Оздоровление

                     

   Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»

Санаторные школы-интернаты

В Минской области функционируют 4 санаторные школы-интерната:

  • ГУО «Староборисовская санаторная школа-интернат для детей, больных туберкулезом и с риском его развития»;

  • УО «Узденская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией»;

  • УО «Краснослободская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией»;

  • ГУО «Молодечненская санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани».

Приоритетные направления работы школ-интернатов:

1. Создание условий для укрепления здоровья и формирование навыков здорового образа жизни у обучающихся путем использования активных методов обучения и воспитания.

2. Формирование творческой, инициативной личности обучающего, адаптированной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном обществе путем формирования устойчивы мировоззренческих взглядов, экономического сознания, предприимчивости и деловитости.

3. С целью повышения конкурентоспособности учреждения образования продолжить работу по внедрению в оздоровительно-образовательный процесс информационных, здоровьесберегащих технологий.

 

О «Узденская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией»

4-9 классы - хронический гастрит (гастродуоденит), хроническое заболевание желчевыводящих путей, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, вегето-сосудистая дистония, прирожденные пороки сердца, кардиопатия, эндемический зоб 1 А-2 степени.

Сайт: УО «Узденская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией» 

Почтовый адрес: Республика Беларусь, Минская область, г. Узда, ул. Первомайская, 63, инд. 223411
Контактная информация: тел. 8-01718-65253, 8-01718-65674
E-mail: uzda_sschi@minsk-region.edu.by

 

УО «Краснослободская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией»

3-9 классы - хроническая пневмония, прирожденные пороки бронхов и легких, повторные пневмонии в анамнезе, рецидивный или астматический бронхит в период ремиссии, астма в период ремиссии, разные форма аллергозов (ларингит, трахеит, фарингит), дети часто и продолжительно болеющие.

Организация образовательного процесса: в школе обучаются дети 3-9 классов. Изучение предметов осуществляется на базовом уровне. 
Перечень показаний к приему в санаторную школу-интернат: 
* хроническая пневмония, врожденные пороки развития бронхов и легких;
* повторные пневмонии в анамнезе;
* рецидивный или астматический бронхит в период ремиссии; 
* бронхиальная астма легкой или средней тяжести в период устойчивой ремиссии;
разные формы респираторных аллергозов (аллергический ларингит, трахеит, фарингит и др.);
* часто и долго болеющие.

Адрес: Минская область, Солигорский район, г.п. Красная Слобода, ул. Тихомирова, 63 тел. 8-0174-274318

 

 

ГУО «Староборисовская санаторная школа-интернат для детей, больных туберкулезом и с риском его развития»

2-9 классы - туберкулез, дети с групп повышенной опасности заболевания туберкулезом, дети часто болеющие ОРВИ (6 и более раз в год), хроническая туберкулезная интоксикация.

Сайт: ГУО «Староборисовская санаторная школа-интернат для детей, больных туберкулезом и с риском его развития»

Для поступления в школу необходимо иметь следующие документы:

  • путевка (выдается Управлением образования Миноблисполкома на основании медицинских заключений районных врачей-фтизиатров и педиатров);
  • характеристика и табель успеваемости из учреждения образования по месту жительства;
  • заявление родителей на имя директора санаторной школы;
  • карта отбора в санаторную школу, заполненная врачом-фтизиатром;
  • выписка из истории развития ребенка для санаторно-курортного лечения (форма № 027/у) с обязательным осмотром следующими специалистами: окулист (с указанием остроты зрения, лор врач, эндокринолог, хирург, невролог, психиатр, гинеколог (девочки старше 12 лет);
  • копия карты профилактических прививок (форма №63);
  • справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (форма №1 конт/у-06);
  • справка от врача дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, чесотки и педикулеза.

 При себе иметь:

  • школьную форму или одежду делового стиля;
  • школьно-письменные принадлежности: дневник, ручки, карандаши, линейку, альбом, тетради, обложки для книг и тетрадей;
  • сменную обувь, белье ,теплые вещи, спортивный костюм;
  • купальник, шапочку, обувь для бассейна;
  • предметы личной гигиены: зубную щетку, мыло в футлярах, шампунь, зубную пасту, расческу, носовые платки, туалетную бумагу;

Учебниками на период оздоровления ребенок обеспечивается бесплатно. Личное дело учащегося хранится в учреждении образования по месту жительства.

 

ГУО «Молодечненская санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»

2-9 классы - сколиоз 1-3 степени с приметами прогрессирования

Сайт: ГУО «Молодечненская санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»

Перечень показаний к приему в санаторную школу-интернат:

•юношеский идиопатический сколиоз 1-4 степени с признаками прогрессирования (клинические и рентгенологические признаки прогрессирования любой локализации);

•сколиотическая, кифотическая, лордотическая деформация позвоночника при другой ортопедической патологии, которая не сопровождается поражением нервной системы;

•врожденная деформация позвоночника;

•врожденный сколиоз, вызванный пороком развития кости;

•врожденный кифоз;

•ювенильный остеохондроз;

•болезнь Шоермана-Мау;

•последствия перенесенных травм позвоночника;

•последствия перенесенных воспалительных заболеваний позвоночника.

Перечень необходимых документов и вещей при поступлении в санаторную школу-интернат:

1. Выписка из истории развития ребенка (подробная, с анализами крови, мочи, кала, ЭКГ (заключение), осмотр узких специалистов).

2. Карта профпрививок (оригинал или ксерокопия).

3. Справка об отсутствии кожных заболеваний и педикулеза.

4. Справка от фтизиатра.

5. Консультативное заключение (ГУ «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии», УЗ "Минская областная детская клиническая больница").

6. Рентгеновские снимки позвоночника.

7. Ведомость учета результатов учебной деятельности.

8. Характеристика со школы.

9. Паспорт (обязателен для детей, которым исполнилось 14 лет), свидетельство о рождении (для детей до 14 лет). Необходимы для временной регистрации ребенка по месту пребывания.

10. Фотография на документы (1 шт.).

11. Гимнастический купальник, чешки для занятий ЛФК, домашние тапочки.

12. Спортивный костюм, майки, шорты.

13. Закрытый купальник, резиновая шапочка, сланцы, мыло, мочалка для занятий плаванием.

14. Письменные и туалетные принадлежности (пластмассовый высокий стаканчик для зубной щётки и пасты).

15. Крем для массажа.

16. Контейнер для продуктов.

17. Одежда делового стиля (повседневная и праздничная).

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на период весенних каникул 28.03.2022 - 01.04.2022г.

развернуть

Для организации досуга и занятости детей в весенний период в учреждении образования работают оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп» (1-4 классы), "Солнечные лучики" (5-8 классы).   

28.03.2022г.   

изображение_viber_2022-03-28_12-04-11-218

изображение_viber_2022-03-28_12-04-11-344

з

б

б3

изображение_viber_2022-03-28_12-06-08-762

29.03.2022г.

29.02 Минутка здоровья Доктор Доброта

29.03 Час педагога-организатора Игра Я, ты, он, она - вместе дружная семья

изображение_viber_2022-03-29_11-50-57-233

изображение_viber_2021-11-04_11-43-18-456

изображение_viber_2022-03-29_11-43-03-050

изображение_viber_2022-03-29_11-43-06-357

 

30.03.2022г.

30 Марта в школьном оздоровительном лагере прошел день «Улица здоровья», в рамках которого прошли мероприятия: «Код здоровья: ЗОЖ!» квест-игра, спортивные игры «Вместе за здоровьем», кроссвордомания  «Азбука безопасности».

 

31.03.2022г.

31 Марта в школьном оздоровительном лагере прошел день «Бульвар хорошего настроения», в рамках которого прошли мероприятия: «Создай себе хорошее настроение» игра, спортивные эстафеты-соревнования «Мы –веселые ребята», МК «Умелые ручки».

 

 

                                        

свернуть

ПЛАН проведения информационно- профилактической акции «ЗОЖ: здОрово,здорОво» (04.09.2021 – 25.09.2021)

развернуть

№п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Класс

Ответственные

1.

Тематическая выставка

«Жить здорОво!»

04.09-25.09

 

Библиотекарь

2.

Проведение бесед по правилам безопасного поведения (профилактический всеобуч «Безопасность»)

06.09

I-XI

Классные руководители

3.

День здоровья

«ЗОЖ:здОрово, здорОво»

11.09

I-X

учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

4.

Выставка   рисунков

«Мы за ЗОЖ!»

14.09- ­20.09

II-IV

 

Классные руководители

5.

Конкурс слоганов «Я против…»

14.09- 20.09

V-XI

Классные руководители

6.

Информационный марафон

«Береги себя»

(распространение информационных листовок и буклетов)

16.09-20.09

Волонтерский отряд

 

педагог-организатор

 

7.

Квест «Полезные привычки»

 

Аукцион знаний

«Почему нельзя?

Открытый диалог «Здорово здоровым быть»

Дискуссия «Здоровье не всё, но всё без здоровья…» (9-11 классы)

 

20.09-24.09

II-IV

 

       V-VII

 

 

VIII

 

 

IX-XI

Классные руководители

8.

Размещение тематической информации в уголке Правовых знаний, в уголке «Здоровый образ жизни», на интернет-сайте школы

04.09-25.09

 

педагог социальный

9.

Школьный видеосалон «ЗдОрово, здорОво»: трансляция видеороликов по ЗОЖ, ответственному и безопасному поведению

20.09-25.09

I-XI

педагог социальный, педагог- организатор

свернуть

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп» с 01 июня по 21 июня 2021 года (в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдорОво! ЗдОрово! Полезно! Дружно!»)

развернуть

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

1 июня

Зовёт звонок нас в лето!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

9.00-9.15

площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

  ДК г.Фаниполя

Развлекательная программа «Самый детский день»

Развлекательная программа «Самый детский день»

Развлекательная программа «Самый детский день»

Развлекательная программа «Самый детский день»

11.00-11.50

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

12.00-12.50

Час спорта «Летние забавы»

Музыкальный час-караоке «Звонкое лето»

Час спорта «Летние забавы»

Музыкальный час-караоке «Звонкое лето»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

1 июня

Зовёт звонок нас в лето!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

Минутка безопасности

«Правила поведения в лагере»

Минутка здоровья

«Друзья Мойдодыра»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

  ДК г.Фаниполя

Развлекательная программа «Самый детский день»

Развлекательная программа «Самый детский день»

Развлекательная программа «Самый детский день»

Развлекательная программа «Самый детский день»

11.00-11.50

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

Игра – знакомство «Будем знакомы»

Оформление отряда

(название, девиз)

12.00-12.50

Музыкальный час-караоке «Звонкое лето»

Музыкальный час-караоке «Звонкое лето»

Музыкальный час-караоке «Звонкое лето»

Музыкальный час-караоке «Звонкое лето»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Час спорта «Летние забавы»

Прогулка-экскурсия

«Изучаем природу»

Час спорта «Летние забавы»

Прогулка-экскурсия

«Изучаем природу»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

2 июня

Каникулы – весёлая пора!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта

«Веселая тропа здоровья»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Час спорта

«Веселая тропа здоровья»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

 

Музыкальный час

«Вместе весело»

12.00-12.50

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

2 июня

Каникулы – весёлая пора!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

Минутка здоровья

«Осанка – основа красивой походки»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Час спорта

«Веселая тропа здоровья»

Музыкальный час

«Вместе весело»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

 

11.00-11.50

Час спорта

«Веселая тропа здоровья»

Подготовка к конкурсу оформления отрядных уголков

Подготовка к конкурсу оформления отрядных уголков

Подготовка к конкурсу оформления отрядных уголков

12.00-12.50

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок».

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Подготовка к конкурсу оформления отрядных уголков

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

 

Час спорта

«Веселая тропа здоровья»

Час спорта

«Веселая тропа здоровья»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

Минутка безопасности

«Твои безопасные каникулы»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

3 июня

Мы – фантазеры!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

11.00-11.50

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

3 июня

Мы – фантазеры!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

Минутка здоровья

«Летом овощи и фрукты – нужные продукты».

 

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Музыкальная студия «Веселые нотки»

Библиотечный час «Читаем вместе»

11.00-11.50

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Музыкальная студия «Веселые нотки»

12.00-12.50

Библиотечный час «Читаем вместе»

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

Интеллектуальная игра  «Угадай-ка»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Музыкальная студия «Веселые нотки»

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

Час спорта  «Калейдоскоп спортивных игр»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

Минутка безопасности

«Лето такое прекрасное, и такое опасное»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

4 июня

Планета творчества

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

  ДК г.Фаниполя

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

11.00-11.50

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

12.00-12.50

Творческий конкурс «Летний коллаж»

Творческий конкурс «Летний коллаж»

Творческий конкурс «Летний коллаж»

Творческий конкурс «Летний коллаж»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

4 июня

Планета творчества

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

Минутка здоровья

«От чего зависит моё настроение?»

 

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

ДК г.Фаниполя

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

11.00-11.50

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

Киносеанс «Для любознательных»

12.00-12.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Творческий конкурс «Летний коллаж»

Творческий конкурс «Летний коллаж»

Творческий конкурс «Летний коллаж»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Творческий конкурс «Летний коллаж»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта «Вместе весело играть»

Час спорта «Вместе весело играть»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

Минутка безопасности

«Правила соблюдать - беду миновать»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

5 июня

Хочу всё знать

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

5 июня

 Хочу всё знать

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

Минутка здоровья

«Без вредных привычек».

 

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

11.00-11.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

12.00-12.50

Интеллектуальная  игра «Разноцветная капель»

Интеллектуальная  игра «Разноцветная капель»

Интеллектуальная  игра «Разноцветная капель»

Интеллектуальная  игра «Разноцветная капель»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

Час спорта

«Весёлые эстафеты»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

Минутка безопасности

«Правила пассажира»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

7 июня

Жизнь без улыбки – просто ошибка

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Жить здорово»

Минутка здоровья

«Жить здорово»

Минутка здоровья

«Жить здорово»

Минутка здоровья

«Жить здорово»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Час спорта

«Шуточная эстафета»

Час спорта

«Шуточная эстафета»

11.00-11.50

Час спорта

«Шуточная эстафета»

Час спорта

«Шуточная эстафета»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

12.00-12.50

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

Музыкальный час

 «От улыбки станет всем светлей»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

7 июня

 Жизнь без улыбки – просто ошибка

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Жить здорово»

Минутка здоровья

«Жить здорово»

Минутка здоровья

«Жить здорово»

Минутка здоровья

«Жить здорово»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Игровая программа

в ДК г.Фаниполя «Нокки Анимеевка»

Игровая программа

в ДК г.Фаниполя «Нокки Анимеевка»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

Музыкальный час

 «От улыбки станет всем светлей»

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

Хореографический час «Забавные танцы»

12.00-12.50

Музыкальный час

 «От улыбки станет всем светлей»

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

Час спорта

«Шуточная эстафета»

Час спорта

«Шуточная эстафета»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Час спорта

«Шуточная эстафета»

Час спорта

«Шуточная эстафета»

Хореографический час «Забавные танцы»

Творческий конкурс «Дружеский шарж»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

8 июня

 Беларусь синеокая

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Час спорта

«Белорусские народные игры»

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

Хореографический час  «Крутуха»

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

11.00-11.50

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

Час спорта

«Белорусские народные игры»

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

12.00-12.50

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

Хореографический час  «Крутуха»

Час спорта

«Белорусские народные игры»

Час спорта

«Белорусские народные игры»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

8 июня

 Беларусь синеокая

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

Минутка здоровья

«Опасно! Ядовитые растения»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта

«Белорусские народные игры»

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Час спорта

«Белорусские народные игры»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта

«Белорусские народные игры»

Хореографический час  «Крутуха»

12.00-12.50

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

Туристическая тропа    «Моя малая родина»

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

Библиотечный час              «Чытаем и размауляем па-беларуску»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Библиотечный час              «Чытаем и размауляем па-беларуску»

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

Хореографический час  «Крутуха»

Час спорта

«Белорусские народные игры»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

Минутка безопасности

«От большой воды, жди большой беды»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

9 июня

Быстрее ветра, выше гор

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта «А вам слабо?»

Игровая программа

в ДК г.Фаниполя «Гульні нашых бабуль»

Игровая программа

в ДК г.Фаниполя «Гульні нашых бабуль»

11.00-11.50

Час спорта «А вам слабо?»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта «А вам слабо?»

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

12.00-12.50

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

Час спорта «А вам слабо?»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

9 июня

Быстрее ветра, выше гор

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

Минутка здоровья

«Береги здоровье смолоду»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Час спорта «А вам слабо?»

11.00-11.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

Музыкальная студия «Веселые нотки»

12.00-12.50

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

Музыкальная студия «Веселые нотки»

Час спорта «А вам слабо?»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Час спорта «А вам слабо?»

Час спорта «А вам слабо?»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Прогулка – наблюдение «Необычное в обычном»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

Минутка безопасности

«Опасно – безопасно»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

10 июня

Зелёная карусель природы

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

Час спорта

«Забавные зверята»

Час спорта

«Забавные зверята»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

11.00-11.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

Час спорта

«Забавные зверята»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

Час спорта

«Забавные зверята»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

10 июня

Зелёная карусель природы

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

Минутка здоровья

«Мой режим дня»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Музыкальная студия  «Цветочные нотки»

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Час спорта

«Забавные зверята»

Музыкальная студия  «Цветочные нотки»

Экологическая акция  «Чистый школьный двор»

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

12.00-12.50

Экологическая акция  «Чистый школьный двор»

Час спорта

«Забавные зверята»

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

Музыкальная студия  «Цветочные нотки»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Конкурс-викторина «Книги умные читаем и природу уважаем»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта

«Забавные зверята»

Час спорта

«Забавные зверята»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

Минутка безопасности

«Отдыхаем и играем, правила не

нарушаем »

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

11 июня

 По дорогам сказочных чудес

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

Площадка перед школой

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

11.00-11.50

Музыкальный час «В каждой мелодии - сказка»

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Час спорта «Эстафета сказочных героев»

Час спорта «Эстафета сказочных героев»

12.00-12.50

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Познавательная игра «В гостях у сказки»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

11 июня

По дорогам сказочных чудес

 

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

Минутка здоровья

«Сон – лучшее лекарство»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

Площадка перед школой

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

Спортивно-оздоровительная игра

«Веселый мяч»

11.00-11.50

Познавательная игра «В гостях у сказки»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

12.00-12.50

Час спорта «Эстафета сказочных героев»

Час спорта «Эстафета сказочных героев»

Музыкальный час «В каждой мелодии - сказка»

Познавательная игра «В гостях у сказки»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Час спорта «Эстафета сказочных героев»

Час спорта «Эстафета сказочных героев»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

Минутка безопасности

«Правила пешехода»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

12 июня

Мир, в котором я живу

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

12 июня

Мир, в котором я живу

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

Минутка здоровья

«Откуда берутся грязнули?»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

11.00-11.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

12.00-12.50

Час спорта «Гонка за лидером»

Час спорта «Гонка за лидером»

Час спорта «Гонка за лидером»

Час спорта «Гонка за лидером»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

Экологическая викторина“Нас много, а Земля - одна”

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

Минутка безопасности

«Правила поведения при сезонных изменениях погоды»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

14 июня

 Мы– фантазеры

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

11.00-11.50

Час спорта   «Волшебная эстафета»

Час спорта   «Волшебная эстафета»

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

12.00-12.50

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

Час спорта   «Волшебная эстафета»

Час спорта   «Волшебная эстафета»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

14 июня

 Мы– фантазеры

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

Минутка здоровья

«Путешествие в страну Витаминию»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

  Музыкальный час «Летний мотив»

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

11.00-11.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

  Музыкальный час «Летний мотив»

Библиотечный час «Читаем и играем»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта   «Волшебная эстафета»

Час спорта   «Волшебная эстафета»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Час спорта   «Волшебная эстафета»

Час спорта   «Волшебная эстафета»

Выставка букетов «Какого цвета лето?»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

Минутка безопасности

«Азбука безопасности»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

15 июня

Моя малая родина

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

12.00-12.50

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

15 июня

Моя малая родина

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

Минутка здоровья

«Как дружить  с солнцем»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

Библиотечный час

«Новости Фаниполя»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

11.00-11.50

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

Конкурс «Добрые пожелания родному городу»

12.00-12.50

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Музыкальная студия «Белорусские нотки»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Библиотечный час

«Новости Фаниполя»

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

Час спорта «Растём на смену белорусским спортсменам»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

Минутка безопасности

«Правила электробезопасности»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

16 июня

 Экология души

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Час спорта «Дружная команда»

11.00-11.50

Час спорта «Дружная команда»

Час спорта «Дружная команда»

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

Час спорта «Дружная команда»

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

16 июня

 Экология души

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

Минутка здоровья

«Правила закаливания»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Час спорта «Дружная команда»

Музыкальный час «Мелодия души»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Музыкальный час «Мелодия души»

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

12.00-12.50

Музыкальный час «Мелодия души»

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

Час спорта «Дружная команда»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта «Дружная команда»

Познавательная игра «В гостях у Этикета»

Час спорта «Дружная команда»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

Минутка безопасности

«Правила поведения при отдыхе на природе»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

17 июня

Наш край – зямлі часцінка

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

ДК г.Фаниполя

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

11.00-11.50

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

12.00-12.50

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

17 июня

 Наш край – зямлі часцінка

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

Минутка здоровья

«Увлекательное путешествие в мир ЗОЖ»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

ДК г.Фаниполя

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

11.00-11.50

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

Танцевальная программа «Лучше всех!»

12.00-12.50

Час спорта «Народные забавы»

Час спорта «Народные забавы»

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

Литературная гостиная “Мой край в стихах и прозе”

Час спорта «Народные забавы»

Час спорта «Народные забавы»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

Минутка безопасности

«Безопасный путь домой»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

18 июня

 Жизнь дана на добрые дела

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Час спорта «Добрая эстафета»

Час спорта «Добрая эстафета»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Час спорта «Добрая эстафета»

Час спорта «Добрая эстафета»

12.00-12.50

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

18 июня

 Жизнь дана на добрые дела

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

Минутка здоровья

«Детство – территория свободная от курения»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Музыкальная гостинная «Добрым быть совсем не просто…»

11.00-11.50

Музыкальная гостинная «Добрым быть совсем не просто…»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

12.00-12.50

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

Конкурс творческих проектов «Мое самое доброе дело»

Час спорта «Добрая эстафета»

Час спорта «Добрая эстафета»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Час спорта «Добрая эстафета»

Час спорта «Добрая эстафета»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

Библиотечный час «Добрая сказка»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

Минутка безопасности

«Опасная по-ЖАР-птица»

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

19 июня

Быть здоровым здорово!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

11.00-11.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

12.00-12.50

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

19 июня

Быть здоровым здорово!

 

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

Минутка здоровья

«Самые здоровые привычки»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

11.00-11.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Час спорта «Олимпионок»

Час спорта «Олимпионок»

Час спорта «Олимпионок»

Час спорта «Олимпионок»

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

Веселый квест «Волшебная книга здоровья»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

Минутка безопасности

«Грамотный пешеход» 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 1 отряда

Мероприятия

 2 отряда

Мероприятия

 3 отряда

Мероприятия

 4 отряда

21 июня

 Скажем лагерю «Прощай!»

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Желаю себе»

Минутка здоровья

«Желаю себе»

Минутка здоровья

«Желаю себе»

Минутка здоровья

«Желаю себе»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

 

Познавательно-игровая программа  «Зеленые святки»

ДК г.Фаниполя

Познавательно-игровая программа  «Зеленые святки»

ДК г.Фаниполя

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

Хореографический  час «Танцевальный коктейль» 

11.00-11.50

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

12.00-12.50

Праздник «Летние секреты»

Торжественная линейка  закрытия смены.

Награждение самых активных участников

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-15.30

Сон

 

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

 

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

 

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

 

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

 

15.45 – 16.00

Полдник

 

16.00

Уход домой

               

 

Дата

Тематика дня

Время,

место

Мероприятия

 5 отряда

Мероприятия

 6 отряда

Мероприятия

 7 отряда

Мероприятия

  8отряда

21 июня

Скажем лагерю «Прощай!»

8.00-8.30

Прием детей

Прием детей

Прием детей

Прием детей

8.30-8.55

Минутка здоровья

«Желаю себе»

Минутка здоровья

«Желаю себе»

Минутка здоровья

«Желаю себе»

Минутка здоровья

«Желаю себе»

9.00-9.15

Площадка перед школой

Зарядка

9.15-10.00

столовая

Завтрак

10.00-10.50

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Творческие мастерские»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

11.00-11.50

Час спорта «Игры и забавы на славу»

Час спорта «Игры и забавы на славу»

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

ЦТДиМ г.Фаниполя

«Веселый затейник»

12.00-12.50

Праздник «Летние секреты»

Торжественная линейка  закрытия смены.

Награждение самых активных участников

13.00-13.30

стадион

Оздоровительные процедуры на свежем воздухе

 

13.30-14.00

столовая

Обед

14.00-14.50

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

Выставка-конкурс «Серпантин идей»

Час спорта «Игры и забавы на славу»

Час спорта «Игры и забавы на славу»

15.00-15.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

15.30 – 15.45

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

Минутка безопасности

«Летом купайся и загорай, но про опасность  не забывай»

15.45 – 16.00

Полдник

16.00

Уход домой

свернуть

Отчёт о проделанной работе весеннего школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп» государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» с 29.03.2021 по 03.04. 2021

развернуть

 

Для организации досуга и занятости детей в весенний период в учреждении образования работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп». 90 учащихся (75 учащихся начальных классов, 15 учащихся 5-7)  прошли оздоровление в школьном лагере с дневным пребыванием детей. Из них  19 -  из многодетных семей, 6 несовершеннолетних, признанных в  СОП и 1 ребенок, с которым проводится ИПР. 

 Весело и с пользой провели время ребята учреждения образования в оздоровительном лагере «Калейдоскоп». А создавали эту атмосферу педагоги учреждения образования и Центра творчества детей и молодежи г.Фаниполя, сотрудники Дома культуры г.Фаниполя. Познавательно-игровые программы-квесты, занятия в клубах по интересам  «Юный физик», «Веселый затейник», «Сувенирная мастерская», «Мастерилка»,  в музыкальной студии «Веселые нотки», хореографическом классе «Весенняя карусель», спортивном зале, литературной гостиной  помогали ребятам раскрывать свои таланты и развивать свои способности.

         Основными целями работы нашего лагеря были:

- укрепление здоровья детей; формирование и развитие физических умений и навыков; приобщение детей к музыкальной и танцевальной культуре;

- организация занятости обучающихся в каникулярный период;

- формирование сплочённости и дружеских отношений в детском коллективе,  развитие творческой активности, лидерских качеств; 

- воспитание художественного вкуса, интереса к литературе и книгам;

- воспитание культуры общения.

         Реализация этих целей проходила путем проведения различных мероприятий. 

         Каждое утро под музыку дети делали зарядку под руководством учителей физической культуры Мезиной Т.А., Каноплич Т.Н., Кононовой А.А. Укреплению здоровья способствовало проведение различных спортивных мероприятий:  спортивная игра «Весёлые старты», квест-игра «Беларускія гульні»,  спортивные конкурсы «Калейдоскоп добрых игр»,  игры-эстафеты «Растём на смену белорусским спортсменам»,  спортландия «Дружная команда», спортивно-интеллектуальная «Лесная  эстафета», турнир по футболу, турнир  «Чудо шашки», игры- эстафеты  « Быстрее, выше, сильнее..», турнир «Чемпионы скакалки», турнир по настольному теннису.

Развлекательно-досуговые и познавательные мероприятия: «По соседству мы живем» познавательно-игровая программа, познавательно-игровая программа «Правовой десант», музыкально-развлекательная программа «Веселый час», «Смехота» развлекательно-игровая программа, игра– знакомство «Будем знакомы», заочное путешествие «Минск мы славим как столицу,  а Фаниполь - как дом родной», литературная гостиная «Добрым быть совсем не просто…», интеллектуальная  игра «Разноцветный серпантин», туристическая тропа-викторина    «Природа малой родины» и многое другое.

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий во время весенних каникул с 29.03.2021г. по 03.04.2021г.

развернуть

 

Цель: - воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю;

           - формирование всесторонне развитой, творческой личности учащегося (в рамках программы по реализации районного проекта «Быць дзяржынцам – гэта гонар!»

Задачи: -создать оптимально комфортные условия пребывания на каникулах;

              - создать благоприятный психологический климат;

              - содействовать вовлечению в атмосферу доброжелательного общения и творчества;

              - создать условия для воспитания, уважения к здоровому образу жизни;

              - расширить кругозор учащихся.

Девиз каникул: «Весенние каникулы на Минщине:

интересно, полезно, безопасно!»

29 марта, понедельник

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Ветеран живет рядом»

5-11

12.00

Классные руководители

2.

Час спорта «Весёлые старты»

1-4

10.00

11.00

Учителя физической культуры

3.

День легкоатлетического многоборья

5-6

7-8

12.00

13.00

 

Учителя физической культуры

4.

Работа оздоровительного лагеря «Калейдаскоп»

1-6

8.30-16.00

Воспитатели

5.

Конкурс рисунков по сказкам русских писателей «Веселый карандаш».

3-4

11.00

Библиотекарь

6.

единый профилактический час по профилактике преступлений в сфере информационных технологий  по теме: «О недопустимости противоправной деятельности в сети Интернет» с участием начальника ИДН Дзержинского РОВД Богнат В.А

5-9

12.00

Педагог социальный Актовый зал

7.

Заседание актива ОО «БРПО»

 

10.00

педагог-организатор

 

8.

Викторина «Жить без опасности»

3-4

11.00

педагог-организатор

 

9.

Пионерский квиз

5-8

14.00

Педагог-организатор

Каб31

10.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Горячко Н.С.

Шидловская С.А.

11.

Акция «Чистый и уютный класс»

5-11

11.00

Классные руководители

12.

 Психологическая игротека «Эмоционариум»

1-4

10.00

11.00

Педагог-психолог

13.

«Уважай имя предков своих» круглый стол

6 «Г»

12.00

Неверовская И.И.

14.

Подготовка к турниру юных химиков

9-10

9.00-15.00

Иванова В.Ф.

15.

Экскурсия в г.Дзержинск. Посещение краеведческого музея и кинотеатра «Эра»

7 «Е»

В теч.дня

Бибик Т.Л.

16.

«Правовой десант» позновательно-игровая программа

3-7

11.00

Сотрудники ГУ «ФГДК»

17.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

 

30 марта, вторник

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

 «Философские чтения», чтение и обсуждение

3-6

10.00

11.00

Педагог-психолог

2.

Час спорта «Беларускія гульні»

1-4

10.00

11.00

Учителя физической культуры

3.

День волейболиста

8-11

 

13.00

 

Учителя физической культуры

4.

День пионербола

5-7

12.00

Учителя физической культуры

5.

 « Что за прелесть эти сказки» викторина

3-4

 

 

Библиотекарь

6.

«Простые правила здоровья» занятие по профилактике здорового образа жизни

3-4

10.00

Педагог социальный каб.37

7.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Горячко Н.С.

Шидловская С.А.

8.

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья» викторина

5

11.00

Педагог-организатор

Каб36

9.

Акция «Сбережем лес – выполним обещание» (сбор макулатуры)

1-11

В теч.дня

педагог-организатор, классные руководители

10.

Конкурс весеннего творчества «Я юный и творческий»

5-6

11.00

педагог-организатор

11.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

12.

Туристическая экскурсия на Витовку

7 «А»

В теч.дня

Атрощенко Л.И.

 

Квест в г.Минске

8 «В»

В теч.дня

Коваленко М.М.

13.

Подготовка к турниру юных химиков

9-10

9.00-15.00

Иванова В.Ф.

14.

«Ведущие ВУЗы страны» онлайн экскурсия.

11-е

11.00

Классные руководители

15.

«От А до Я» конкурсная программа

6 «А»

12.00

Горячко Н.С.

16.

«История г.Фаниполя» своя игра

8 «А»

11.00

Шестиловская С.В.

17.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

31 марта, среда

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Сделаем планету чище»

5-11

 

Классные руководители, педагог-организатор

2.

Час спорта

«Калейдоскоп добрых игр»

1-4

10.00

11.00

Учителя физической культуры

3.

День футболиста

5-6

7-8

9-11

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

4.

Разгадывание литературных кроссвордов

5

10.00

Библиотекарь

5.

круглый стол по теме: «Моё времяпрепровождение в свободное время»

6-9

9.00

Педагог социальный каб.31

6.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

7.

Операция «Кормушка»

1-7

В теч.дня

педагог-организатор

8.

Конкурсная игра «Вместе весело шагать»

3-4

11.00

педагог-организатор

9.

Акция БРСМ «Вступай в студотряд»

8-11

В теч.дня

педагог-организатор

10.

Психологическая игротека «Соображариум»

1-4

10.00

11.00

Педагог-психолог

11.

Игра квест «Путешествие в историю»

7 «А»

10.00

Атрощенко Л.И.

12.

Квест в г. Минске

7 «В»

В теч.дня

Шаманаева Т.В.

13.

Экскурсия «Родной край»

6 «В»

В теч.дня

Реутова Е.Ш.

14.

Подготовка к турниру юных химиков

9-10

9.00-15.00

Иванова В.Ф.

15.

Экскурсия «Дукорскі маёнтак»

5-7

В теч.дня

Классные руководители

16.

«Математический театр» игровая программа

8 «Д»

12.00

Холево Е.В.

17.

Гульня-віктарына “Паўтараем, на роднай мове размаўляем”

6 «Е»

12.00

Арабина Н.И.

18.

Работа кружков и секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

 

1 апреля, четверг

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Мой второй дом»

3-11

 

Классные руководители

2.

Час спорта

«Растём на смену белорусским спортсменам»

1-4

10.00

11.00

Учителя физической культуры

3.

«Волшебный мир библиотеки» экскурсия в городскую библиотеку

1-2

11.00

Библиотекарь

4.

«Юморлэнд» игровая программа

1-6

11.00

Педагог-организатор

 

5.

Акция «Память»

волонтерский отряд «Доброе сердце»

15.00

Педагог-организатор

 

6.

День баскетболиста

5-6

7-8

9-11

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

7.

Лекция для  учащихся  по профилактике вредных привычек «Дым, уносящий здоровье».

5-6

10.00

Педагог социальный каб.36

8.

Психологическая игротека: EQ-викторина, «Критическое мышление»

5-6

10.00

11.00

Педагог-психолог

9.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

10.

Посещение кинотеатра в г.Минске

6 «Б»

В теч.дня

Ильенкова-Холоднова А.А.

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9-10

9.00-15.00

Иванова В.Ф.

12.

«Знак равенства» просмотр фильма ко Дню единения народов.

11-е

11.00

Классные руководители

13.

«Апрельские вытворяшки» развлекательно-познавательная игра

5 «А»

11.00

Зеленко Н.П.

14.

«Птицы Беларуси» викторина

6 «А»

12.00

Горячко Н.С.

15.

Виртуальная экскурсия в Беловежскую пущу.

8 «Д»

12.00

Холево Е.В.

16.

«Смехота» развлекательно-игровая программа

1-7

11.00

Сотрудники ГУ «ФГДК»

17.

Конкурс презентаций «Человек и творчество. Великие творения человечества»

8 «А»

11.00

Шестиловская С.В.

18.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

 

2 апреля, пятница

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

День шашиста

5-6

7-8

9-10

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

2.

Час спорта «Дружная команда»

1-4

10.00

11.00

Учителя физической культуры

3.

Акция «Обелиск»

7-е

11.00

Классные руководители, педагог-организатор

4.

Обзор книг серии“Маленький профессор”

 

3-4

11.00

Библиотекарь

5.

«Культура поведения в общественных местах» беседа

1-4

12.00

Педагог социальный каб.33

6.

«Город – источник опасности» беседа

Уч-ся ИПР

12.00

Педагог социальный каб.педагога социального

7.

«По интересным местам г.Фаниполя – узнаем малую Родину» экскурсия

6 «Г»

В теч.дня

Неверовская И.И.

8.

«Угадай мелодию» конкурсно-развлекательная программа

3-6

10.00

Педагог-организатор

9.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

10.

Обзорная экскурсия по г.Минску, посещение кинотеатра «Берестье»

8 «Д»

В теч.дня

Бацалева О.В.

11.

«Мы такие разные» игра

6 «В»

12.00

Реутова Е.Ш.

12.

Подготовка к турниру юных химиков

9-10

9.00-15.00

Иванова В.Ф.

13.

Экскурсия в г.Минск

7 «Е»

В теч.дня

Бибик Т.Л.

14.

«По соседству мы живем»

3-7

11.00

Сотрудники ГУ «ФГДК»

15.

Пешеходная экскурсия по г.Минску.

8 «А»

В теч.дня

Шестиловская С.В.

16.

Работа кружков и секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

 

3 апреля, суббота

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

спортивный микс

5-6

7-8

9-11

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

2.

Акция “Дом без одиночества”

5-11

10.00

Классные руководители

 

Час спорта «Лесная  эстафета»

1-4

10.00

11.00

Учителя физической культуры

3.

«Волшебный мир библиотеки» экскурсия в городскую библиотеку

3-4

11.00

Библиотекарь

4.

занятие-тренинг по правилам безопасного поведения учащихся в интернет-пространстве и социальных сетях по теме: «Преступление и наказание в нашем мире».

 

5-11

10.00

Педагог социальный каб.36

5.

Акция “Чистый двор”

5-9

В теч.дня

Педагог-организатор

6.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

 

7.

Обзорная экскурсия «Старый город», посещение кинотеатра «Берестье»

7 «Б»

В теч.дня

Сивчук Л.Ф.

8.

Подготовка к турниру юных химиков

9-10

9.00-15.00

Иванова В.Ф.

9.

Работа кружков и секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

свернуть

Объявление. В ГУО «Средняя школа №1 г.Фаниполя» будут работать оздоровительные лагеря с дневным пребыванием.

развернуть

План воспитательных мероприятий во время весенних каникул с 30.03.2020г. по 04.04.2020г.

развернуть

 

Цель: - воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю;

           - формирование всесторонне развитой, творческой личности учащегося (в рамках программы по реализации районного проекта «Быць дзяржынцам – гэта гонар!»

Задачи: -создать оптимально комфортные условия пребывания на каникулах;

              - создать благоприятный психологический климат;

              - содействовать вовлечению в атмосферу доброжелательного общения и творчества;

              - создать условия для воспитания, уважения к здоровому образу жизни;

              - расширить кругозор учащихся.

Девиз каникул:

«ВЕСНА – весело, содержательно, незабываемо, активно!»

 

30 марта, понедельник

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Ветеран живет рядом»

5-11

12.00

Классные руководители

2.

День легкоатлетического многоборья

5-6

7-8

12.00

13.00

 

Учителя физической культуры

3.

Работа оздоровительного лагеря «Калейдаскоп»

1-4

8.30-16.00

Воспитатели

4.

«Что за прелесть эти сказки» викторина

3-4

11.00

Библиотекарь

5.

«Преступление и наказание в нашем мире» круглый стол

5

10.00

Педагог социальный каб.36

6.

КТД «Игра – дело серьезное»

3

12.00

Педагог-организатор

7.

Заседание актива ОО «БРПО»

 

10.00

педагог-организатор

каб55

8.

Психологическая игротека «Эмоционариум»

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

9.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

10.

«Чистый и уютный класс»

10А

11.00

Классный руководитель

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

“Великой Победе – 75” виртуальная экскурсия по местам боевой славы, видеожурнал

9 “С”

13.00

классный руководитель

13.

«Наш край в годы войны» устный журнал

12.00

классный руководитель

14.

«Помним все» видеолекторий

13.30

классный руководитель

15.

просмотр и обсуждение фильма на военную тематику

5«Б»

14.00

классный руководитель

16.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

 

31 марта, вторник

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Памятным местам – забота школьников»

5-11

11.00

Классные руководители, педагог-организатор

2.

День волейболиста

8-11

 

13.00

 

Учителя физической культуры

3.

День пионербола

5-7

12.00

Учителя физической культуры

4.

Разгадывание литературных кроссвордов

5

11.00

Библиотекарь

5.

«Простые правила здоровья» занятие по профилактике здорового образа жизни

6

11.00

Педагог социальный каб.37

6.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

7.

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья» викторина

5

11.00

Педагог-организатор

Каб33

8.

Акция «Ветеран живет рядом»

5-11

14.00

педагог-организатор, классные руководители

9.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

10.

«Философия для детей», чтение и обсуждение с учащимися

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

“За страницами школьного учебника” интеллектуальная игра

5 “А”

13.00

классный руководитель

13.

“Страницы истории” игра

8 “В”

12.00

классный руководитель

14.

“По местам боевой славы” заочная экскурсия

11 “Б”

13.00

классный руководитель

15.

“Беларусь…” виртуальная экскурсия

7 “А”

11.00

классный руководитель

16.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

1 апреля, среда

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Сделаем планету чище»

5-11

 

Классные руководители, педагог-организатор

2.

День футболиста

5-6

7-8

9-11

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

3.

«Волшебный мир библиотеки» экскурсия в городскую библиотеку

1-2

10.00

Библиотекарь

4.

«Падение в бездну» видеолекторий по профилактике вредных привычек

8

12.00

Педагог социальный каб.31

5.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

6.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

7.

Психологическая игротека , развитие познавательных процессов

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

8.

Заседание актива ОО «БРСМ»

 

14.00

педагог-организатор

9.

«Это мы не проходили» эрудит-шоу

9 «Б»

7 «В»

12.00

классный руководитель

10.

«Путешествие по истории Беларуси» игра

6 «А»

13.00

классный руководитель

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

просмотр и обсуждение фильма на военную тематику

6 «В»

13.00

классный руководитель

13.

Работа кружков и секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

2 апреля, четверг

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Мой второй дом»

3-11

 

Классные руководители

2.

Обзор книг серии «Маленький профессор»

3-4

11.00

Библиотекарь

3.

День баскетболиста

5-6

7-8

9-11

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

4.

Лекция для  учащихся  по профилактике вредных привычек «Дым, уносящий здоровье».

6

10.30

Педагог социальный каб.36

5.

Реализация социально-значимого проекта «Не скучай, малыш!»

Члены волонтерс. отряда

11.00

Педагог-организатор

(ГУО «Ясли-сад №2 г.Фаниполя»

6.

Акция «Обелиск»

7-11

14.00

Педагог-организатор, классные руководители

7.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

8.

Психологическая игротека «Эмоционариум»

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

9.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

10

«Путешествие по экотропе» эрудит-шоу

5 «Г»

12.00

классный руководитель

11.

просмотр и обсуждение фильма на военную тематику

7 «Б»

13.00

классный руководитель

12.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

13.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

3 апреля, пятница

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

День шашиста

5-6

7-8

9-10

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

2.

Акция «Обелиск»

7-е

11.00

Классные руководители, педагог-организатор

3.

«Волшебный мир библиотеки» экскурсия в городскую библиотеку

3-4

11.00

Библиотекарь

4.

«Культура поведения в общественных местах» беседа

5-6

10.00

Педагог социальный каб.33

5.

«Город – источник опасности» беседа

Уч-ся ИПР

12.00

Педагог социальный каб.педагога социального

6.

«Вместе весело шагать» конкурсно-развлекательная программа

2

10.00

Педагог-организатор

7.

«Философия для детей», чтение и обсуждение с учащимися

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

8.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

9.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

10.

“Новинки из книжной корзинки” литературный час

1 “А”

12.00

классный руководитель

11.

“Сказка – ложь, да в ней намек” викторина

1 “Б”

11.00

классный руководитель

12.

“Знаешь ли ты героев сказок?” викторина

1 “Ж”

12.00

классный руководитель

13.

Работа кружков и секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

4 апреля, суббота

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

спортивный микс

5-6

7-8

9-11

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

2.

Акция “Дом без одиночества”

5-11

10.00

Классные руководители

3.

“Знаний немало дают нам журналы”путешествие по страницам журнала “Юный спасатель”

5

10.00

Библиотекарь

4.

“Веселый карандаш” конкурс рисунков по сказкам русских писателей

3-4

11.00

Библиотекарь

5.

“Причины компьютерной зависимости” профилактическая беседа

СОП,ИПР

10.00

Педагог социальный каб.36

6.

“Наше будещее зависит от нас” информационная беседа

10

11.00

Педагог социальный каб.31

7.

“Зажги костер добра” квест-игра

4

10.00

Педагог-организатор

Рекреация 1-го этажа

8.

“Мое здоровье” интеллектуальная викторина

6-7

12.00

Педагог-организатор

Каб36

9.

Психологическая игротека «Командная миссия. Запретный остров»

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

10.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

Работа кружков и секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

свернуть
Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»