Расписание

Расписание 1-го класса

развернуть

 

1 «А» класс

1 «Б» класс

интегрированного  обучения и воспитания

1 «В» класс

1 «Г» класс

по учебному плану средней школы

по учебному плану специальной

общеобразовательной школы

 

 

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1. Русская литература

2. Физическая культура и здоровье  

3. Русский язык

4. Трудовое обучение

1. Физическая культура и здоровье 

 2. Русская литература

3.  Русский язык

4. Изобразительное искусство

1. Физическая культура и здоровье 

 2. Русская литература к.46

3.  Русский язык к. 46

4. Изобразительное искусство

1.  Русская литература

2.  Русский язык

3.  Физическая культура и здоровье 

4. Изобразительное искусство

1.  Человек и мир

2.   Русская литература  

3.  Русский язык

4.  Изобразительное искусство

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1. Изобразительное искусство

2. Математика

3. Русская литература

4. Русский язык

1.  Русская литература

2.  Математика  

3.  Русский язык

4.  Час здоровья и спорта

 1.  Русская литература к. 46

2.  Математика  к.46

3.  Русский язык к. 46

4.  Час здоровья и спорта

1. Трудовое

 обучение

2. Математика

3. Русская

литература

4. Русский язык

 

1.  Русская литература

2.   Русский язык

3.   Математика

4.   Трудовое обучение

5.  Час здоровья и спорта

Среда

Среда

Среда

Среда

1. Математика   

2. Русская литература

3. Русский язык

4. Физическая культура и здоровье

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Физическая культура и здоровье

4.  Математика

 

1. Русская

литература к. 46

2. Русский язык к. 46

3. Физическая культура и здоровье

4.  Математика к. 46

1.  Физическая культура и здоровье

2.  Белорусский язык

3.  Математика

4.  Изобразительное искусство

1.Математика

2. Физическая культура и здоровье

2.   Русская литература

3.  Русский язык

 

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1. Белорусский язык

2. Математика

3. Музыка

 

 

1.Белорусский язык

2. Музыка

3. Математика

4. Трудовое обучение

1.Белорусский

язык к. 46

2. Музыка

3. Математика к. 46

4. Трудовое обучение

1.  Русская литература

2.  Русский язык

3.  Математика

4.  Час здоровья и спорта

1. Музыка

2. Математика

3. Белорусский язык

 

 

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1. Человек и мир

2. Математика

3. Изобразительное искусство

4. Час здоровья и спорта

1. Человек и мир

2. Математика

3. Изобразительное искусство

 

1. Человек и мир к.46

2. Математика  к. 46

3. Изобразительное искусство

 

1.  Человек и мир

2.  Математика

3.  Музыка

 

 

1.   Физическая культура и здоровье

2.  Математика

3.  Изобразительное искусство

 

Классный руководитель

Леончик Жанна Николаевна

 к. 45

Классный

руководитель

Карпович Наталья Игоревна

к. 41

Классный руководитель

Власенко Валентина Викторовна к. 44

Классный

 руководитель Магазинщикова Наталья Васильевна

 к. 47

 

 

1 «Д» класс

 

1 «Е» класс

1 «Ж» класс

1 «З» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.   Русская литература  

2.   Математика

3.   Русский язык

4.  Час здоровья и спорта

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Человек и мир

4. Изобразительное искусство

1. Белорусский язык

2. Математика

3. Изобразительное искусство

1.  Человек и мир

2.  Математика

3.  Изобразительное искусство

4.  Физическая культура и здоровье 

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Русская литература

2.  Русский язык

3.  Физическая культура и здоровье

4.   Белорусский язык

 

 

1. Русская литература

2.Физическая культура и здоровье

3. Математика

4. Русский язык

1. Физическая культура и здоровье 

2. Математика

3.Русская литература

4.Русский язык

1.   Русская литература

2.   Русский язык

3.   Математика

 

 

Среда

Среда

Среда

Среда

1.   Русская литература

2.   Русский язык

3.   Математика

4.   Изобразительное искусство

1. Математика

2. Русская литература

3. Русский язык

4.  Изобразительное искусство

5. Час здоровья и спорта

1. Музыка

2. Русская литература

3. Русский язык

4. Математика

1.   Русская литература

2.   Музыка

3.   Математика

4.   Русский язык

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.   Человек и мир

2.   Физическая культура и здоровье  

3.    Математика

4.    Изобразительное искусство

1. Физическая культура и здоровье

2. Математика

3. Трудовое обучение

 

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Изобразительное искусство

4. Час здоровья и спорта

1. Изобразительное искусство

2.  Математика

3.  Физическая культура и здоровье

4. Белорусский язык

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.   Математика

2.   Музыка

3.   Трудовое обучение 

1.  Музыка

2.  Математика

3.  Белорусский язык

 

1. Человек и мир

2.  Физическая культура и здоровье

3.  Математика

4.  Трудовое обучение

1.  Русская литература

2.  Русский язык

3.  Час здоровья и спорта

4. Трудовое обучение

Классный руководитель

Зуенок Людмила Михайловна

 к. 43

Классный руководитель Артюшкевич Анастасия Павловна

к. 42

Классный руководитель

Новикова Л.В.

к. 48

Классный руководитель

Черетун Виктория Александровна к. 49

 

 

свернуть

Расписание 2-го класса

развернуть

2 «А» класс

2 «Б» класс

2 «В» класс

2 «Г» класс

по учебному плану

средней школы

  по учебному плану специальной

общеобразовательной школы

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1. Человек и мир

2. Белорусский  язык

3. Белорусская литература

(литературное чтение)

4. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Русская литература

(литературное чтение)

2. Русский язык

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье                          

1. Русская литература (литературное чтение)

2.  Математика

3.  Физическая культура и здоровье                            

4.  Русский язык

 1. Русская литература (литературное чтение)

2.  Математика

3.  Физическая культура и здоровье                            

4.  Русский язык

5. Человек и мир к.46

1. Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Основы безопасности жизнедеятельности

4.  Трудовое обучение

5.  Физическая культура и здоровье

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Изобразительное искусство

2. Русский язык

3. Русская литература

(литературное чтение)

4. Математика

5.Физическая культура и здоровье

1. Музыка

2. Математика

3. Белорусская литература

(литературное чтение)

4. Белорусский язык

1. Математика

2. Русский язык

3. Музыка

4. Час здоровья и спорта

5. Русская литература

(литературное чтение)

1. Математика

2. Русский язык

3. Музыка

4. Час здоровья и спорта

5. Русская литература

(литературное чтение)

1. Белорусский язык

2. Музыка

3. Математика

4. Белорусская литература

(литературное чтение)

Среда

Среда

Среда

Среда

1. Белорусский язык

2. Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Математика

4. Музыка

1. Математика    

2. Физическая культура и здоровье

3. Русский язык

4. Русская литература

(литературное чтение)

5. Изобразительное искусство

1. Белорусский язык

2. Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Математика 

4. Изобразительное искусство

1. Белорусский язык

2. Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Математика 

4. Изобразительное искусство

5. Математика к. 46

1.Русский язык

2.Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Русская литература (литературное чтение)

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1. Русский язык

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Трудовое обучение

1. Русский язык                     

2. Математика

3. Основы безопасности жизнедеятельности

4. Трудовое обучение

1. Трудовое обучение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

 

1. Трудовое обучение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

 

1. Человек и мир

2. Русский язык

3. Математика

4. Изобразительное искусство

5. Час здоровья и спорта

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.Русская литература (литературное чтение)

2.Русский язык

3.Математика

4.Час здоровья и спорта

1. Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Час здоровья и спорта

4. Человек и мир

1. Человек и мир

2. Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Белорусский язык

4. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Человек и мир

2. Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Белорусский язык к.46

4. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Русская литература

(литературное чтение)

2. Русский язык

3. Математика

 

Классный руководитель

Чижова Валентина Валентиновна к.58

Классный руководитель Костенич Наталья Михайловнак.51

Классный руководитель

Малашенко Нина Андреевна к.54

 

Классный руководитель Кленовская Ольга Валерьевна к.52

 

2 «Д»

2 «Е»

2 «Ж»

2 «З»

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.   Музыка

2.   Математика

3.   Русский язык

4.  Изобразительное искусство

 

1.  Человек и мир

2.  Музыка       

3.  Математика                           

4.  Русский язык   

1.  Человек и мир

2.  Русский язык

3.  Русская литература

(литературное чтение)

4.  Изобразительное искусство                   

5.  Физическая культура и здоровье             

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.   Математика

3.   Музыка

4.  Русский язык

 

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2. Русский язык

3. Математика

4.  Основы безопасности жизнедеятельности                    

1. Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье             

 

1. Математика 

2. Час здоровья и спорта          

3. Белорусский язык

4. Белорусская литература

(литературное чтение)

 

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4.  Белорусский язык  

Среда

Среда

Среда

Среда

1. Белорусская литература

(литературное чтение)    

2.  Белорусский язык  

3.  Математика

4.  Физическая культура и здоровье 

5. Трудовое обучение           

1.   Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский язык                     

3.  Математика

4.  Изобразительное искусство              

1.  Белорусский язык

2.  Математика

3.  Музыка

4.  Белорусская литература

(литературное чтение)

 

 

1.   Русская литература

(литературное чтение)

2.   Русский язык

3.   Математика

4.   Час здоровья и спорта

5.  Изобразительное искусство             

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1. Математика 

2. Час здоровья и спорта    

3.Русский язык

4. Русская литература

(литературное чтение)    

 

1.  Математика

2.  Русский  язык

3.   Физическая культура и здоровье  

4.  Русская литература

(литературное чтение)

1.  Основы безопасности жизнедеятельности 

2.  Русский язык

3.  Математика  

4. Физическая культура и здоровье

5.  Трудовое обучение            

1.   Человек и мир

2.   Белорусский язык  

3.   Белорусская литература

(литературное чтение)    

 

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.  Белорусский язык              

2.  Белорусская литература

(литературное чтение)

3.  Человек и мир

4.Физическая культура и здоровье

 

1. Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Основы безопасности жизнедеятельности                    

4. Трудовое обучение

1.  Русская литература

(литературное чтение)    

2. Математика

3. Русский язык

 

 

1.   Основы безопасности жизнедеятельности 

2.  Математика

3.  Трудовое обучение

4.   Русский язык

5.  Физическая культура и здоровье

            

Классный руководитель

Андрюхова Нина Ивановна к.57

Классный руководитель

Анципорович Елена Валерьевна к.6

Классный руководитель Иванова Екатерина Леонидовна к. 50

Классный руководитель Жданович Анастасия Витальевна к. 59

свернуть

Расписание 3-го класса

развернуть

 

3 «А» класс

3 «Б» класс

3 «В» класс

 

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.   Музыка

2.    Иностранный язык

3.   Русский язык

4.   Математика  

5.    Физическая культура и здоровье

1.      Математика

2.  Белорусская литература

(литературное чтение)

3.      Белорусский язык

4.       Русская литература (литературное чтение)

5.  

1.   Белорусская литература (литературное чтение)

2.   Белорусский язык

3.   Музыка

4.    Основы безопасности жизнедеятельности

5.   Иностранный  язык

1.   Русская литература (литературное чтение)

2.   Русский язык

3.   Музыка

4.   Человек и мир

5.   Иностранный  язык

Вторник

Вторник

Вторник

1.    Математика

2 .  Белорусский язык

3.   Иностранный язык

4.   Белорусская литература

(литературное чтение)

5.   Изобразительное искусство

1. Русская литература (литературное чтение)

2.    Русский язык

3.      Математика

4.     Иностранный язык

5.     Музыка

 

1.  Человек и мир

2.  Математика

3.  Русский язык

4.   Физическая культура и здоровье

5.  Русская литература

(литературное чтение)

 

 

. Белорусская литература

(литературное ч

 

тение)

2.  Математика

3.  Белорусский язык

4.   Физическая культура и здоровье

5. Основы безопасности жизнедеятельности

 

Среда

Среда

Среда

1.   Русский язык 

2.  Русская литература

(литературное чтение)

3. Математика

4. Чел и мир 

5. Трудовое обучение 

 

1.  Физическая культура и здоровье

2.    Белорусский язык

3.   Белорусская литература

(литературное чтение)

4.     Иностранный язык

5.     Математика

1.   Математика

2.   Иностранный  язык

3.   Белорусский язык  

4.  Белорусская литература

(литературное чтение)

5. Изобразительное искусство

 

 

 

1.   Математика

2.   Иностранный  язык

3.   Белорусский язык  

4.  Белорусская литература

(литературное чтение)

5. Изобразительное искусство

 

Четверг

Четверг

Четверг

1.   Белорусский язык

2.   Белорусская литература

(литературное чтение)

3.   Иностранный  язык

4.   Физическая культура и здоровье

 

 

1.    Русский  язык

2.     Математика

3.     Трудовое обучение

4.     Основы безопасности жизнедеятельности

5.      Час здоровья и спорта

1.     Русский язык

2.   Физическая культура и здоровье

3.   Русская литература (литературное чтение)

4.   Математика

5.  Трудовое обучение

1.     Русский язык

2.   Физическая культура и здоровье

3.   Русская литература (литературное чтение)

4.   Математика

5.  Трудовое обучение

Пятница

Пятница

Пятница

1.    Час здоровья и спорта

2.   Математика                                                          

3.   Русский  язык

4.  Русская литература (литературное чтение)

5.  Основы безопасности жизнедеятельности

1 Человек  и мир

2.   Русский язык

3.    Физическая культура и здоровье

4.   Иностранный язык

5.Изобразительное 

искусство

1.   Русский язык

2.   Иностранный  язык

3.   Математика

4.   Час здоровья и спорта

 

1.   Русский язык

2.   Иностранный  язык

3.   Математика

4.   Час здоровья и спорта

 

Классный руководитель

Коваль

Ирина Казимировна  к.47

Классный руководитель

Калесник

Ольга Сергеевна   к.45

Классный руководитель

Станишевская

Валентина Казимировна к.6

 

 

3 «Г» класс

3 «Д» класс

 

3 «Е» класс

3 «Ж» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1. Математика

2. Физическая культура и здоровье

3. Иностранный  язык

4.  Трудовое  обучение

5. Русский язык

1.  Математика

2.  Русский язык

3.  Физическая культура и здоровье

4. Иностранный  язык

5.  Изобразительное  искусство

1.  Белорусская литература

(литературное чтение)

2.Математика

3.  Белорусский язык

4.  Физическая культура и здоровье

5.  Изобразительное искусство

1.    Белорусская литература

(литературное чтение)

2.    Физическая культура и здоровье

3.    Белорусский язык

4.   Математика

5.  Изобразительное искусство

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Изобразительное искусство

2.  Белорусская литература

(литературное чтение)

3.  Белорусский язык

4.  Математика

5.  Основы безопасности жизнедеятельности

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Математика

4.  Русская литература

(литературное чтение)

5.Трудовое  обучение

1. Белорусский язык

2. Час здоровья и спорта

3.Математика

4. Белорусская литература

(литературное чтение)

5. Иностранный язык

 

1. Час здоровья и спорта

2. Иностранный  язык

3  Математика

4. Русский язык

5. Русская литература (литературное чтение)

 

Среда

Среда

Среда

Среда

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский язык

3.  Час здоровья и спорта

4.  Математика

5.  Иностранный  язык

 

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский язык

3.  Физическая культура и здоровье

4.  Математика

5.  Человек  и мир

             

1. Русская литература (литературное чтение)

2.  Русский  язык

3.  Иностранный язык

4.  Математика

5. Основы безопасности жизнедеятельности

1.  Белорусская литература

(литературное чтение)

2.  Белорусский язык   

3.  Математика

4.  Физическая культура и здоровье

5.Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.  Белорусский язык

2.  Математика

3.  Музыка

4.  Белорусская литература

(литературное чтение)

1.  Музыка

2.  Белорусский язык

3.  Белорусская литература

(литературное чтение)

4.  Основы безопасности жизнедеятельности

5. Иностранный  язык

1.  Физическая культура и здоровье

2.  Иностранный язык

3.  Русский язык

4.  Человек  и мир

5.    Музыка

1.  Русский язык

2. Музыка

3.  Математика

4.  Иностранный  язык

5.Трудовое обучение

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.  Человек  и мир  

2.  Русский язык

3.  Физическая культура и  здоровье

4.  Русская литература

(литературное чтение)

5. Иностранный  язык

 

1.  Русский язык

2.  Час здоровья и спорта

3.   Иностранный  язык

4.   Математика

 

1.  Математика

2.  Русская литература (литературное чтение)

3.  Русский язык

4.  Трудовое обучение

 

1  Иностранный  язык

2.  Человек и мир

3.  Русский язык.    

4.  Русская литература

(литературное чтение)

 

Классный руководитель

Бибикова

Анна Александровна   к.42

Классный руководитель

Скоморох

Наталья Михайловна к.41

Классный руководитель

Климович 

Ольга Федоровна   к.43

Классный руководитель

Наркевич

Анна Васильевна к.48

свернуть

Расписание 4-го класса

развернуть

 

4 «А» класс

4 «Б» класс

4 «В» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.      Час здоровья и спорта

2.       Белорусская литература

(литературное чтение)

3.      Белорусский язык

4.       Изобразительное  искусство

5.     Иностранный  язык

1.      Иностранный  язык. 

2.      Белорусская литература

(литературное чтение)

3.      Белорусский язык

4.      Час здоровья и спорта

5.    Изобразительное  искусство

1.     Белорусский язык

2.     Белорусская литература

(литературное чтение)

3.     Час здоровья и спорта

4.    Иностранный  язык

 

Вторник

Вторник

Вторник

1.      Физическая культура и здоровье

2.      Математика

3.     Иностранный  язык

4.      Русский язык

5.      Русская литература

(литературное чтение)

 

1.      Математика

2.      Иностранный  язык

3.      Физическая культура и здоровье

4.      Белорусский язык

5.     Белорусская литература

(литературное чтение)

 

1.       Математика

2.       Белорусский язык

3.        Музыка

4.      Белорусская литература

(литературное чтение)

5.      Человек и мир

 

Среда

Среда

Среда

1.      Белорусская литература

(литературное чтение)

2.   Белорусский язык

3.   Математика

4.   Музыка    

5.   Человек  и мир

6. Основы безопасности жизнедеятельности

1.      Русский язык

2.      Музыка

3.     Иностранный  язык

4.      Математика

5.     Русская литература

(литературное чтение)

1.    Физическая культура и

 здоровье

2.   Иностранный  язык

3.   Математика

4.    Русский язык

5.    Русская литература

(литературное чтение)

 

Четверг

Четверг

Четверг

1.      Математика

2.      Иностранный  язык

3.       Физическая культура и здоровье

4.     Русский язык

5.     Русская литература

(литературное чтение)

 

 

1.     Физическая культура и здоровье

2.     Математика

3.     Русский  язык

4.     Русская литература

(литературное чтение)

5.     Человек  и мир

 

 

1.   Русская литература (литературное чтение)   

2.    Русский язык

3.     Математика

4  Трудовое обучение

 5. Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

Пятница

Пятница

1.     Трудовое  обучение

2.      Математика

3.     Русский язык

 

1.      Трудовое  обучение

2.      Русский язык

3.     Математика

4.     Основы безопасности жизнедеятельности

 

1.  Русский язык

2.   Физическая культура и

 здоровье

3.  Математика

4.   Изобразительное искусство

5. Иностранный  язык

Классный руководитель

Хадыко вероника игоревна  к.57

Классный руководитель

Гаджиева Ирина Павловна   к.51

Классный руководитель

Митясова

Елена Владимировна  к.54

 

4 «Г» класс

4 «Д» класс

4 «Е» класс

4 «Ж» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.    Белорусский язык

2.   Музыка

3.   Иностранный  язык

4.   Белорусская литература

(литературное чтение)

5.  Изобразительное  искусство

1.     Физическая культура и

 здоровье

2.     Иностранный  язык

3.    Белорусский язык

4.   Белорусская литература

(литературное чтение)

5.     Изобразительное искусство

1.     Белорусская литература

(литературное чтение)

2.     Белорусский язык

3. Математика

4.     Изобразительное искусство

5.     Музыка

1.     Русский язык

2.     Математика

3. Изобразительное искусство

4.     Трудовое обучение

5.     Основы безопасности жизнедеятельности

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.      Математика

2.    Час здоровья и спорта

3.     Белорусский язык

4.   Белорусская литература

(литературное чтение)

5.   Человек  и мир

1.  Иностранный  язык

2.  Математика

3.  Русский язык

4.   Музыка

5.  Человек и мир

1.   Русская литература

(литературное чтение)

2.   Русский язык

3. Физическая культура

  и здоровье

4.      Математика

5. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Человек и мир

2. Белорусский язык

3. Математика

4.  Физическая культура и

 здоровье

5.  Белорусская литература

(литературное чтение)

 

Среда

Среда

Среда

Среда

1.    Иностранный  язык

2.    Физическая культура и здоровье

3.  Математика

4.   Русский язык

5.   Русская литература

(литературное чтение)

 

 

1.     Математика

2.   Белорусская литература

(литературное чтение)

3.    Белорусский язык

4.    Иностранный  язык

5.    Час здоровья и спорта

 

 

1.     Белорусская литература

(литературное чтение)

2.   Час здоровья и спорта

3.    Белорусский язык

4.     Математика

5.     Иностранный  язык

1.     Музыка

2.   Иностранный  язык

3.    Белорусский язык

4.    Математика

5.    Белорусская литература

(литературное чтение)

 

 

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.   Русский язык

2.   Русская литература

(литературное чтение

3.       Математика

4.    Основы безопасности жизнедеятельности

 

1. Русский язык

2.  Русская литература (литературное чтение) 

3.    Физическая культура и

 здоровье

4.  Математика

5.   Основы безопасности жизнедеятельности

1.Русская литература (литературное чтение) 

2. Русский язык

3.    Человек и мир

4.   Иностранный  язык

5.    Трудовое обучение

1. Математика

2.  Физическая культура и  здоровье

3.    Русский язык

4.   Русская литература

(литературное чтение)

5.  Иностранный  язык

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.      Физическая культура и здоровье

2.      Иностранный  язык

3.      Математика

4.       Русский язык

5.  Трудовое  обучение

1 .    Русская литература

(литературное чтение)

2.     Русский язык

3.     Математика

4.      Трудовое обучение

 

1 .    Математика

2.     Русский язык

3.    Иностранный  язык

4.      Физическая культура и здоровье

 

 

1 .    Иностранный  язык

2.     Русский язык

3.     Русская литература (литературное чтение) 

4.     Час здоровья и спорта

 

Классный руководитель

Кленовская Анна Леонидовна   к.58

Классный руководитель

Сонич Екатерина Александровна  к.52

Классный руководитель

Василевская Анжела Васильевна  к.50

Классный руководитель

Мозаль Дарья Александровна  к.59

свернуть