3 марта учреждение посетил Сапешко Александр Викторович, заместитель начальника РОВД Дзержинского района, начальник милиции общественной безопасности

03.03.2023

С учащимися 8- 11 классов состоялся открытый диалог "ЧВК Редан.  Ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах"

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают об опасности участия в подобных молодежных формированиях.

Милиция и сами педагоги призывает родителей обращать больше внимания на увлечения детей и контролировать, с кем они общаются, в том числе в интернете.

В качестве одного из методов предлагают подписаться на ребенка в соцсетях, чтобы видеть круг его виртуальных знакомых. Это поможет вам узнавать, где, как и с кем он проводит свободное время, и предупредить опасность, если она возникнет.