График сдачи учебников по классам

Согласно «Положению о сохранности школьных учебников» и « Правил пользования школьной библиотекой»

4 Ответственность и обязанности читателя.

4.4 Если учебник утерян или испорчен, родители обязаны купить новый или оплатить  его стоимость, в соответствии с действующим в данный момент законодательством. Деньги ,полученные от законных представителей ( классного руководителя) за утерянные или приведенные в негодность учебники, вносятся в кассу по ведомости. Данные средства используются школой на покупку необходимых учебников.

Учебники считаются испорченными, если при получении выдавались новые, а возвращают разрисованными на торцах страниц и внутри, испачканными, помятыми, порванными, с испорченными и загнутыми углами и залитыми красками.

За утерю из фонда библиотеки или нанесение документу невосполнимого ущерба несовершеннолетними  читателями ответственность несут его родители.

Рваные учебники не принимаются, перед сдачей необходимо учебник подклеить,  это относится и к художественной литературе.

29 мая последний  день сдачи учебников и художественной литературы.

Точное время для каждого класса можно согласовать с библиотекарем.