График факультативов

График проведения факультативных занятий в 1-4 классах на 2020/2021 учебный год

Класс

Название

Время

Кабинет

 

        Понедельник

 

 

 

Вытокі роднай мовы

11.40

№43

Решение текстовых задач

11.40

№ 42

Семь «Я»

11.40

№ 45

Решение текстовых задач

11.40

№ 41

Решение текстовых задач

11.40

№ 47

Развитие творческих способностей

11.40

№49

Математическая радуга

11.40

№48

Учимся говорить правильно

11.40

№44

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№54

Решение текстовых задач

12.00

№50

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№ 51

3 кл. группа Гузовой Е.Н.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№58

3 кл. группа1 Заливако А.А.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

17.45

№45

«Язык родной, дружи со мной»

17.45

№43

Математическая радуга

11.45

№ 59

Речевой этикет

11.45

№ 20

У краіне заёмых незнаёмцаў

17.45

№ 57

Мое Отечество

16.50

№58

Решение текстовых задач

11.45

№52

 

Вторник

 

 

 

В мире прекрасного

11.40

№43

Мир загадок

11.40

№ 42

Учимся говорить правильно

11.40

№ 45

Учимся говорить правильно

11.40

№ 41

Учимся говорить правильно

11.40

№ 47

Математическая радуга

11.40

№49

Развитие творческих способностей

11.40

№44

Решение текстовых задач

12.00

№57

Решение текстовых задач

12.00

№54

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№ 52

Вытокі роднай мовы

12.00

№ 58

3 кл. группа Козловой Е.А.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№46

Вытокі роднай мовы

17.45

№47

Решение текстовых задач

11.45

№ 42

Решение текстовых задач

11.45

№ 45

Речевой этикет

11.45

№ 48

Вытокі роднай мовы

11.45

№ 59

4 кл. группа Гузовой Е.Н.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№50

У краіне заёмых незнаёмцаў

17.45

№ 54

У краіне заёмых незнаёмцаў

17.45

№ 51

Решение текстовых задач

17.45

№ 58

 

Среда

 

 

 

Решение текстовых задач

11.40

№43

Учимся говорить правильно

11.40

№ 42

Вытокі роднай мовы

11.40

№ 45

Вытокі роднай мовы

11.40

№ 41

Семь «Я»

11.40

№ 47

Учимся говорить правильно

11.40

№49

Семь «Я»

11.40

№48

Мы познаем мир

11.40

№44

Вытокі роднай мовы

12.00

№ 57

Вытокі роднай мовы

12.00

№54

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№50

Вытокі роднай мовы

12.00

№ 51

Решение текстовых задач

12.00

№59

3кл.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№46

3 кл. группа2 Заливако А.А.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

17.45

№45

4 кл. группа Козловой Е.А.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№58

Математическая радуга

17.45

№51

Речевой этикет

11.45

№52

 

Четверг

 

 

Вытокі роднай мовы

11.40

№ 42

Решение текстовых задач

11.40

№ 45

Вытокі роднай мовы

11.40

№ 47

В мире прекрасного

11.40

№49

Учимся говорить правильно

11.40

№48

Семь «Я»

12.00

№ 57

Вытокі роднай мовы

12.00

№50

Решение текстовых задач

12.00

№ 52

Решение текстовых задач

12.00

№ 51

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№58

«Язык родной, дружи со мной»

12.00

№59

Решение текстовых задач

17.45

№ 43

Решение текстовых задач

11.45

№ 48

Решение текстовых задач

11.45

№ 41

Решение текстовых задач

11.45

№54

Решение текстовых задач

11.45

№ 53

 

Пятница

 

 

Учимся говорить правильно

11.40

№43

Семь «Я»

11.40

№ 41

Математическая радуга

11.40

№44

Вытокі роднай мовы

11.40

№48

Кніга запрашае ў падарожжа

12.00

№ 52

Решение текстовых задач

12.00

№ 58

Вытокі роднай мовы

12.00

№59

Решение текстовых задач

11.45

№47

Речевой этикет

11.45

№ 42

«Язык родной, дружи со мной»

11.45

№ 45

Речевой этикет

17.45

№ 41

Путешествие в страну занимательной математики

11.45

№53

4кл. группа Заливако А.А.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

11.45

№46

свернуть

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности на 2020/2021 учебный год

Класс

Ф.И.О. учителя

Название

 

Время проведения

Кабинет

Понедельник

1А кл.

Чижова В.В.

Хор. Хоровой класс

12.35

№43

Вторник

2кл.

Чижова В.В.

Вокальный ансамбль

12.55

Актовый зал

Среда

Кленовская О.В.

Вокальный ансамбль

12.35

№41

Четверг

1А кл.

Чижова В.В.

Хор. Хоровой класс

12.35

№43

Кленовская О.В.

Вокальный ансамбль

12.35

№41

2кл.

Чижова В.В.

Вокальный ансамбль

12.55

Актовый зал

Пятница

3кл.

Чижова В.В.

Вокальный ансамбль

11.40

Актовый зал

свернуть

Расписание факультативных занятий хореографической направленности на 2020/2021 учебный год

Класс

Ф.И.О. учителя

Название

 

Время проведения

Кабинет

         Понедельник

4 А, 4Г

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

10.50-11.35

Хореографический зал

4 А, 4Г

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

11.45-12.30

Хореографический зал

1 кл. гр.№1

Бычик В.А.

Ритмика и танец

11.50-12.25

Актовый  зал

1 кл. гр.№2

Бычик В.А.

Ритмика и танец

12.45-13.30

Актовый  зал

Вторник

2 кл. гр.№2

Бычик В.А.

Ритмика и танец

12.55-13.40

Хореографический зал

2 кл. гр.№1

Бычик В.А.

Ритмика и танец

14.00-14.45

Хореографический зал

Среда

3кл.

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

10.50-11.35

Хореографический зал

3кл.

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

11.45-12.30

Хореографический зал

Четверг

4 Б,4Д,4А

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

11.45-12.30

Хореографический зал

4 Б,4Д,4А

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

18.25-19.10

Хореографический зал

Пятница

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

11.45-12.30

Хореографический зал

Муровейко В.С.

Ритмика и танец

18.25-19.10

Хореографический зал

свернуть