Расписание проведения факультативных занятий и объединений по интересам

Расписание работы спортивных секций

Дни недели

Название спортивной секции

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Понедельник

«Играем в футбол»

Ананевич В.В.

19.00-20.30

Футб.поле аг.Черкасы (до 20.11)

Спортивный зал №2

Баскетбол

Глушко Д.М.

18.00-19.00

Спортивный зал №1

«Волшебный мяч»

Дербан В.В.

19.00-20.30

Спортивный зал №1

«Веселая физкультура» (спортивная секция)

Каноплич Т. Н.

14.15-15.00

Спортивный зал №1

Вторник

Таэкван-до

Кранцевич К.Д.

17.15-21.00

Спортивный зал №1

«Играем в футбол»

Панов М.И.

17.15-19.15

Спортивный зал №2

Теннис

Тюшкевич О.С.

10.10-12.10

Зал тенниса

Баскетбол (спортивная секция)

Баранов В.С.

15.15-16.00

Спортивный зал №2

Среда

«Играем в футбол»

Ананевич В.В.

19.00-20.30

Спортивный зал №2

«Развиваем ловкость и выносливость» (спортивная секция)

Мезина Т.А.

18.00-19.00

Спортзал №2

Баскетбол

Глушко Д.М.

19.15-20.15

Спортивный зал №1

Четверг

Таэкван-до

Кранцевич К.Д.

17.15-21.00

Спортивный зал №1

Теннис

Тюшкевич О.С.

10.10-11.10

Зал тенниса

«Играем в футбол»

Панов М.И.

18.15-20.45

Спортивный зал №2

Баскетбол (спортивная секция)

Баранов В.С.

15.15-16.00

Спортивный зал №2

Подвижные игры(спортивная секция)

Кучук Е.О.

17.00-18.00

Спортзал №2

Пятница

Баскетбол

Глушко Д.М.

19.30-20.30

Спортивный зал №1

Теннис

Тюшкевич О.С.

10.10-11.10

Зал тенниса

«Волшебный мяч»

Дербан В.В.

18.15-19.45

Спортивный зал №1

«Играем в футбол»

Ананевич В.В.

18.15-19.45

Спортивный зал №2

«Туризм» (спортивная секция)

Кононова А.А.

17.15-18.15

18.15-

19.15

Спортзал №1

Спортивная площадка

«Веселая физкультура»

(спортивная секция)

Каноплич Т. Н.

13.20-14.05

Спортивный зал №1

свернуть

Расписание факультативных занятий

 

График

проведения факультативных занятий

 государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» на второе полугодие 2020/2021 учебного года

 

Класс

Ф.И.О. учителя

Название

факультативного занятия

Время проведения

Кабинет

         Понедельник

1

Саевич Д.Ф.

Храмы, замкі, палацы Беларусі

10.55-11.40

39

2

Ильенкова –Холоднова А.А.

Практикум по чтению

11.50-12.35

19

3

Лукша А.Д.

Школа юных математиков

12.55-13.40

26

4

Ефименко М.А.

Беларускія землі ад старажытных часоў да сярэдзіны XIIIст.

12.55-13.40

21

5

Казакевич Е.М.

Секреты синтаксиса и пунктуации

13.55-14.40

27

6

Гайдукевич И.Ф.

Простые решения сложных задач

14.55-15.40

40

7

Коваленко М.М.

Гэты няпросты

просты сказ

15.00-15.45

23

8

Синькевич Е.В.

Слова ў тэксце

11.50-12.35

1

Вторник

9

Шаповалова И.Н.

Слова ў тэксце

11.50-12.35

21

10

Шаманаева Т.В.

Поэтические гимны морфологии

12.55-13.40

38

11

Гурбо А.М.

Путешествие с математикой

12.55-13.40

57

12

Смоликова О.А.

Гран і слова: ад гука да сказа

13.55-14.40

24

13

Кононок В.А.

Дикая природа Беларуси

14.55-15.40

31

14

Саевич Д.Ф.

Всемирная история нового времени, XIX-начало XXв.

14.55-15.40

4

15

Реутова Е.Ш.

Физика вокруг нас

14.55-15.40

40

16

Гурбо В.А.

Информатика в задачах

14.55-15.40

56

Среда

17

Арабина Н.И.

Сакрэты словазмянення  слова-і формаўтварэння

11.50-12.35

39

18

Катеренчук Е.А.

Обобщающий курс по истории Беларуси

13.55-14.40

6

19

Шевченко В.М.

Любознательным о тайнах вещества

13.55-14.40

23

20

Белая Л.Ю.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования «Scratch»

14.55-15.40

56

21

Пивоварчик З.Е.

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1

Четверг

22

Мордань М.Ю.

Практикум по чтению

12.55-13.40

20

23

Попруга Е.Г.

Сакрэты словазмянення  і формаўтварэння

12.55-13.40

27

24

Реут Г.М.

От значения к написанию

14.55-15.40

32

25

Шестиловская С.В.

Алгебра учит рассуждать

14.55-15.40

35

Пятница

26

Холево Е.В.

Алгебра учит рассуждать

14.55-15.40

1

27

Шестиловская С.В.

Решение текстовых задач

11.50-12.35

34

28

Дедюля М.И.

Путешествие по географической карте

11.50-12.35

31

29

Белая Л.Ю.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования «Scratch»

11.50-12.35

56

30

Гурбо А.М.

Тропинками математики

12.55-13.40

53

31

Чуевская Е.С.

Кладовая слов русского языка

12.55-13.40

34

32

Коваленко М.М.

Гран і слова: ад гука да сказа

12.55-13.40

23

33

10Б

Катеренчук Е.А.

Обобщающий курс по истории Беларуси

13.55-14.40

6

34

Шидловская С.А.

Кладовая слов русского языка

13.55-14.40

5

35

Попова Д.С.

Праздники и традиции

13.10-13.55

Каб.пед.

организатора

36

Синькевич Е.В.

Гран і слова: ад гука да сказа

13.55-14.40

33

37

Шаповалова И.Н.

Гран і слова: ад гука да сказа

15.00-15.45

26

38

10А

Горячко Н.С.

Функциональная стилистика русского языка

13.55-14.40

34

Суббота  

39

11Б

Шидловская С.А.

Русский язык в алгоритмах

9.00-9.45

5

40

11Б

Сивчук Л.Ф.

Практыкум па пунктуацыі

9.00-9.45

25

41

11А

Реут Г.М.

Русский язык в алгорифмах

9.00-9.45

38

42

10Б

Иванова В.Ф.

Удивительный мир органических соединений

9.00-9.45

32

43

Дубина М.В.

Простые решения сложных задач

9.00-9.45

39

44

 

Арабина Н.И.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

2

45

Лукша А.Д.

Школа юных математиков

9.00-9.45

26

46

11Б

Атрощенко Л.И.

Теория и практика тестирования на уроке

10.00-10.45

22

47

Сивчук Л.Ф.

Складаны сказ без складанасці

10.00-10.45

25

48

Мисилевич В.А.

Географические исследования Беларуси

10.00-10.45

31

49

10А

Шевченко В.М.

Обобщающие факультативные заметки

10.00-10.45

28

50

11Б

Дубина М.В.

Обобщающий курс физики

10.00-10.45

39

51

Воронцова Д.И.

Основы семейной жизни

11.00-11.45

6

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

Дни недели

Название объединения по интересам

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Понедельник

«Скарбніца»

Бацалева О.В.

17.15-18.15

Мастерские

«Судомоделирование»

Разуванов С.М.

16.30.-18.30

Мастерская

«Цифраешка»

Кленовская А.Л.

16.00-17.00

Метод.каб

«Школа робототехники»

Сасин А.В.

16.15-17.45

Каб.55

Вторник

«Солнечные лучики»

Забавская Т.О.

18.00-20.00

ГДК

«Юные инспектора движения»

Тулейко Д.С.

15.15-16.15

Каб.3

«Вокальный ансамбль»

Разуванова Е.Г.

17.15-18.15

Актовый зал

«Умники и умницы»

Митясова Е.В.

13.20-14.20

Каб.54

«Чудо-шашки»

Мозаль Д.А.

13.20-14.20

Метод.каб

Среда

«DANCE UNIVERSITY»

Лобач А.В.

18.30-19.30

Корпус 1

2-й этаж

«Затейник»

Тулейко Д.С.

Акт.зал

12.00-13.00

«DANCE UNIVERSITY»

Гурнач М.О.

19.30-20.30

Корпус 1

2-й этаж

«Юный журналист»

Шепелева Т.М.

15.15-16.15

Каб.55

«Чудо-шашки»

Мозаль Д.А.

13.20-14.20

Метод.каб

«Чудеса из бумаги»

Костенич Н.М.

12.20-13.20

Каб.20

Четверг

«Юные инспектора движения»

Тулейко Д.С.

15.15-16.15

Каб.3

«Шахматная школа»

Шевченко В.М.

12.20-13.20

Каб.28

«БумБумажка»

Калесник О.С.

12.15-13.15

Метод.каб

«Белая ладья»

Скоморох Н.М.

12.00-13.00

Каб.49

«Шахматы»

1-е классы

Станишевская В.К.

12.00-12.35

Каб.47

Пятница

«Судомоделирование»

Разуванов С.М.

17.00-19.00

Мастерская

«Вокальный ансамбль»

Разуванова Е.Г.

18.00-19.00

Актовый зал

«Волшебная иголочка»

Хадыко В.И.

12.20-13.20

Каб.52

«Кружевница»

1-е классы

Наркевич А.В.

12.40-13.15

Каб.43

«Школа робототехники»

Сасин А.В.

16.30-18.00

Каб.55

«Солнечные лучики»

Забавская Т.О.

18.00-20.00

ГДК

свернуть