Наши достижения

2021/2022 учебный год

развернуть

Творческие конкурсы

Голуб Анна, учащаяся 3 класса, диплом  I степени, победитель международного конкурса "Путешествия, поездки", работа "Морские приключения"

Мокрецова Полина, учащаяся 3 класса, диплом степени, победитель международного конкурса "Подарок любимой маме", работа "Подарок для мамы. Маме с любовью"

Шабловская Яна, учащаяся,  диплом  I степени, победитель международного конкурса "Путешествия, поездки", работа "Морские приключения"

Герасимович Дарья, Железняк Диана, Артюшевская Вероника, Богдан Владислав, диплом I степени  Всероссийского экологического конкурса, "Родной природы тихие напевы", номинация "Мы за чистый город!"

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики", диплом  лауреата I степени, ХХХI международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", национального отборочного тура,  номинация "Народный танец", произведение "Русский народный танец "Калина-малина""

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики", диплом  лауреата III степени, ХХХI международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", национального отборочного тура,  номинация "Эстрадный танец", произведение "Хэй, малявка!"

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики", диплом  лауреата I степени, ХХХI международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", национального отборочного тура,  номинация "Эстрадный танец", произведение "Тусовка зайцев"

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики", диплом  лауреата III степени, ХХХI международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", национального отборочного тура,  номинация "Эстрадный танец", произведение "Soul dance"

Голуб Анна, учащаяся 3 класса, диплом  лауреата I степени, победитель международного конкурса рисунков "Играют краски на холсте"

Герасимович Дарья, Железняк Диана, Дубинина Яна, Капатский Александр диплом I степени II Всероссийского конкурса, посвящённому Дню спасателя "Гордая профессия-спасатель МЧС!", в номинации "Социальный ролик"

Мокрецова Полина, учащаяся 3 класса, диплом  лауреата II степени, победитель международного творческого конкурса "Подарок к 8 Марта", посвящённый Международному женскому дню, номинация "Рисунок"

Золотарь Злата, учащаяся 5 класса, диплом  лауреата II степени, призёр  Всероссийского творческого конкурса "Спорт. Дружба. Мир", посвящённого XXIV Зимнимним Олимпийским играм в Пекине, номинация "Рисунок" 

Ломакин Глеб, учащийся 1 класса, диплом II степени, республиканского областного  конкурса "ТехноЁлка", в номинации "Новогодний сувенир "

Подлужная Алина, учащаяся 5 "Г" классадиплом II степени в районном конкурсе "АрхНовация-2021" в номинации "Графика"-11-13 лет

Герасимович Дарья, Фёдоров Герман, Дубинина Яна, диплом I степени Всероссийского конкурса, посвящённому здоровому образу жизни "Нет друга лучше, чем здоровье!" в номинации "Здоровье в порядке- спасибо зарядке!"

Докашенко Елизавета, учащаяся 1 класса, диплом I степени, победитель Всеросcийского творческого конкурса рисунков для детей "Мир Педагога", в номинации "Остановись мгновение..."

Хартоник Мария, учащаяся 1 класса, диплом I степени, победитель Всеросcийского творческого конкурса рисунков для детей "Мир Педагога", в номинации "Художественное творчество"

Герасимович Дарья, учащаяся 9 класса, диплом в конкурсе Международного телепроекта "Кубок дружбы", участник кастинга ведущих 

Хартоник Мария, учащаяся 1 класса, диплом лауреата I степени, международного творческого конкурса рисунков для детей "Дом педагога", в номинации "Чудеса зимушки-зимы"

Золотарь Злата,  учащаяся 5 класса, диплом лауреата II степени, международного творческого конкурса рисунков для детей "Дом педагога", в номинации "Рисую зимнюю картину..."

Докашенко Елизавета, учащаяся 1 класса, диплом лауреата II степени, международного творческого конкурса рисунков для детей "Дом педагога", в номинации "Чудеса зимушки-зимы"

Дубина Ксения, учащаяся 1 класса, диплом лауреата II степени, международного творческого конкурса рисунков для детей "Дом педагога", в номинации "Чудеса зимушки-зимы"

Федько Виктория,  учащаяся 1 класса, диплом лауреата II степени, международного творческого конкурса рисунков для детей "Дом педагога", в номинации "Рисую зимнюю картину"

Мигалкина Василиса,  учащаяся 4 класса, диплом лауреата II степени, международного творческого конкурса рисунков для детей "Дом педагога", в номинации "Год новый-год Тигриный"

Учебная деятельность

Шидловский Антон, учащийся 7 класса, диплом I степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2022 по математике (углубленный уровень)

Лалина Марина, учащаяся 7 класса, диплом III степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2022 по русскому языку

Слыш Александра, учащаяся 10 класса, диплом III степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2022 по русскому языку (углубленный уровень)

Голод Анна, учащаяся 7 класса, диплом II степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2022 по биологии

Гарбуз Мария, учащаяся 6 класса, диплом III степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2022 по русскому языку

Команда ∑"IQ-200", диплом III степени на Республиканском турнире юных физиков

Команда ∑"IQ-200", диплом III степени на областном турнире юных физиков

Иваночка Виктория, учащаяся 7 класса, сертификат участника дистанционной олимпиады по белорусскому языку "Лістападаускія жарынкі" 

Иваночка Виктория, учащаяся 7 класса, сертификат участника дистанционной олимпиады по белорусскому языку "Лексічныя пацешкі" 

Герасимович Дарья, Железняк Диана, Артюшевская Вероника, Богдан Владислав, Михальчук Павел, учащиеся 9 класса, диплом I степени, победители Всероссийского эко-конкурса "Мой чистый город", в номинации "Видеоролик"

Кушнеревич Станислав, учащийся 8 класса, диплом II степени в областной олимпиады по иностранному языку

 

Спортивная деятельность

Блещик Леонид, учащийся 9 класса, диплом I степени, в  соревнованиях по TAEKWON-DO , в разделе спарринг 5-2 гуп, в категории юниоры 14-17 лет, до 62 кг

Блещик Леонид, учащийся 9 класса, диплом I степени, в  соревнованиях по TAEKWON-DO , в разделе туль 5-2 , в категории юниоры 14-17 лет

Блещик Леонид, учащийся 9 класса, диплом III степени, в  соревнованиях по TAEKWON-DO , в разделе Спарринг юниоры 5-2 гуп, в категории юниоры 14-17 лет, 62 кг

Блещик Леонид, учащийся 9 класса, диплом III степени, в  соревнованиях по TAEKWON-DO , в разделе массоги 5-2 гуп, в категории юниоры 14-17 лет, 2 ГУП и выше

 

Успехи педагогов

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом I степени за участие в международном конкурсе "Внеурочная деятельность", работа "Экологическая игра-квест "Путешествие по родному краю""

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом I степени за участие в международном конкурсе "Внеурочная деятельность", работа "Литературный турнир по сказкам"

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом I степени за участие в международном конкурсе "Внеурочная деятельность", работа "Профориентация. Мир удивительных профессий."

Коваленко Марина Михайловна, руководитель объединения по интересам "Юный журналист", благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском экологическом конкурсе, "Родной природы тихие напевы"

Шидловская Светлана Антоновна, учитель русского языка и литературы, свидетельство, в подготовке международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2022 по русскому языку (углубленный уровень)учащихся, ставших победителями

Марченко Анастасия Павловнаучитель начальных классов, сертификат финалиста XV Республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет", в номинации "Интерактивный плакат"

Коноплич Татьяна Николаевна, учитель физической культуры, сертификат участника В Республиканском олимпийском уроке 2022 в Международный день на благо развития и мира

Качур АлинаАлександровна, учитель физической культуры, сертификат участника В Республиканском олимпийском уроке 2022 в Международный день на благо развития и мира

Мезина Татьяна Антоновна, учитель физической культуры, сертификат участника В Республиканском олимпийском уроке 2022 в Международный день на благо развития и мира

Кучук Екатерина Олеговна, учитель физической культуры, сертификат участника В Республиканском олимпийском уроке 2022 в Международный день на благо развития и мира

Панов Максим Игоревич, учитель физической культуры, сертификат участника В Республиканском олимпийском уроке 2022 в Международный день на благо развития и мира

Артюшкевич Анастасия Павловна, учитель начальных классов, сертификат участника областного конкурса " Педагогическая IT-мозаика"

Дубина Максим Викторович, учитель физики и математики, диплом II степени, в  дистанционной олимпиады для педагогических работников в номинации "Профессиональная компетентность педагога: учитель физики"

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", благодарность за сотрудничество и прохождение интернет-олимпиады "Современный учитель Беларуси"

Зелёнко Нина Павловна, руководитель кружка "Акварелька", диплом куратора, в подготовке победителей международного конкурса рисунков для детей г. Москва, SVET-PEDAGOGA.RU

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом  Лауреата I степени, международного  педагогического конкурса методических разработак "Нетрадиционные формы уроков в современной школе", номинация "Методическая разработка"

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом  Лауреата I степени, международного конкурса для педагогов "Лучший план - конспект урока 2021-2022 учебного года", номинация "Художественно-эстетическое развитие"

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей  infourok.ru

Зелёнко Нина Павловна, руководитель кружка "Акварелька", диплом куратора, в подготовке победителей международного творческого конкурса рисунков для детей г. Москва, DOM-PEDAGOGA.RU

Шидловская Светлана Антоновна, учитель русского языка и литературы, диплом за  участие в олимпиаде "Современные образовательные технологии" 

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом I степени за участие в международном конкурсе педагогических разработок в номинации "Внеурочная деятельность"

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом III степени за участие в международном конкурсе педагогических разработок в номинации "Внеурочная деятельность"

Коваленко Марина Михайловна, руководитель объединения по интересам "Юный журналист", благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе, посвященном здоровому образу жизни "Нет друга лучше, чем здоровье!"

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", международное свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", свидетельство о публикации на сайте, pedportal.by

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом куратора, в подготовке победителей Всероcсийского творческого конкурса рисунков для детей MIR-PEDAGOGA.RU

Коваленко Марина Михайловна, руководитель объединения по интересам "Юный журналист", диплом педагога подготовившего победителя  Всероссийского эко-конкурса "Мой чистый город", в номинации "Видеоролик"

 

свернуть

2020/2021 учебный год

развернуть

ГРАМОТА за значительный вклад в продвижении Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобёр" Республике Беларусь в 2020году

ДИПЛОМ II степени В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В РАЗВИТИИ ОБРАЗОВАНИЯ» В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ГОРОДСКОЙ МЕСТНОСТИ"

ДИПЛОМ II степени областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территории в номинации "Территория безопасности"

БЛАГОДАРНОСТЬ  за активное участие учеников в международных конкурсах проекта interkon.online

Творческие конкурсы

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики", лауреаты во  II Международном фестивале искусств «Вёска fest» в Молодечно

Мотыльки (11-14 лет) Лауреаты I степени

Молитва (11-14 лет) Лауреаты I степени

Васильковое небо (11-14 лет) Лауреаты II степени

Микки Маусы (6-9 лет) Диплом III степени

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики",  лауреаты III степени Национального отборочного тура III Международного танцевального проекта "Dream Dance Fest"  в рамках ХХХ Международного фестиваля искусств "Славянский базар"

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики", диплом I степени Национального отборочного тура III Международного танцевального проекта "Dream Dance Fest"  в рамках ХХХ Международного фестиваля искусств "Славянский базар"

Иваночко Виктория Вадимовна 6 «Г» класс и Климовец Елизавета Евгеньевна 5«Е»,  диплом III степени в республиканском чемпионате по современным танцам STREET STYLE CHALLENGE 2021 

Матусевич Ульяна, учащаяся 11 "Б" класса, диплом I степени в республиканском чемпионате по современным танцам STREET STYLE CHALLENGE 2021  в номинации хип хоп дуэт

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики"диплом I степени Международного конкурса танцевального искусства DANCE POWER

Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" - лауреаты Международного конкурса в Словении"The International Festival of Arts"Musical star of Slovenia""

Черлидинг (5-7 класс) лауреаты I степени

Молитва (5 класс)лауреаты I степени

Васильковое небо (5-8 класс) лауреаты II степени

Кокетки (3-4 класс) лауреаты II степени

Микки Маусы (2 класс) лауреаты III степени

Учебная деятельность

Команда "IQ-200" ,  диплом I степени на областном турнире юных физиков

Команда "СТРАХА НЕТ", диплом II степени на областном турнире юных физиков

Шидловская Ксения Владимировна, учащаяся 8 класса, диплом I степени в международном конкурсе interkon.online "Путешествие в мир слов"

Зуй Полина Борисовна, учащаяся 9 класса, диплом III степени в международном проекте videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класса"

Гулевич Валерия Михайловна, учащаяся 9 класса, диплом III степени в международном проекте videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класса"

Ивановская Ольга Александровна, учащаяся 9 класса, сертификат участника в  международном проекте mir - olymp.ru "Язык - зеркало мыслей. Девятый класс"

Голод Анна Сергеевна, учащаяся 6 класса, диплом I степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2021 по русскому языку

Плешевич Дарья, учащаяся 6 класса, диплом I степени в международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон 2021 по русскому языку

Ильина Лина, учащаяся 9 класса, диплом III степени в международной олимпиаде проекта compedu.ru  "Русский язык 9 класс"

Юркевич Маргарита, учащаяся 9 класса, диплом I степени в международной олимпиаде проекта compedu.ru  "Русский язык 9 класс"

Завиша Елизавета, учащаяся 9 класса, диплом I степени в международной олимпиаде проекта compedu.ru  "Русский язык 9 класс"

Голод Анна Сергеевна, учащаяся 6 класса, диплом I степени в международном конкурсе "Звёздный час II"  от проекта konkurs.info по русскому языку

Голод Анна Сергеевна, учащаяся 6 класса, сертификат за участие в международной олимпиаде "Инфоурок" весенний сезон 2021 по математике 

Гарбуз Мария, учащаяся 5 класса, диплом I степени в областной дистанционной  олимпиаде  по русскому языку

Маликова Виктория, учащаяся 5 класса, диплом II степени в областной дистанционной  олимпиаде  по русскому языку

Шаповалова Ксения, учащаяся 5 класса, диплом III степени в областной дистанционной  олимпиаде  по белорусскому языку

Спортивная деятельность

Гаркун Ксенияучащаяся 8 класса, диплом III степени в командном зачёте на областной спартакиаде ДЮСШ по настольному теннису

Гармаза Иванучащийся 7 класса,  диплом I степени в личном зачёте, диплом III степени в командном зачёте и диплом II степени в паре на областной спартакиаде ДЮСШ по настольному теннису

Маликова Виктория, диплом за III место в общекомандном зачёте в областных соревнованиях среди учащихся учреждений образования, расположенных в городской местности, по летнему многоборью "Здоровье"

Бурак Егор, диплом за III место в общекомандном зачёте в областных соревнованиях среди учащихся учреждений образования, расположенных в городской местности, по летнему многоборью "Здоровье"

Щур Евгений, диплом за III место в соревнованиях по шахматам республиканской спартакиады среди детей и юношей 

Успехи педагогов

Горбач Ирина Николаевна, заместитель директора по учебной работе, диплом за участие в Республиканской интернет-олимпиаде для учителей  "Современный учитель Беларуси"

Горбач Ирина Николаевна, заместитель директора по учебной работе, диплом III степени в международной олимпиаде "PedOlimp" по внедрению дистанционных технологий в образовательный процесс 

Шидловская Светлана Антоновна,  учитель русского языка и
литературы, диплом I степени, в международной олимпиаде "PedOlimp" по внедрению дистанционных технологий в образовательный процесс 

Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", является авторам одной из работ фотоальбома "Энергия кисти" 

Муровейко Вероника Александровна, руководитель образцового танцевального коллектива "Солнечные лучики", благодарность Международного конкурса танцевального искусства DANCE POWER

Шидловская Светлана Антоновна, учитель русского языка и
литературы, благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей interkon.online

Шидловская Светлана Антоновна, учитель русского языка и
литературы, благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класс"

Шидловская Светлана Антоновна, учитель русского языка и
литературы, благодарность за подготовку призёра мероприятия проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 9 класс"

Шидловская Светлана Антоновна, учитель русского языка и
литературы, свидетельство о подготовке победителя  серии  международных олимпиад проекта compedu.ru"Зимний фестиваль знаний 2021"

Саевич Денис Фёдорович, учитель истории, диплом III степени в областном конкурсе  для педагогических работников "Педагогическая IT-мозаика", 2021год

Коноплич Татьяна Николаевна, сертификат за участие в Республиканском олимпийском уроке 2021 в Международный день спорта на благо развития и мира

Кононова Алина Александровна, сертификат за участие в Республиканском олимпийском уроке 2021 в Международный день спорта на благо развития и мира

 

свернуть

2019/2020 учебный год

развернуть

2 МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В РАЗВИТИИ ОБРАЗОВАНИЯ» В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ГОРОДСКОЙ МЕСТНОСТИ"

Учебная деятельность

  • Чуевская Анастасия, учащаяся 11 класса, диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады по обществоведению
  • Новицкий Андрей, учащийся 11 класса, победитель конкурса "Ученик года Минской области-2019" в номинации "Учебная деятельность"
  • Команда "IQ-200", диплом II степени на областном турнире юных физиков
  • Команда "IQ-200", Похвальный отзыв XXVIII республиканского турнира юных физиков
  • Команда "IQ-200", диплом II степени на межрегиональном онлайн турнире юных физиков "Майский цифровой ТЮФ" г. Воронеж
  • Попова Ольга, учащаяся 5 класса, диплом II степени областной дистанционной олимпиады по математике

Спортивная деятельность

  • Валаханович Александр, учащийся 10 класса, диплом III степени по итогам 1 этапа соревнований Минской области по судомодельному спорту
  • Липницкая Татьяна, Волосач Дарья, Ковальчук Степан, диплом III степени в составе команды Дзержинского района на областных соревнованиях по многоборью "Здоровье"
  • Валаханович Александр, учащийся 10 класса, диплом III степени на зимнем кубке г. Минска и Минской области по судомодельному спорту среди юниоров "Защитник Отечества-2020"

Творческие конкурсы

  • Шаповалова Ксения, Заголовец Фёдор, учащиеся 4 класса, диплом II степени областного конкурса "Свободный микрофон"
  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" диплом I степени, диплом  III степени Международного фестиваля искусств "Open Molo Fantasy"
  • Диплом III степени областного этапа Республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей" в номинации "Плац-парад"
  • Курбанова Юлия, учащаяся 8 класса, 3 место в международном дистанционном конкурсе проектов "А были вместе-детство и война"
  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" диплом I степени, диплом  II степени, диплом  III степени, диплом  III степени Международного фестиваля искусств "Новые вершины-2020"
  • Образцовый танцевальный коллектив "Солнечные лучики" диплом  II степени, диплом  II степени областного этапа конкурса "Майский фэст"
  • Журавкин Кирилл диплом  III степени областного этапа конкурса "Майский фэст"
  • Финик Александра диплом победителя областного этапа открытого республиканского конкурса "Подружись со спортом"

Успехи педагогов

  • Шидловская Светлана Антоновна, сертификат участника областной дистанционной олимпиады педагогического работника в номинации "Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и литературы"
  • Горячко Наталья Сергеевна, сертификат участника областной дистанционной олимпиады педагогического работника в номинации "Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и литературы"
  • Шепелева Татьяна Михайловна,учитель английского языка, диплом II степени областного этапа республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра
  • Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", сертификат участника открытого республиканского конкурса педагогического мастерства
  • Зелёнко Нина Павловна, учитель учебного предмета "Искусство", диплом III степени на международном конкурсе "Ассамблея искусств"
  • Муровейко Вероника Александровна, руководитель образцового танцевального коллектива "Солнечные лучики", благодарственное письмо Международного фестиваля искусств "Open Molo Fantasy"
свернуть
Ещё в этом разделе