Расписание

Расписание 1-го класса

1 «А» класс

1 «Б» класс

1 «В» класс

1 «Г» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.    Человек и мир

2.    Физическая культура и здоровье

3.    Математика

4.   Изобразительное искусство

1.  Физическая культура и здоровье

2. Русская литература

3. Русский язык

4. Изобразительное искусство

1.   Человек и мир

2.  Математика

3.  Физическая культура и здоровье

4. Изобразительное искусство

1.     Русская литература

2.    Русский язык

3.    Трудовое обучение

 

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Русская литература

2.   Русский язык

3.   Математика.  

4.    Трудовое обучение

 

1.Русская литература

2.Русский язык

3.Математика

4.Трудовое обучение

1.Русская литература

2.Русский язык

3. Математика

4.Трудовое обучение

1.   Русский язык

2.    Русская литература

3.   Математика.  

4.     Изобразительное искусство

 

Среда

Среда

Среда

Среда

1.      Математика

2.      Русская литература

3.      Русский язык

4.    Физическая культура и здоровье

1.Русская литература

2. Русский язык

3.Физическая культура и здоровье

4. Математика

1. Физическая культура и здоровье

2.  Математика

3. Русская литература

4.  Русский язык

1.      Белорусский язык

2.      Физическая культура и здоровье

3.      Человек и мир

4.     Математика

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.    Белорусский язык

2.   Математика

3.    Музыка 

4.    Час здоровья и спорта

1 Белорусский язык

2. Музыка

3. Математика

4.Час здоровья и спорта

1.  Музыка

2.  Русская литература

3.  Русский язык

4. Изобразительное искусство

1.    Математика

2.   Русская литература

3.    Русский язык

4.  Музыка

5. Час здоровья и спорта

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.    Русский язык

2.     Русская литература

3.    Изобразительное искусство

 

1.  Человек и мир

2.  Математика

3.  Изобразительное искусство

1.   Белорусский язык

2.  Математика

3.   Час здоровья и спорта

1.    Физическая культура и здоровье

2.     Изобразительное искусство

3.       Математика

 

Классный руководитель

Чижова

Валентина Валентиновна

  к.43

Классный руководитель

Костенич

Наталья Михайловна

к.42

Классный руководитель

Малашенко

Нина Андреевна

к.45

Классный руководитель

Кленовская

Ольга Валерьевна

к.41

 

1 «Д» класс

1 «Е» класс

интегрированного  обучения и воспитания

1 «Ж» класс

1 «З» класс

по учебному плану средней школы

по учебному плану специальной

общеобразовательной школы

 

 

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.  Человек и мир

2.  Математика

3. Изобразительное искусство

 

1.  Русская литература

2.  Русский язык

3.   Математика

4. Час здоровья и спорта

1.Русская литература к.55

2.  Русский язык

3.   Математика

4. Час здоровья и спорта

1. Человек и мир

2. Трудовое обучение

3. Математика

4. Изобразительное искусство

 

1. Русская литература

2.  Физическая культура и здоровье

3.  Русский язык

4.  Изобразительное искусство

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1.     Русская литература

2.      Математика

3.     Физическая культура и здоровье

4.    Русский язык

1.    Человек и мир

2.    Физическая культура и здоровье

3.  Изобразительное искусство

4.   Математика

1. Человек и мир

2. Физическая культура и здоровье

3.  Изобразительное искусство

4.   Математика

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Математика

4.  Физическая культура  и здоровье

1.   Русская литература

2.   Математика

3.   Русский язык

4.   Трудовое обучение

Среда

Среда

Среда

Среда

1.     Русская литература

2.    Русский язык

3.    Музыка

4.    Математика

1.Русская литература

2.   Музыка

3.  Математика

4.  Русский язык

1.Русская литература

2. Музыка

3. Математика

4.  Русский язык

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык

4. Русская литература

1.   Математика

2.   Русская литература

3.  Русский язык

4.   Музыка

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.  Белорусский язык

2.   Физическая культура и здоровье

3.  Математика

 4. Трудовое обучение

 

1.  Физическая культура и здоровье

2.Русская литература

3.Русский язык

4.Изобразительное искусство

1. Физическая культура и здоровье

2.Развитие речи к.55

3. Русский язык

4. Изобразительное искусство

1.    Русская литература

2.   Русский язык

3.   Изобразительное искусство

4.   Час здоровья и спорта

1.Белорусский язык

2.   Математика

3.   Физическая культура и здоровье

4. Изобразительное искусство

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.   Русская  литература

2.   Русский язык

3.   Изобразительное искусство

4.   Час здоровья и спорта

1 Белорусский язык

2.  Математика

3.   Трудовое обучение

1. Человек и мир к.55

2.  Математика

3.   Трудовое обучение

1.  Белорусский язык

2.  Математика

3.  Физическая культура и здоровье

 

1.  Человек и мир

2.  Час здоровья и спорта

3.  Математика

 

Классный

 руководитель

Андрюхова Нина Ивановна

 к.47

Классный

 руководитель

Анципорович Елена Валерьевна

к.49

Классный руководитель

Иванова Екатерина Леонидовна

к.48

Классный

 руководитель

Жданович Анастасия Витальевна

 к.44

свернуть

Расписание 2-го класса

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

интегрированного обучения и воспитания

 

 

по учебному плану средней школы

по учебному плану специальной   школы

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.  Белорусская литература

(литературное чтение)

2.  Белорусский  язык

3.  Музыка

4.  Изобразительное искусство                            

5. Основы безопасности жизнедеятельности

1.    Русский язык

2.    Русская литература

(литературное чтение)

3.    Математика

4.   Физическая культура и здоровье                             

 

1. Русский язык

2. Русская литература

(литературное чтение)

3. Математика

4. Музыка

 

1. Русский язык

2. Русская литература

(литературное чтение)

3. Математика

4. Музыка

 

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский  язык

3. Математика               

4.Физическая культура и здоровье

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.   Математика

3.   Белорусский язык

4.   Музыка

 

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.Белорусский  язык

3.Человек и мир

4.Математика 5.Физическая культура и здоровье

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.Белорусский  язык

3. Человек и мир

4. Математика 5.Физическая культура и здоровье

Среда

Среда

Среда

1.  Математика

2.  Белорусская литература

(литературное чтение)

3.  Белорусский язык

 4. Трудовое обучение

1.   Математика     

2.Белорусская литература

(литературное чтение)

3.Белорусский  язык

 

1.Изобразительное искусство

2.Математика

3.Русский язык

4.Русская литература

(литературное чтение)

 

1.Изобразительное искусство

2. Математика

3. Русский язык

4.Русская литература

(литературное чтение)

(литературное чтение)

 

Четверг

Четверг

Четверг

1.   Человек и мир

2.    Математика

3.    Белорусский  язык

4.   Физическая культура и здоровье

 

1.   Русская литература

(литературное чтение)

2.   Русский язык                     

3.    Математика

4.   Трудовое обучение

5.  Час здоровья и спорта

1. Математика

2. Белорусский  язык

3. Физическая культура и здоровье

4.  Основы безопасности жизнедеятельности  

1. Математика

2. Белорусский  язык

3. Физическая культура и здоровье

4.  Основы безопасности жизнедеятельности 

5.Человек и мир  к.46

Пятница

Пятница

Пятница

1.  Русский язык

2.  Час здоровья и спорта

3. Математика

4. Русская литература (литературное чтение)

1.    Человек и мир

2.   Белорусский язык

3.   Изобразительное искусство

4.  Физическая культура и здоровье              

5.Основы безопасности жизнедеятельности 

1.Белорусский  язык

2.Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Трудовое обучение

4. Час здоровья и спорта

 

1.Белорусский  язык

2.Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Трудовое обучение

4. Час здоровья и спорта

5. Математика к.46

 

Классный руководитель

Коваль

Ирина Казимировна  к.57

Классный руководитель

Калесник

Ольга Сергеевна   к.54

Классный руководитель

Станишевская

 Валентина Казимировна к.50

 

2 «Г»

2 «Д»

2 «Е»

2 «Ж»

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.   Основы безопасности жизнедеятельности

2.   Русский язык

3.   Русская литература (литературное чтение)

4.  Изобразительное искусство

5. Физическая культура и здоровье 

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2. Русский язык       

3.  Математика                           

4.  Физическая культура и здоровье        

1.   Человек и мир

2.   Белорусский  язык

3.  Физическая культура и здоровье

4.  Белорусская литература

(литературное чтение)

5. Музыка

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.   Русский  язык

3.   Математика

4.  Изобразительное искусство

5.Час здоровья и спорта

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1. Белорусский  язык

2.Музыка

3.Математика

4.Белорусская литература

(литературное чтение)

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.Белорусский язык

3.Музыка  

4.Математика

 

1Белорусская литература

(литературное чтение)

2.  Белорусский язык

3. Математика

4. Трудовое обучение

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.  Белорусский язык

3. Математика

4.  Основы безопасности жизнедеятельности    5.Музыка

Среда

Среда

Среда

Среда

1.    Человек и мир

2.   Русский  язык

3.  Русская литература

(литературное чтение)

4.  Математика

5. Час здоровья и спорта

1.   Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский язык                     

3.  Математика

4.  Физическая культура и здоровье             

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский  язык

3.  Математика

4.   Основы безопасности жизнедеятельности                    

5. Физическая культура и здоровье

1.   Математика

2.   Русский  язык

3.   Физическая культура и здоровье

4.   Русская литература

(литературное чтение)

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.   Белорусский язык                    

3.   Математика                 

 

1.  Человек и мир

2.  Белорусский  язык

3.   Математика

4. Трудовое  обучение

1.  Математика

2.  Белорусский язык

3.  Изобразительное искусство

4. Час здоровья и спорта

1.   Человек и мир

2.   Математика. 

3.   Белорусский  язык

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1.   Трудовое обучение              

2. Математика

3.  Физическая культура и здоровье

4.  Белорусский  язык

 

1.   Изобразительное искусство  

2. Белорусский язык

3.Белорусская литература

(литературное чтение)

4. Основы безопасности жизнедеятельности

 5. Час здоровья и спорта

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский   язык

3.   Математика

 

1.  Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3.   Трудовое обучение

4.  Физическая культура и здоровье

 

Классный руководитель

Бычик

Вероника Андреевна  .52

Классный руководитель

Скоморох

НатальяМихайловнак.51

Классный руководитель

Климович

Ольга Федоровна к.58

Классный руководитель Наркевич

Анна Васильевна к.59

свернуть

Расписание 3-го класса

3 «А» класс

3 «Б» класс

3 «В» класс

 

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.   Музыка

2.   Русская литература (литературное чтение)

3.   Русский язык

4.   Математика  

5.   Трудовое обучение 

1.     Иностранный язык

2.    Музыка

3.     Белорусская литература (литературное чтение)

4.     Белорусский язык

5.   Изобразительное искусство

1.  Белорусский язык  

2.  Белорусская литература

(литературное чтение)

3.  Математика

4.  Человек и мир

5.  Час здоровья и спорта

Вторник

Вторник

Вторник

1.   Физическая культура и здоровье

2 . Иностранный язык

3.  Математика

4.  Белорусский язык

5.  Белорусская литература

(литературное чтение)

 

1.    Иностранный язык

2.   Физическая культура и здоровье

3.    Математика

4.    Белорусский язык

5.    Белорусская литература

(литературное чтение)

 

1. Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Математика

4.  Иностранный  язык

 

Среда

Среда

Среда

1.  Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Чел и мир

5. Изобразительное искусство

6. Час здоровья и спорта

 

1. Русская литература (литературное чтение)

2.   Русский язык

3.  Математика

4.    Человек  и мир

5.    Основы безопасности жизнедеятельности

1.  Физическая культура и

 здоровье

2.  Математика

3.  Белорусский язык

4.  Иностранный  язык

5. Основы безопасности жизнедеятельности

 

Четверг

Четверг

Четверг

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Физическая культура и здоровье

3.  Русский язык 

4.  Иностранный язык

5.  Основы безопасности жизнедеятельности

1.   Физическая культура и здоровье

2.    Иностранный язык

3.    Математика

4.    Белорусский  язык

5.     Трудовое обучение

1    Иностранный  язык

2.  Музыка

3.  Русский язык

4.  Русская литература (литературное чтение)

5.  Трудовое обучение

Пятница

Пятница

Пятница

  1. Иностранный язык
  2. Математика
  3. Белорусский язык

1.   Русская литература (литературное чтение)

2.   Русский язык

3.   Математика

4.  Час здоровья и спорта

1.  Математика

2.  Физическая культура и

 здоровье

3.  Русский язык

4.  Русская литература (литературное чтение)

5.  Изобразительное искусство

Классный руководитель

Хадыко Вероника Игоревна  к.47

Классный руководитель

Гаджиева Ирина Павловна   к.42

Классный руководитель

Митясова Елена Владимировна к.45

 

 

3 «Г» класс

3 «Д» класс

 

3 «Е» класс

3 «Ж» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.Человек  и мир  

2.Белорусский язык

3.Основы безопасности жизнедеятельности

4.Иностранный  язык

5.Изобразительное искусство

1. Физическая культура и здоровье

2.Математика

3. Белорусский язык

4.Белорусская литература

(литературное чтение)

5. Трудовое  обучение

1. Русская литература (литературное чтение)

2.Математика

3. Основы безопасности жизнедеятельности

4. Час здоровья и спорта

5. Иностранный язык

1.   Математика

2.   Иностранный  язык

3.   Физическая культура и здоровье

4.  Белорусский язык

5.  Изобразительное искусство

Вторник

Вторник

Вторник

Вторник

1. Белорусский язык

2. Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Иностранный  язык

4. Математика

5. Час здоровья и спорта

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Основы безопасности жизнедеятельности

 

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2.Белорусский язык

3.Математика

4.Русский язык

5.Физическая культура и здоровье

 

1.Музыка

2.Белорусский язык

3 Белорусская литература

(литературное чтение)

4. Математика

5.Человек и мир

Среда

Среда

Среда

Среда

1. Иностранный  язык

2. Физическая культура и здоровье

3. Математика

4. Белорусский язык

5. Белорусская литература

(литературное чтение)

 

1. Математика

2. Физическая культура и здоровье

3. Иностранный  язык

4. Русская литература

(литературное чтение)

5. Русский язык

5. Человек  и мир       

1.Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Человек  и мир

5.Трудовое обучение

1. Русская литература (литературное чтение)

2. Математика

3. Русский язык

4. Иностранный  язык

5.Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

Четверг

Четверг

Четверг

Четверг

1.  Русский язык

2. Математика

3.  Музыка

4. Русская литература

(литературное чтение)

 

1.Математика

2. Белорусский язык

3. Изобразительное  искусство

4. Музыка

5. Иностранный  язык

1. Русская литература (литературное чтение)

2. Русский  язык

3. Иностранный язык

4. Изобразительное искусство

5.    Музыка

1. Белорусский язык   

2.Белорусская литература

(литературное чтение)

3. Иностранный  язык

4. Физическая культура и здоровье

 

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

1. Физическая культура и  здоровье

2. Математика

3. Русский язык

4. Русская литература

(литературное чтение) 5.Трудовое  обучение

 

1. Русский язык

2. Русская литература

(литературное чтение)

3.  Человек  и мир  

4.  Иностранный  язык

5. Час здоровья и спорта

1. Белорусский язык

2. Физическая культура и здоровье

3. Иностранный язык

4. Математика

 

1 Русский язык.    

2. Русская литература

(литературное чтение)

3. Математика

4. Трудовое обучение

5.Час здоровья и спорта. 

Классный руководитель

Кленовская Анна Леонидовна   к.43

Классный руководитель

Василевская Анжела Васильевна   к.48

Классный руководитель

Сонич Екатерина Александровна   к.41

Классный руководитель

Мозаль Дарья Александровна к.59

свернуть

Расписание 4-го класса

4 «А» класс

4 «Б» класс

4 «В» класс

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.     Белорусская литература

(литературное чтение)

2.      Белорусский язык

3.     Человек  и мир

4.      Час здоровья и спорта

5.     Иностранный  язык

1.     Белорусская литература

(литературное чтение)

2.     Белорусский язык

3.     Математика

4.     Трудовое  обучение

5.   Час здоровья и спорта

1.    Русский язык

2.    Русская литература

(литературное чтение)

3.    Математика

4.   Трудовое обучение

5. Час здоровья и спорта

Вторник

Вторник

Вторник

1.     Белорусский язык

2.     Иностранный  язык

3.    Математика

4.     Белорусская литература

(литературное чтение)

5.    Изобразительное  искусство

 

1.      Математика

2.     Физическая культура и здоровье

3.     Белорусский язык

4.     Белорусская литература

(литературное чтение)

5.    Человек  и мир

 

1.      Белорусский язык

2.      Белорусская литература

(литературное чтение)

3.       Математика

4.     Физическая культура и

 здоровье

5.     Иностранный  язык

 

Среда

Среда

Среда

1.     Русский язык

2.     Математика

3.     Физическая культура и здоровье

4.     Русская литература

(литературное чтение)

5.     Музыка    

1.     Иностранный  язык. 

2.     Математика

3.    Музыка

4.     Русский язык

5.     Русская литература

(литературное чтение)

1.   Музыка

2.   Иностранный  язык

3.   Математика

4.   Белорусский язык

5.   Белорусская литература

(литературное чтение)

 

Четверг

Четверг

Четверг

1.     Русская литература

(литературное чтение)

2.     Математика

3.      Русский язык

4.    Трудовое  обучение

5.    Основы безопасности жизнедеятельности

 

1.     Физическая культура и здоровье

2.     Математика

3.      Белорусский  язык

4.    Основы безопасности жизнедеятельности

5.    Иностранный  язык

 

1.    Математика

2.    Русский язык

3.    Физическая культура и

 здоровье

4.    Русская литература (литературное чтение)   

 

Пятница

Пятница

Пятница

1.    Математика

2.     Белорусский язык

3.    Физическая культура и здоровье

4.     Иностранный  язык

1.     Русская литература

(литературное чтение)

2.     Иностранный  язык

3.    Русский язык

4.    Изобразительное  искусство

1 .   Человек и мир

2.    Белорусский язык

3.    Изобразительное искусство

4.    Основы безопасности жизнедеятельности

5. Иностранный  язык

Классный руководитель

Леончик Жанна Николаевна  к.50

Классный руководитель

Карпович Наталья Игоревна   к.51

Классный руководитель

Власенко Валентина Викторовна  к.54

 

4 «Г» класс

4 «Д» класс

интегрированного обучения и воспитания

4 «Е» класс

 

по учебному плану средней школы

по учебному плану вспомогательной   школы

 

Понедельник

Понедельник

Понедельник

1.  Человек  и мир

2.  Математика

3.  Иностранный  язык

4.  Белорусский язык

5. Изобразительное  искусство

1.     Белорусский язык

2.     Иностранный  язык

3.     Математика

4.     Человек  и мир

   Трудовое обучение к.49

1. Русский язык к.49

2. Русская литература

(литературное чтение)к.49

3.     Математика

4.     Человек  и мир

1.    Белорусский язык

2.    Физическая культура и

 здоровье

3.   Белорусская литература

(литературное чтение)

4.    Иностранный  язык

5.    Трудовое обучение

Вторник

Вторник

Вторник

1.  Физическая культура и здоровье

2.  Математика

3.  Белорусский язык

4.  Белорусская литература

(литературное чтение)

5.  Иностранный  язык

1. Белорусская литература

(литературное чтение)

2. Белорусский язык

3. Физическая культура и здоровье

4. Математика

5. Изобразительное  искусство

    Социально-бытовая ориентировка к.49

1.Трудовое обучение к.49

2. Белорусский язык

3. Физическая культура и здоровье

4. Математика

5. Изобразительное  искусство

1. Математика

2. Белорусский язык

3. Белорусская литература

(литературное чтение)

4.  Человек и мир

5. Изобразительное искусство

Среда

Среда

Среда

1.   Белорусский язык

2.   Иностранный  язык

3.  Математика

4.  Музыка

5.  Белорусская литература

(литературное чтение)

 

 

1.Математика

2.Музыка

3. Белорусский язык

4. Белорусская литература

(литературное чтение)           

5.     Иностранный  язык

    Социально-бытовая  ориентировка к.49

1.Математика

2.Музыка

3. Белорусский язык

 

 

1.    Физическая культура и

 здоровье

2.  Математика

3.   Иностранный  язык

4.   Русский язык

5.   Русская литература

(литературное чтение)

 

 

Четверг

Четверг

Четверг

1. Русская литература

(литературное чтение)

2.  Физическая культура и здоровье

3.  Русский язык

4.  Математика

 

 

1.  Русская литература

(литературное чтение)

2.  Русский язык

3.  Математика

4. Основы безопасности жизнедеятельности

5.   Час здоровья и спорта

 

   Трудовое обучение к.49

1. Русская литература

(литературное чтение)

2.Русский язык

3. Математика

4. Основы безопасности жизнедеятельности

5.   Час здоровья и спорта

1. Музыка

2. Русский язык

3.  Русская литература (литературное чтение) 

4. Математика

5. Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

Пятница

Пятница

1. Русский язык

2. Русская литература

(литературное чтение)

3. Основы безопасности жизнедеятельности

4. Трудовое  обучение

5. Час здоровья и спорта

1.    Физическая культура и здоровье

2.     Иностранный  язык

3.     Русский язык

4.     Русская литература

(литературное чтение)

5. Трудовое  обучение

1. Физическая культура и здоровье

2. Коррекционное занятие к.49

3. Русский язык

4. Русская литература

(литературное чтение)

5. Трудовое  обучение

1 .   Белорусский язык

2.    Математика

3.    Иностранный  язык

4.     Час здоровья и спорта

 

Классный руководитель

Магазинщикова Наталья Васильевна   к.57

Классный руководитель

Зуенок Людмила Михайловна   к.58

Классный руководитель

Налетько

Надежда Тимофеевна  к.52

 

свернуть