сказки

17.45

№ 41

Решение текстовых задач

17.45

№43

Решение текстовых задач

17.45

№48

Вытокі роднай мовы

11.45

№ 47

Речевой этикет

17.45

№51

Решение текстовых задач

17.45

№ 58

Вытокі роднай мовы

17.45

№ 59

 

Среда

 

 

 

3Е,Ж

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№46

Вытокі роднай мовы

17.45

№6

Мое Отечество

11.45

№54

У краіне знаёмых незнаёмцаў

11.45

№50

 

Четверг

 

 

3Д,Ж

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№46

Решение текстовых задач

17.45

№ 45

Речевой этикет

17.45

№ 6

Путешествие в страну Занимательной математики

17.45

№ 42

Решение текстовых задач

11.45

№52

 

Пятница

 

 

Решение текстовых задач

16.45

№47

Решение текстовых задач

11.45

№46

Решение текстовых задач

11.45

№ 59

 

Расписание факультативных занятий хореографической направленности

на  2021/2022 учебный год

Класс

Ф.И.О. учителя

Название

 

Время проведения

Кабинет

         Понедельник

1 кл.  гр.№1

Бобко О.А.

Ритмика и танец

12:30-13:05

Хореографический зал

1 кл.  гр.№1

Бобко О.А.

Ритмика и танец

13:15-13:50

Хореографический зал

1 кл.  гр.№2

Бобко О.А.

Ритмика и танец

14:00-14:35

Хореографический зал

1 кл.  гр.№2

Бобко О.А.

Ритмика и танец

14:45-15:20

Хореографический зал

1 кл.  гр.№3

Бобко О.А.

Ритмика и танец

15:30-16:05

Хореографический зал

1 кл.  гр.№3

Бобко О.А.

Ритмика и танец

16:15-16:50

Хореографический зал

1 кл.  гр.№4

Бобко О.А.

Ритмика и танец

17:00-17:35

Хореографический зал

1 кл.  гр.№4

Бобко О.А.

Ритмика и танец

17:45-18:20

Хореографический зал

Вторник

1 кл.  гр.№5

Бобко О.А.

Ритмика и танец

14:30-15:05

Хореографический зал

1 кл.  гр.№5

Бобко О.А.

Ритмика и танец

15:15-15:50

Хореографический зал

1 кл.  гр.№6

Бобко О.А.

Ритмика и танец

16:00-16:35

Хореографический зал

1 кл.  гр.№6

Бобко О.А.

Ритмика и танец

16:45-17:20

Хореографический зал

2 кл. гр.№8

Бобко О.А.

Ритмика и танец

17:30-18:15

Хореографический зал

2 кл. гр.№8

Бобко О.А.

Ритмика и танец

18:25-19:10

Хореографический зал

Среда

4 кл

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

18.35-19.20

Хореографический зал

Четверг

3кл гр.№1

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

10.50-11.35

Хореографический зал

3кл гр.№1

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

11.45-12.30

Хореографический зал

Пятница

1 кл.  гр.№7

Бобко О.А.

Ритмика и танец

11:30-12:05

Хореографический зал

1 кл.  гр.№7

Бобко О.А.

Ритмика и танец

12:15-12:50

Хореографический зал

2 кл. гр.№9

Бобко О.А.

Ритмика и танец

14:45-14:30

Хореографический зал

3кл гр.№2

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

10.50-11.35

Актовый зал

3кл гр.№2

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

11.45-12.30

Актовый зал

4 кл

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

18.35-19.20

Хореографический зал

 

Расписание факультативных занятий музыкальной  направленности

на  2021/2022 учебный год

Класс

Ф.И.О. учителя

 

Название

 

Время

Кабинет

Понедельник

2А кл.

Чижова В.В.

Хор. Хоровой класс

12.55

Актовый зал

3Г,3Е

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

10.55

№53

4Ж,4Е

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

11.40

№53

1Б,1В,1Г

Поплевко А.С.

Хор. Хоровой класс

13.50

Актовый зал

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

14.45

Актовый зал

 

Вторник

3кл.

Чижова В.В.

Вокальный ансамбль

11.40

№58

2А кл.

Чижова В.В.

Хор. Хоровой класс

12.55

№53

3Г,3Е

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

10.55

№53

Поплевко А.С.

Хор. Хоровой класс

12.00

№53

 

Среда

3кл.

Чижова В.В.

Вокальный ансамбль

10.55

№58

 

Четверг

1А кл.

Чижова В.В.

Хор. Хоровой класс

12.35

№58

4Ж,4Е

Поплевко А.С..

Вокальный ансамбль

10.55

Актовый зал

1А,1Е

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

11.45

№53

1Б,1В,1Г

Поплевко А.С.

Хор. Хоровой класс

12.35

Актовый зал

2Г,2Ж,2З

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

13.50

№53

 

Пятница

4кл.

Чижова В.В.

Вокальный ансамбль

11.40

№58

2А кл.

Чижова В.В.

Хор. Хоровой класс

12.55

№58

1А,1Е

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

10.45

№53

1Д,1З,1Ж

Поплевко А.С.

Вокальный ансамбль

11.40

№53

Поплевко А.С.

Хор. Хоровой класс

13.50

№53