Наши достижения

2020/2021 учебный год

ДИПЛОМ II степени областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории в номинации "Территория безопасности"

БЛАГОДАРНОСТЬ  за активное участие учеников в международных конкурсах проекта interkon.online

Творческие конкурсы

  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики"диплом I степени Международного конкурса танцевального искусства DANCE POWER

Учебная деятельность

Команда "IQ-200" ,  диплом I степени на областном турнире юных физиков

Команда "СТРАХА НЕТ", диплом II степени на областном турнире юных физиков

Шидловская Ксения Владимировна, учащаяся 8 класса, диплом I степени в международном конкурсе interkon.online "Путешествие в мир слов"

Зуй Полина Борисовна, учащаяся 9 класса, диплом III степени в международном проекте videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класса"

Гулевич Валерия Михайловна, учащаяся 9 класса, диплом III степени в международном проекте videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класса"

Ивановская Ольга Александровна, учащаяся 9 класса, сертификат участника в  международном проекте mir - olymp.ru "Язык - зеркало мыслей. Девятый класс"

Успехи педагогов

Муровейко Вероника Александровна, руководитель образцового танцевального коллектива "Солнечные лучики", благодарность Международного конкурса танцевального искусства DANCE POWER

Шидловская Светлана Антоновна,учитель русского языка и
литературы, благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей interkon.online

Шидловская Светлана Антоновна,учитель русского языка и
литературы, благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класс"

Шидловская Светлана Антоновна,учитель русского языка и
литературы, благодарность за подготовку призёра мероприятия проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класс"

свернуть

2019/2020 учебный год

2 МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В РАЗВИТИИ ОБРАЗОВАНИЯ» В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ГОРОДСКОЙ МЕСТНОСТИ"

Учебная деятельность

  • Чуевская Анастасия, учащаяся 11 класса, диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады по обществоведению
  • Новицкий Андрей, учащийся 11 класса, победитель конкурса "Ученик года Минской области-2019" в номинации "Учебная деятельность"
  • Команда "IQ-200", диплом II степени на областном турнире юных физиков
  • Команда "IQ-200", Похвальный отзыв XXVIII республиканского турнира юных физиков
  • Команда "IQ-200", диплом II степени на межрегиональном онлайн турнире юных физиков "Майский цифровой ТЮФ" г. Воронеж
  • Попова Ольга, учащаяся 5 класса, диплом II степени областной дистанционной олимпиады по математике

Спортивная деятельность

  • Валаханович Александр, учащийся 10 класса, диплом III степени по итогам 1 этапа соревнований Минской области по судомодельному спорту
  • Липницкая Татьяна, Волосач Дарья, Ковальчук Степан, диплом III степени в составе команды Дзержинского района на областных соревнованиях по многоборью "Здоровье"
  • Валаханович Александр, учащийся 10 класса, диплом III степени на зимнем кубке г. Минска и Минской области по судомодельному спорту среди юниоров "Защитник Отечества-2020"

Творческие конкурсы

  • Шаповалова Ксения, Заголовец Фёдор, учащиеся 4 класса, диплом II степени областного конкурса "Свободный микрофон"
  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" диплом I степени, диплом  III степени Международного фестиваля искусств "Open Molo Fantasy"
  • Диплом III степени областного этапа Республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей" в номинации "Плац-парад"
  • Курбанова Юлия, учащаяся 8 класса, 3 место в международном дистанционном конкурсе проектов "А были вместе-детство и война"
  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" диплом I степени, диплом  II степени, диплом  III степени, диплом  III степени Международного фестиваля искусств "Новые вершины-2020"
  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" диплом  II степени, диплом  II степени областного этапа конкурса "Майский фэст"
  • Журавкин Кирилл диплом  III степени областного этапа конкурса "Майский фэст"
  • Финик Александра диплом победителя областного этапа открытого республиканского конкурса "Подружись со спортом"

Успехи педагогов

  • Шидловская Светлана Антоновна, сертификат участника областной дистанционной олимпиады педагогического работника в номинации "Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и
    литературы"
  • Горячко Наталья Сергеевна, сертификат участника областной дистанционной олимпиады педагогического работника в номинации "Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и
    литературы"
  • Шепелева Татьяна Михайловна,учитель английского языка, диплом II степени областного этапа республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра
  • Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", сертификат участника открытого республиканского конкурса педагогического мастерства
  • Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом III степени на международном конкурсе "Ассамблея искусств"
  • Муровейко Вероника Александровна, руководитель образцового танцевального коллектива "Солнечные лучики", благодарственное письмо Международного фестиваля искусств "Open Molo Fantasy"
свернуть