Планы мероприятий

Тема дня: День «Забота о тех, кто рядом» (День гражданского и патриотического, духовно- нравственного воспитания)

01.10.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивная игра
«Вас вызывает
спортландия»

 

10.00-11.00
(3-4
классы)
11.00-12.00
(1-2
классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион
школы

Многоборье
«Здоровье»

12.00-13.00
(5-11
классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион
школы

Воспитательные мероприятия

КТД «Подарки для
бабушек и дедушек»

10.00 –
11.00
(1-2 классы)
11.00 – 12.00
(3-4 классы)

Классные
рук-ли

Классные
кабинеты

Виртуальная
экскурсия
«Семь чудес
Беларуси»

11.00

Классные
рук-ли

Классные
кабинеты

Устный журнал
«Гордость за
Беларусь»

10.00

Классные
рук-ли

Классные
кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива
ОО «БРПО»

9.00-10.00

 

Педагог-организатор

Кабинет
педагогов-
организаторов

Праздничная программа
«Всем, кому гордое имя -
УЧИТЕЛЬ»

10.00
(1-11
классы)

Педагоги-
организаторы,
классные
руководители

Актовый зал

Акция

«Поздравим ветеранов
педагогического труда»

13.00

Педагог-организатор

    Территория
микрорайона

Устный журнал «Береги
здоровье смолоду»

11.00

СППС

Каб.педагога
социального

Консультации для
родителей

12.00

СППС

      Каб.педагога
социального

Рейд “Подросток”

13.00

СППС

Территория
микрорайона

Занятие «Экспекто
патронум: сила
счастливых семейных
воспоминаний»

13.00

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Занятие «Ответственное
отношение к своему
здоровью»

13.00

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Патриотический час
«Учитель в
солдатской шинели»

12.00
(5-11 классы)

Руководитель
по ВПВ,
классные
руководители

Классные
кабинеты

Работа библиотеки

Мастер-класс
«Открытка любимому
учителю»

 

11.00
(5-6 кл)

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

Индивидуальная
работа с читателями
«Мир прекрасен, если
читаешь»

В теч.дня
(1-11 кл)

Махлинец Н.В.

 

библиотека

Мастерская «Продли
жизнь книге»

В теч.дня
(1-11 кл)

 

 

Махлинец Н.В.

библиотека

Выставка «Учитель,
перед именем
твоим…»

В теч.дня
(1-11 кл)

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

 

свернуть

Тема дня: День «Когда все вместе…» (День взаимодействия с семьёй)

24.09.2022
развернуть

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Осенний легкоатлетический кросс

 

10.00-11.00
(3-4
классы)
11.00-12.00
(1-2
классы)

Классные
руководители,
учителя
физической
культуры

Стадион

или

Спортивный зал №1

Осенний легкоатлетический кросс

12.00-13.00
(5-11
классы)

Классные
руководители,
учителя
физической
культуры

Стадион

Или Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Игра «Семь – Я»

 

10.00 –
11.00
(1-2 классы)
11.00 – 12.00
(3-4 классы)

 

Классные
рук-ли

 

Классные
кабинеты

Конкурс
презентаций
«Моя семья»

 

11.00 – 12.00
(5-8 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Лекторий «Правила
взаимоотношений с
родителями»

11.00 –
12.00
(8-11 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Служба СППС, педагоги-организаторы

Заседание актива
ОО «БРСМ»

 

9.00-10.00

 

Педагоги-
организаторы

Кабинет
педагогов-
организаторов

 

Операция «Бумеранг
добра»

 

12.00
(5-11
классы)

Педагоги-
организаторы,
классные
руководители

Территория
учреждения
образования

Акция
«Мы патриоты!»

13.00

Педагоги-организаторы

Территория
учреждения
образования

Открытый диалог
«Семья – 7 «Я»

11.00

СППС

Каб.педагога социального

Консультации для
родителей

12.00

СППС

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

12.00

СППС

Территория
микрорайона

Занятия с элементами
тренинга «Основы
позитивного мышления»

11.00
(10 кл)

Педагоги-
психологи

 

Кабинет
педагога-
психолога

Занятие «Уникальность и
ценность человеческой жизни»

11.00
(5 кл)

Педагоги-
психологи

Кабинет
педагога-
психолога

Работа библиотеки

Сбор макулатуры
«Чистый дом»

11.00
(1-11 кл)

Махлинец Н.В.,

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

Мастерская «Продли жизнь книге»

В теч.дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка
«Туристическими
тропами»

В теч.дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Акция «Чистый школьный
двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

свернуть

Тема дня «Рожденная история» (День трудового воспитания и профессиональной ориентации)

17.09.2022
развернуть

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Игровая программа
«300 талантов для
королевы»

10.00-11.00
1-2 классы
11.00-12.00
(3-4
классы)

Классные
руководители,
учителя
физической
культуры

Стадион
школы

Лёгкая атлетика
«Школиада»

10.00-11.00
(5-11
классы)

Классные
руководители,
учителя
физической
культуры

Стадион
школы

Воспитательные мероприятия

«Пионер – всему
пример!»
пионерская игра

11.00 –
12.00
(1-7 классы)

Классные
рук-ли,
педагоги
организаторы

Территория
школы

 

Дискуссия «Наши
знаменитые
земляки»

11.00 –
12.00
(8-11 классы)

Классные
рук-ли

Классные
кабинеты

 

 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

 

Торжественное
поднятие
государственного
флага и исполнение
государственного
гимна Республики
Беларусь

10.00
(1-11 классы)

Руководитель
по ВПВ,
классные
руководители

Классные
кабинеты

Митинг,
посвящённый Дню
народного единства

10.30
(4-11 классы)

Руководитель
по ВПВ,
классные
руководители

Территория
микрорайона

Заседание военно-
патриотического
клуба «Патриот»

12.00
(5-11
классы)

Руководитель
по ВПВ

Актовый зал

Служба СППС, педагоги-организаторы

Заседание актива
ОО «БРПО»

9.00-10.00

 

Педагоги-организаторы

Кабинет педагогов-организаторов

Викторина «Я – юный пионер»

12.00

(2-4 классы)

Педагоги-организаторы, классные руководители

Каб.36

Акция
«Мы патриоты!»

13.00

Педагоги-организаторы

Территория учреждения образования

Занятие с элементами
тренинга «Быть
здоровыми хотим»

11.00

СППС

Каб.педагога социального

Консультации для родителей

12.00

СППС

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

СППС

Территория микрорайона

Интерактивное занятие
«Правила поведения
человека с окружающей средой»

11.00

(8-9 кл)

Педагоги-психологи

Кабинет педагога-психолога

Арт-занятие «Автопортрет
эмоций», направленное на осознание собственных эмоций

11.00

(2-5 кл.)

педагоги-психологи

 

Кабинет педагога-психолога

Работа библиотеки

Сбор макулатуры
«Чистый дом»

11.00
(1-11 кл)

Махлинец Н.В.,

Библиотека

 

Индивидуальная
работа с читателями
(подбор литературы,
беседа о прочитанном)

В теч.дня

(1-11 кл)

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

 

Мастерская «Продли
жизнь книге»

В теч.дня

(1-11 кл)

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка
«Международный
день мира»

В теч.дня

(1-11 кл)

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Акция «Чистый город»

9.00-
10.00

Классные
руководител
и

3-11
классы

свернуть

Тема дня: День «Здоровый я – здоровая страна!» (День пропаганды здорового образа жизни)

10.09.2022
развернуть

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный праздник «Осень золотая»

10.00-11.00

1-2 классы

11.00-12.00

(3-4 классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №1

Соревнования по л/атлетике

10.00-11.00

(5-11 классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Или Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Спортивный калейдоскоп «Азбука здоровья»

10.00 – 11.00

(1-2 классы)

 

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

Спортивный калейдоскоп «Азбука здоровья»

11.00 – 12.00

(3-4 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Игра-рассуждение «Путешествие в страну здоровья»

10.00-11.00

(5-8 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Открытый микрофон «Как сохранить здоровье»

11.00-12.00

(9-11 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Служба СППС, педагоги-организаторы

Заседание актива

ОО «БРСМ»

9.00-10.00

 

Педагоги-организаторы

Кабинет педагогов-организаторов

Викторина «Я – юный пионер»

12.00

(2-4 классы)

Педагоги-организаторы, классные руководители

Каб.36

Акция

«Будущее за нами»

13.00

Педагоги-организаторы

Территория учреждения образования

Занятие с элементами тренинга «Быть здоровыми хотим»

11.00

СППС

Каб.педагога социального

Консультации для родителей

12.00

СППС

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

СППС

Территория микрорайона

Арт-занятие «Аватар состояний» направленный на понимание и выражение эмоциональных состояний

11.00

(8-9 кл)

Педагоги-психологи

Кабинет педагога-психолога

Занятие «Здоровый образ жизни как наиболее гармоничный способ отношений человека со средой»

11.00

(2-5 кл.)

педагоги-психологи

 

Кабинет педагога-психолога

Работа библиотеки

Игра-викторина «По сказочным тропинкам»

11.00

(2-4 кл)

Махлинец Н.В.,

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

(1-11 кл)

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

 

Мастерская «Продли жизнь книге»

В теч.дня

(1-11 кл)

Махлинец Н.В.

Библиотека

Обзор выставки «Читай и чудеса начнутся»

В теч.дня

(1-11 кл)

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Акция «Чистый город»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

свернуть

Тема дня: День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания «Люблю мой край – старонку гэту»

03.09.2022
развернуть

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивные соревнования «Моя дорога в школу»

 

10.00-11.00

1-2 классы

11.00-12.00

(3-4 классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №1

Спортивные игры по ПДД «Пусть дорога будет доброй»

 

10.00-11.00

(5-8 классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Или Спортивный зал №2

Турнир по волейболу

12.00-13.00

(9-11 классы)

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Игра-путешествие «Люблю мой край – старонку гэту»

 

10.00 – 11.00

(1-2 классы)

 

Классные

 рук-ли

 

Территория школы

Игра-путешествие «Люблю мой край – старонку гэту»

 

11.00 – 12.00

(3-4 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Дискуссия

«Славные традиции нашего народа»

10.00-11.00

(5-8 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Открытый диалог

«Моя безопасность – территория моей ответственности»

11.00-12.00

(9-11 классы)

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Служба СППС, педагоги-организаторы

Акция «Мы ВМЕСТЕ идем в школу!»

 

9.00

 

Тулейко Д.С.

Павлюкевич Е.Г.

 

 

Конкурсная программа «Вместе весело шагать»

 

12.00

(3-4 классы)

Педагоги-организаторы, классные руководители

Каб.36

Акция «Обелиск»

13.00

Педагоги-организаторы

Волонтерский отряд

Консультации для родителей

11.00

СППС

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

12.00

СППС

 

Психологическая игротека.

4-е классы

12.00

педагог-психолог

каб.5

Работа библиотеки

Ко Дню белорусской письменности Выставка «Вытокі беларускай асветы».

В теч.дня

Махлинец Н.В.,

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

Мастерская «Продли жизнь книге»

В теч.дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Знакомство с книжными новинками

В теч.дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Акция  «Школьный двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

свернуть

Тема дня: День безопасности

28.05.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

1-2 классы

 

 

10.00

 

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №1

День футбольного мяча

3-4-е классы

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Или Спортивный зал №1

Туристическое многоборье

5-6 классы

7-9 классы

 

 

 10.00

11.30

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Урок безопасности «Смешарики на каникулах»

1-е классы

11.00

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.В.

Каб.47

Урок безопасности «Смешарики на каникулах»

Праздник «На качелях счастливого детства»

2-е классы

11.00

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

Каб.50,59

Час настольой игры «Делу - время, потехе – час»

Поход к роднику в д. Витовка

10.00

Бибикова А.А.

 

Климович О.Ф.

Каб.49

 

 

д.Витовка

Праздник «Прощай, начальная школа»

4-е классы

10.00

Гаджиева И.П.

Василевская А.В.

Каб. 54

Акция «Доброе сердце»

5 классы

10.00

Черкес Е.М.

г.Минск

Туристическо-краеведческий квест «По родному краю с рюкзаком»

6-е классы

11.00

Зеленко Н.П.

Шидловская С.А.

д.Строчицы

«Учимся слушать и слышать» (сюжетные игры )

7-е классы

10.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.34

самопрезентация  «Я утверждаю себя»

9-е классы

11.00

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.22, 35

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Интерактивное занятие с элементами сказкотерапии «Пять секретов дружбы».

1-2 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

Иванченко О.В.

         Каб.58

Занятия с элементами тренинга «Основы позитивного мышления», видиолекторий «Полианна»

3 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

Воронцова Д.И.

Каб.57

Круглый стол с учащимися 9-х классов: «Наши безопасные летние каникулы: как не совершить противоправных действий»

10.00

социальный педагог

 

         Каб.31

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.00

10.30

11.00-12.30

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

свернуть

Тема дня: День Здоровья «Здоровая семья и здоровый Я»

21.05.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Олимпийские надежды», в рамках ГФОКРБ

1-2 классы

4 классы

 

   

10.00

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №1

«Быстрее! Выше! Сильнее!» спортивно-развлекательная программа между классами.

3-е классы

11.00

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Стадион

Или рекреация 2-го этажа

«Спортивная смена», в рамках ГФОКРБ

5-11 классы

 

 

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

или

Спортивный зал №1

Воспитательные мероприятия

«Времена года” конкурс рисунков

1-е классы

11.00

Новикова Л.В.

Каб.48

Конкурс рисунков «Времена года»  Семейный праздник «Выученных уроков»

2-е классы

11.00

Костенич Н.М.

Анципарович Е.В.

Каб.51,6

КТД  «Здравствуй, лето!»

Праздник «Прощай начальная школа»

4-е классы

10.00

Митясова Е.В.

 

 

Кленовская А.Л.

Каб. 54

 

 

г.Минск

«В царстве флоры и фауны» -     презентация, выставка -путешествие

11.00

Хмелевская В.Н.

Каб.4

Акция «Чистота вокруг нас»

6-е классы

11.00

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.24

«Дом без одиночества» (дискуссия)

7-е классы

10.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.2, 27

Круглый стол «Азбука правомерного поведения»

8-е классы

10.00

Бацалева О.В.

Шаповалова И.Н.

Каб.26

Участие в мероприятии «Воинская присяга»

9-е классы

11.00

Холево Е.В.

Мисилевич В.А.

в/ч 30151 г.Фаниполя

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в районном празднике брпо, посвященном 100 летию пионерии

10.00

Педагог-организатор

         г.Дзержинск

Беседа на тему «Психологическое здоровье» с элементами тренинга.

4-5 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

Иванченко О.В.

         Каб.28

Психологическая игротека «Миссия на запретном острове», развитие коммуникативных навыков, работа в команде, сплочение доверие.

7-8 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

Воронцова Д.И.

Каб.5

Диспут: «Наше безопасное поведение в летние каникулы: что можно и что нельзя» с учащимися 5-х

классов

10.00

социальный педагог

 

         Каб.37

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.00

10.30

11.00-12.30

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

”Знаний немало дают нам журналы”-путешествие по страницам журнала”3/9 Царство”

4 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка – обзор “Всемирный день музеев”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

День пионерской дружбы: “Пионерия вперед” Тематическая выставка

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

свернуть

Тема дня: День исторической памяти. «И помнит Мир спасённый…»

07.05.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Эстафеты «Весёлые старты»

1-2 классы

 

 

10.00-10.30

 

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Эстафеты «Весёлый мяч»

3-е классы

10.30-11.00

 

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Подвижные игры с элементами спортивных игр.

4-е классы

11.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Пионербол

 

5-6  классы

 

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Футбол

7-8 классы

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Товарическая встреча по волейболу.

9-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Экологическая сказка.

1-е классы

10.40

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.В.

Каб.47

Творческая мастерская «Мир,труд,май».

Конкурс рисунков ко Дню Победы.

2-е классы

10.40

Чижова В.В.

 

Андрюхова Н.И.

Каб.58

 

 

Каб.57

Урок мужества «Дети и война»

Рейд « Чистый двор»

3-е классы

11.00

Бибикова А.А.

 

Климович О.Ф.

Каб.51

Заочное путешествие в прошлое   " Никогда не забудем"

4-е классы

10.00

Василевская А.В.

Каб.50

МК «Поздравь ветерана».

5-е классы

11.00

Лесницкая А.В.

Черкес Е.М.

Каб.5

Интеллектуальный квест «Путешествие на машине времени памяти».

6-е классы

12.00

Зеленко Н.П.

Каб.24

«Дневник Памяти» создание видеоряда

7-е классы

10.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.36

«Мы помним их имена» круглый стол

8-е классы

11.30

Атрощенко Л.И.

Сивчук Л.Ф.

Каб.4

Элегия-спектакль «45 минут»

9-е классы

10.00

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.35

Патриотическая эстафета памяти «Помним каждого»

10-е классы

11.00

Петрова Н.В.

Каб.33

Педагог социальный и педагоги-организаторы

“Пионерия” квест-игра

10.00

 

Педагог-организатор

Гимназия г.Фаниполя

Групповая консультация для учащихся «Без тревог»

9-11-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.

педагога-психолога

Формирование патриотических чувств младших школьников на основе исторических ценностей в виде народных сказок.

1-3-е классы

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

Каб.52

Правовой диспут: «Можно ли избежать наказание за правонарушение либо преступление» с учащимися 7-х классов.

11.00

социальный педагог

 

         Каб.37

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

«Эти чудесные сказки» Литературная игра.

3 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка-обзор “День печати”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

День патриотических майских праздников;“День Победы”Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: День исторической памяти. Мы этой памяти верны.

02.05.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

 

1-4 классы

 

10.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Спортивный микс

 

5-11-е классы

 

10.00-13.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Спортландия «Здоровая семья – здоровая нация»

8-е классы

11.00

Шаманаева Т.В.

Бибик Т.Л.

Стадион

Спортивное мероприятие «Планета здоровья»

6-е классы

10.00

Шепелева Т.М.

Войтюль О.З.

Стадион

Воспитательные мероприятия

Квест-игра «Школа безопасности»

1-е классы

10.00

Черетун В.А.

Каб.49

КТД «Мой город» коллаж

Игра-путешествие «По страницам Красной книги»

2-е классы

10.00

Малашенко Н.А.

Кленовская О.В.

Каб.52,54

КВН «Что? Где? Когда?»

3-е классы

11.00

Станишевская В.К.

Каб.6

Игра-путешествие «Мы и наше здоровье»

Подготовка к празднику «Прощай начальная школа»

4-е классы

12.00

 

11.00

Мозаль Д.А.

Хадыко В.И.

Каб.59,57

Вахта памяти

«Мы памяти этой верны»

5-е классы

10.00

Княжевич Ю.А.

Дубина С.П.

Каб.28

«Память огненных лет» час памяти

7-е классы

11.00

Шавлюк И.Ф.

Реутова Е.Ш.

Каб.56

 «История нашего города» брейн-ринг

9-е классы

 

Коваленко М.М.

Лукша А.Д.

Каб.23,26

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива БРСМ.

10.00 11.00 - ( 31 каб.  9 кл)

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Изготовление открыток к пионерской квест игре в рамках 100 - летия БРПО

7 класс.

10.00

Педагог-организатор

  Каб.31

Работа членов волонтёрского отряда над созданием летописи волонтеров

11.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Акция "Обелиск" волонтерский от ряд "Доброе сердце"

12.00

Педагог-организатор

г.Фаниполь

Занятия с элементами тренинга «Основы позитивного мышления», видеолекторий «Душа»

8-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Заседание актива БРСМ.

10.00 11.00 - ( 31 каб.  9 кл)

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Трудовое воспитание

Акция  «Чистота вокруг нас»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

”Литературные кроссворды”-игра

5 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка – обзор “Новые книги”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

“Историческое наследие” Тематическая выставка

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

свернуть

Тема дня: День нравственности

30.04.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

1-2-е

3-е

4-е

 

10.00

10.30

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

 Легкоатлетический кросс.

5-6-е

7-8-е

9-11-е

 

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

«Нравственный мир сказок» игра-викторина. Конкурс рисунков «Пусть всегда будет жизнь»

Экологическая сказка.

1-е классы

 

Зуенок Л.М.

Артюшкевич А.П.

 

Каб.47

1.Игра – викторина «Нравственный мир сказок»

2. Конкурс рисунков «У войны не детское лицо»

 

Иванова Е.Л.

 

Жданович А.В.

Каб.50,59

Викторина «Когда здорово жить»

Конкурс рисунков «Песни весны»

 

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Каб.48

Квест-игра «Тайны старого компаса»

 

Митясова Е.В.

Кленовская А.Л.

Каб.54

МК «Аленький цветочек»

5-6-е классы

 

Гулинская Ю.Н.

Хмелевская В.Н.

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.36, 38, 31

«Я среди профессий» (интерактивная игра) (мероприятие с родителями)

7-е классы

11.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.27, 2

Экскурсия в Информационный центр атомной энергии.

8-е классы

10.00

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

г.Минск

Кинолекторий «21 век без вредных привычек: на грани сознания»

9-е классы

 

Холево Е.В.

Каб.1

«Нравственный мир сказок» игра-викторина. Конкурс рисунков «Пусть всегда будет жизнь»

Экологическая сказка.

1-е классы

 

Зуенок Л.М.

Артюшкевич А.П.

 

Каб.47

1.Игра – викторина «Нравственный мир сказок»

2. Конкурс рисунков «У войны не детское лицо»

 

Иванова Е.Л.

 

Жданович А.В.

Каб.50,59

Викторина «Когда здорово жить»

Конкурс рисунков «Песни весны»

 

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Каб.48

Квест-игра «Тайны старого компаса»

 

Митясова Е.В.

Кленовская А.Л.

Каб.54

МК «Аленький цветочек»

5-6-е классы

 

Гулинская Ю.Н.

Хмелевская В.Н.

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.36, 38, 31

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива БРПО.

Подготовка к квест-игре, в рамках 100летия ОО "БРПО"

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Участие в онлайн квест-игре "Про100летие", 7-е классы.

10.00

Педагог-организатор

  Каб.31

Подготовка видеопоздравления, к 100 летию ОО "БРПО".

 

11.00

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Акция "Обелиск" волонтерский от ряд "Доброе сердце"

13.00

Педагог-организатор

г.Фаниполь

Занятия с элементами тренинга «Основы позитивного мышления», видеолекторий «Душа»

9-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Занятия с элементами тренинга «Основы позитивного мышления», видеолекторий «Легенда о золотом драконе»

4-е классы

11.30

Педагог-психолог

Каб.6

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Заседание актива БРПО.

Подготовка к квест-игре, в рамках 100летия ОО "БРПО"

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Трудовое воспитание

Акция  «Мы за чистоту в школьном дворе»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Книжкина больничка

10.00

Библиотекарь

библиотека

Выставка – обзор “Книжные новинки”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

День доброты

” Дарить добро” Тематическая выставка

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

свернуть

Тема дня: День здоровья «Здоровому образу жизни – привет!»

23.04.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Весенняя спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

1-2-е

3-е

4-е

 

 

 

10.00

10.30

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Весенний легкоатлетический кросс.

5-6-е

7-8-е

9-11-е

 

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Экологическая игра «Сохрани планету»

1-е классы

 

Новикова Л.В.

Каб.48

КТД «Пасхальный сувенир»

Экологическая игра «Сохрани планету»

 

Андрюхова Н.И.

Анципарович Е.В.

Каб.57,6

Игра – развлечение  «Винегрет»

Весёлая мастерская «Пасха радость нам несёт»

 

Коваль И.К.

Станишевская В.К

Каб.47, 6

Экологическая акция «Зеленая волна»

КТД изготовление поделок«Город мастеров»

 

Гаджиева И.П. Хадыко В.И.

Каб.51,57

«Парки и заповедники Минской области» виртуальная экскурсия

5-е классы

 

Княжевич Ю.А.

Дубина С.П.

Каб.28

Спортивный марафон «Здоровячки»

6-е классы

 

Вайтюль О.З.

Шепелева Т.М.

Каб.33

«Жить здорово» (ток-шоу)

7-е классы

11.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40,56

«Идти по жизни легко и позитивно» круглый стол

8-е классы

10.00

Сивчук Л.Ф.

Атрощенко Л.И.

Каб.25

 «Спортсмены года» шанс-викторина

9-е классы

 

Коваленко М.М.

Лукша А.Д.

Каб.22,35

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в республиканской акции “Литавец”

 

Педагог-организатор

 

Беседа «Поговорим о недостатках. Лживость.Сквернословие»

5-6-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Круглый стол с учащимися 6-х классов: «Можно ли жить без установленных правил».

10.00

социальный педагог

 

         Каб.37

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Литературный сундучек”В гостях у дедушки Корнея”

4 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка – обзор “140- летие со дня рождения Корнея Чуковского.

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

Выставка-беседа”Чернобыль –наша боль”

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: День исторической памяти. Мы этой памяти верны.

16.04.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

 

1-4 классы

 

9.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Спортивный микс

 

5-11-е классы

 

9.00-13.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Спортивный микс

 

1-4 классы

 

9.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Воспитательные мероприятия

Семейный КВН

 

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.М.

Каб.47

Интеллектуальная игра «Путешествие в Беловежскую пущу»

Викторина  «В гостях у Витаминки».

2-е классы

 

Малашенко Н.А.

 

Кленовская О.В.

Каб.52,54

Игра-презентация «Открывай-ка, угадай-ка»

«День открытых дверей» экскурсия в библиотеку

3-е классы

 

Бибикова А.А.

 

Климович О.Ф.

Каб.49

Викторина «Загадки  на грядке»

Квест-игра «В городе ПДД»

 

Василевская А.В.

Мозаль  Д.А.

Каб.50,59

«Знаешь ли ты свой край» игровая викторина

5-е классы

 

Черкес Е.М.

Лесницкая А.В.

Каб.5

Интеллектуальный квест «Путешествие на машине времени по родной стране».

6-е классы

 

Зеленко Н.П.

Попова Д.С.

Каб.24,5

«Времен связующая нить» презентация (к Международному дню пямятников и исторических мест).

7-е классы

11.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.34

«Как сказать «Нет»» интерактивная игра

8-е классы

10.00

Шаманаева Т.В.

Бибик Т.Л.

Каб.38,3

 «Знатоки истории» шанс-викторина

9-е классы

 

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.22,35

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива БРСМ.

10.00 11.00 - ( 31 каб.  9 кл)

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

викторина " Ты  - лидер" 

9-е классы

10.00

Педагог-организатор

  Каб.31

Репетиция с  учащимися 4 классов по вступлению в ряды оо " БРПО"

11.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Акция "Обелиск" волонтерский от ряд "Доброе сердце"

12.00

Педагог-организатор

г.Фаниполь

Занятия с элементами тренинга «Основы позитивного мышления», видеолекторий «Душа»

9-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

«Бесконфликтное общение в семье» тренинг-практикум для родителей

11.30

Педагог-психолог

Каб.6

Круглый стол с учащимися 5-х классов: «Можно ли жить без установленных правил».

10.00

социальный педагог

 

         Каб.37

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС. классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Мы за чистоту в школьном дворе»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

”Знаний немало дают нам журналы”-путешествие по страницам журнала”Непоседаь”

2 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка – обзор “210- летие со дня рождения Николая Гоголя”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

День доброты ” Дарить добро” Тематическая выставка

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: День экологических дел. Растем патриотами.

09.04.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 Время проведения

 Ответственные

 Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивные эстафеты «Все на старт!»

1-4 классы

 

9.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

МК по волейболу

 

5-11-е классы

 

9.00-11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

«Лучик добра” игра

1-е классы

«Лучик добра” игра

1-е классы

«Лучик добра” игра

1-е классы

«Лучик добра” игра

1-е классы

Конкурс рисунков «Символ года исторической памяти»

Конкурс рисунков «Символ года исторической памяти»

Конкурс рисунков «Символ года исторической памяти»

Конкурс рисунков «Символ года исторической памяти»

Интеллектуальная игра «кто живет в лесу»

Математическая викторина.

3-е классы

Интеллектуальная игра «кто живет в лесу»

Математическая викторина.

3-е классы

Интеллектуальная игра «кто живет в лесу»

Математическая викторина.

3-е классы

Интеллектуальная игра «кто живет в лесу»

Математическая викторина.

3-е классы

«Твое завтра без вредных привычек» ролевая игра, коллаж

5-е классы

«Твое завтра без вредных привычек» ролевая игра, коллаж

5-е классы

«Твое завтра без вредных привычек» ролевая игра, коллаж

5-е классы

«Твое завтра без вредных привычек» ролевая игра, коллаж

5-е классы

«Любі і ведай свой край» віртуальнае падарожжа.

«Экология. Загрязнение среды. Наука» (презентация)

 7-е классы

«Любі і ведай свой край» віртуальнае падарожжа.

«Экология. Загрязнение среды. Наука» (презентация)

 7-е классы

«Любі і ведай свой край» віртуальнае падарожжа.

«Экология. Загрязнение среды. Наука» (презентация)

 7-е классы

«Любі і ведай свой край» віртуальнае падарожжа.

«Экология. Загрязнение среды. Наука» (презентация)

 7-е классы

“Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына” інтэрактыўная гульня з МК

8-е классы

“Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына” інтэрактыўная гульня з МК

8-е классы

“Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына” інтэрактыўная гульня з МК

8-е классы

“Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына” інтэрактыўная гульня з МК

8-е классы

Конкурсная программа «В мире профессий»

9-е классы

Конкурсная программа «В мире профессий»

9-е классы

Конкурсная программа «В мире профессий»

9-е классы

Конкурсная программа «В мире профессий»

9-е классы

Практикум «Здоровый гражданин-здоровая страна»

10-е классы

Практикум «Здоровый гражданин-здоровая страна»

10-е классы

Практикум «Здоровый гражданин-здоровая страна»

10-е классы

Практикум «Здоровый гражданин-здоровая страна»

10-е классы

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива БРСМ.

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Игра “Патриот by»

 4-е классы

10.00

Педагог-организатор

Рекреация 1-го этажа

«История галстука в моей семье» беседа

6-е классы

11.00

Педагог-организатор

Каб.31

Акция "Обелиск" волонтерский от ряд "Доброе сердце"

12.00

Педагог-организатор

г.Фаниполь

Психологическая игротека «Соображариум», развитие мышления, внимания и памяти, игровые методы

2-3-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Видеолекторий с учащимися 9-10 классов по теме: «Ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных массовых мероприятиях».

10.00

11.00

социальный педагог

 

         Каб.37

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС. классные руководители

 

Трудовое воспитание

Субботник  «Чистый город»

11.00-13.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Книжная мастерская

 

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка – обзор “Новые книги”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

«Экология и человек»

Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: "День финансовой грамотности"

26.03.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

 

1-4 классы

 

9.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Спортивный микс

 

5-11-е классы

 

9.00-13.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Школьный двор

Воспитательные мероприятия

«В гостях у Берегоши” познавательная игра

Викторина “Помни правила всегда”

2-е классы

11.00

Анципорович Е.В.

Андрюхова Н.И.

Каб.6,57

Викторина «Что я знаю о Белоруси?»

Викторина 

« Экологическое ассорти»

 

Бибикова А.А.

 

Климович О.Ф.

Каб.49

«Путешествие в страну сказок» викторина

«Что? Где? Когда?» игра

4-е классы

11.00

Мозаль Д.А.

Хадыко В.И.

Каб.57,59

«Безопасность платежных услуг» интерактивное занятие

5-6 классы

 

Княжевич Ю.А.

Дубина С.П.

Вайтюль О.З.

Шепелева Т.М.

Каб.28,33

«Семейные обряды» (вечер вопросов и ответов) мероприятие с родителями.

7-е классы

12.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40

Акция «Чистый двор»

8-е классы

10.00

Сивчук Л.Ф.

Атрощенко Л.И.

Каб.4

Игровая программа «Твой досуг»

9-е классы

 

Коваленко М.М.

Лукша А.Д.

Каб.23,26

Практикум «В мире финансов»

10-е классы

 

Кучук Е.О.

Каб.4

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО “БРПО”.

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

“Хатынь. Боль и память” заочное путешествие.

8-е классы

10.00

Педагог-организатор

         Каб.31

Участие в конкурсе пионеров «Лидер года-2022»

7-10-е классы

11.00

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Акция "Обелиск" волонтерский от ряд "Доброе сердце"

12.00

Педагог-организатор

г.Фаниполь

Занятие с элементами тренинга «Стоп, игромания!»

8-е классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

«Бесконфликтное общение в семье» тренинг-практикум для родителей

11.30

Педагог-психолог

Каб.6

« Безопасные каникулы» информация впрок

7-9-е классы

10.00

социальный педагог

 

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Книжная мастерская

8 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

 

библиотека

Выставка – обзор “Новые книги”

В теч.дня

 

Библиотекарь

библиотека

«Здоровье-главная ценность каждого человека»

Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: «Вместе за здоровое будущее»

19.03.2022
развернуть

Тема дня: День здоровья «Спорт любить – здоровым быть»

07.03.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортландия  «В здоровом теле – здоровый дух»

1-4 классы

 

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Первенство школы по пионерболу

5-7-е классы

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Баскетбольный марафон

8-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

«Путешествие по стране “Здоровья” со смешариками”

1-е классы

11.00

Черетун В.А.

Каб.49

Познавательные минутки «Мамам посвящается!»

Интеллектуальная игра «Всезнайка»

11.00

Чижова В.В.

Костенич Н.М.

Каб.51,58

Музыкальная гостиная «От всего сердца»

Квест « В поисках сокровищ»

10.00

Коваль И.К.

Станишевская В.К.

Каб.6,47

Конкурсная программа «Мисс класса»

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

10.00

Митясова Е.В.

Кленовская А.Л.

Каб.54,58

“Мама – это главное слово в каждой судьбе!” интерактивная игра

5-е классы

11.00

Гулинская Ю.Н.

Хмелевская В.Н.

Каб.36

Познавательно-развлекательная игра «Мама – это главное слово в каждой судьбе!»

6-е классы

11.00

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.38

Открытый диалог “Путешесвуем по профессиям” 

7-е классы

10.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.27,2

Круглый стол «Профессии наших родителей»

8-е классы

11.00

Шаповалова И.Н.

Бибик Т.Л.

Каб.26,3

«Имею право» игра

9-е классы

11.00

Холево Е.В.

Мисилевич В.А.

Каб.1,31

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива самоуправления.

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Беседа "Поговорим о богатстве нашей страны".

 4-е классы

10.00

Педагог-организатор

         Каб.57

Брейн-ринг "Конституции моей страны”

9 классы

11.00

Педагог-организатор

         Каб.36

Акция "Вам, милые дамы" волонтерский от ряд "Доброе сердце", 5 классы

12.00

Педагог-организатор

г.Фаниполь

Занятия с элементами тренинга «Мои мечты и цели»

10-11 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Час информирования с учащимися 5,6 классов по теме: «Каждый обязан уважать достоинства и права других людей».

10.30

социальный педагог

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС, классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Развлекательная программа ”Поиграем, почитаем, отдохнем, время с пользой проведем”

3-5 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

библиотека

Выставка – обзор “Новые книги”

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

библиотека

День здоровья:

“ В здоровом теле -здоровый дух”” Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: «Мы против наркотиков»

05.03.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортландия  «В здоровом теле – здоровый дух»

1-4 классы

 

 

 

11.20

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Первенство школы по пионерболу

5-7-е классы

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Первенство школы по волейболу

8-11 классы

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Спортландия  «В здоровом теле – здоровый дух»

1-4 классы

 

 

 

11.20

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Воспитательные мероприятия

«Вместе встретим масленицу!» праздник

1-4-е классы

11.00

Зуенок Л.М.

Артюшкевич А.П.

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

Гаджиева И.П.

Хадыко В.И.

Бибикова А.А.

Климович О.Ф.

Рекреация

2-го этажа

“Дружные ребята” игра

5-е классы

10.00

Княжевич Ю.А.

Дубина С.П.

Каб.28

Игра «Дружные ребята приглашают мам»

6-е классы

11.00

Войтюль О.З.

Шепелева Т.М.

Каб.36

Тренинговое занятие «Пять шагов к успеху»

7-е классы

10.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40

МК по изготовлению сувениров ко Дню 8 Марта.

8-е классы

 

Бацалева О.В.

Шаманаева Т.В.

 

«Женщина в современном мире» час общения

9-е классы

11.00

Коваленко М.М.

Лукша А.Д.

Каб.23,26

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРСМ

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Интеллектуальная игра "Долг и совесть патриота"

5 классы

10.00

Педагог-организатор

         Каб.36

 Круглый стол "Моя роль в жизни школы".

9 классы

11.00

Педагог-организатор

         Каб.31

Изготовление поздравительных открыток "Вам, милые дамы!", волонтерский отряд "Доброе сердце".

12.00

Педагог-организатор

Каб.31

Беседа «Поговорим о недостатках. Жестокость. Воровство»

5-6 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

круглый стол с учащимися 7-х классов по теме: «Права и обязанности детей в Республике Беларусь», 10.00.

10.00

социальный педагог

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

”Знаний немало дают нам журналы”-путешествие по страницам журнала”Юный спасатель”

5 классы

 

10.00

Библиотекарь

 

библиотека

”Что за прелесть эти сказки” конкурс рисунков.

2-4 классы

11.00

Библиотекарь

библиотека

День мам “Единственная моя” Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

свернуть

Тема дня: «День патриота»

26.02.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Военно-Спортивный Праздник «Богатырьские Игры»

1-2 Классы

3-4 Классы

 

 

10.00

11.00

Учителя Физической Культуры И Спорта

Классные Руководители

Спортивный Зал №1

«А Ну-Ка, Мальчики!» Спортивно-Игровая Программа

5-7-Е Классы

10.00

Учителя Физической Культуры И Спорта

Классные Руководители

Спортивный Зал №2

Военно-Спортивная Эстафета

8-11 Классы

11.00

Учителя Физической Культуры И Спорта

Классные Руководители

Спортивный Зал №2

Воспитательные мероприятия

«Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся!» праздник

1-2-е классы

11.00

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.В.

Андрюхова Н.И.

Анципорович Е.В.

 

Каб.47,6, 57

Игра-конкурс «Два капитана»

Конкурсно-игровая программа. « Наши славные мальчишки»

 

Скоморох Н.М.

 

Наркевич А.В..

Каб.48

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

Конкурс рисунков «Веселый снеговик»

4-е классы

10.00

Василевская А.В.

Мозаль Д.А.

Каб.50,59

«Вместе встретим масленицу” интерактивная игра

5-е классы

10.00

Лесницкая А.В.

Черкес Е.М.

Каб.5

Познавательно-развлекательная программа «23+8»

6-е классы

11.00

Зеленко Н.П.

Шидловская С.А.

Каб.24

Игра «Что? Где? Когда?»  (мероприятие с родителями)

7-е классы

10.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.34

«Как строить отношения с теми, кто не похож на нас» диспут

9-е классы

11.00

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.22,35

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРПО

9.00

 

Педагог-организатор

Каб.педагога-организатора

Круглый стол "Школа как модель государства"

9 классы

10.00

Педагог-организатор

         Каб.31

Интеллектуальная викторина "Дружба детских организаций".

6 классы

11.00

Педагог-организатор

         Каб.31

Изготовление поздравительных открыток к 8 марта.

7 классы

12.00

Педагог-организатор

Каб.31

Занятие с элементами тренинга «Стоп, игромания!»

6-7 классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Круглый стол с 8 классами «От безответственности до преступления один шаг»,

10.00

социальный педагог

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистая школа»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Книжная мастерская

 

 

11.00

Библиотекарь

 

библиотека

Обзор книг-новинок

 

10.00

Библиотекарь

библиотека

День защитника Отечества:

“Есть такая профессия – Родину защищать” Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: «Дзень роднай мовы»

19.02.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник «На старт к олимпийским высотам»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

«Олимпийский резерв» лыжные гонки

5-8-е классы

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Стадион

Волейбол

9-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс военно-

Патриотической песни

«Я не видел войны, я смотрел только фильм…»

1-4 классы

5-7 классы

8-11 классы

 

 

 

 

9.00

10.00

11.00

Разуванова Е.Г.

Поплевко А.С.

Чижова В.В.

Классные руководители

Актовый зал

«Познавательная прогулка» видеосалон

“Знатоки правил дорожного движения” брейн-ринг

2-е классы

11.00

Малашенко Н.И.

Кленовская О.В.

 

Каб.54,52

Турнир «День военных учений»

Развлекательно – познавательная программа «Весело всем, потому, что семерок семь»

3-е классы

10.00

Коваль И.К.

 

Станишевская В.К.

Каб.47,6

«Аты-баты, шли солдаты» квест-игра

«Мир профессий» викторина

4-е классы

10.00

Кленовская А.Л.

 

 

Сонич Е.А.

Каб.58,52

«Помни, не забудь!” выезная экскурсия в д.Станьково.

5-е классы

10.00

Княжевич Ю.А.

Дубина С.П.

д.Станьково

Литературная игра «Счастливый случай»

6-е классы

11.00

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.31

Устный журнал «Профилактика болезней современного мира»

7-е классы

10.00

Арабина Н.И.

Каб.36

«Гражданином быть обязан» квест.

8-е классы

11.00

Бацалева О.В.

Шаманаева Т.В.

Каб.38

Диалог «Всё обо всём или разговор о первой любви…»

9-е классы

11.00

Холево Е.В.

Мисилевич В.А.

Каб.1

«Будущее в твоих руках» открытый диалог

10-е классы

11.00

Петрова Н.В.

10-х классов

 

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Подготовка к конкурсу "Пой с БРПО", "Танцуй с БРПО".

9.00

 

Педагог-организатор

г.Дзержинск

Подготовка поздравительных открыток к 23 февраля.

12.00

Педагог-организатор

         Каб.31

Игра "Долг и совесть патриота" 4-е классы.

11.00

Педагог-организатор

         Каб.57

 Интеллектуальная игра "Дружба детских организаций".

10.00

Педагог-организатор

Каб.47

Групповая консультация «Путь в профессию»        9,11классы

10.30-11.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Правовой- диспут с учащимися 7-х классов по теме «Обязанности. Необходимость или принуждение» в рамках акции «Дружим с Законом!»

10.00

социальный педагог

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Книжная выставка

“Крылов 250 лет со дня рождения”, устный журнал “Басни на столетия”

 

11.00

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

Обзор книг из серии “Маленький профессор” Цвета в природе.”

3-4 классы

10.00

Библиотекарь

 

библиотека

День воина – интернационалиста:

“Афганистан – наша память и боль” Тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Библиотекарь

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: «Вечер школьных друзей»

05.02.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

1-2 классы

 

11.00

 

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Спортивный микс

3-4 классы

5-е классы

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1 Спортивный зал №2

Подготовка к военно-спортивной игре «Зарница»

6-7 классы

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

9-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс авторских произведений.

1-4-е классы

10.00

Жданович А.В.

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Каб.54

«Путешествие по стране октябрят» квест

2-е классы

10.00

Иванова Е.Л.

 

Каб.50

«Сказочные герои» игровая викторина

4-е классы

11.00

Хадыко В.И.

Каб.57

«Традиции нашей семьи» конкурс презентаций.

5-е классы

11.00

Лесницкая А.В.

Черкес Е.М.

Каб.5

Интеллектуально-развлекательная викторина «Турнир всезнаек. Дети и родители»

11.00

Шидловская С.А.

Зеленко Н.П.

Каб.24

Конкурсная программа «Давайте, друзья, потолкуем о маме»

7-е классы

10.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.36

«Знаешь ли ты свой город?» викторина.

8-е классы

11.00

Атрощенко Л.И.

Сивчук Л.Ф.

Каб.25

Профессиональный вернисаж «Знаки Зодиака и профессии»

9-е классы

11.00

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.22

Вечер встречи с выпускниками (онлайн-трансляция)

10-е классы

12.00-14.00

Классные руководители

10-х классов

 

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в районном этапе конкурса «Школа безопасности»

10.00

Педагог-организатор

г.Дзержинск

Занятие с элементами тренинга «Развитие надпрофессиональных компетенций» 10,11классы

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

         Каб.35

«С какого возраста наступает уголовная и административная ответственность несовершеннолетних» правовой марафон

6-7-е классы

10.00

Педагог

социальный

         Каб.37

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Трудовой десант «Снегопад»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

Презентация книги, викторина “Красная книга Республики Беларусь – 40 лет”

 

11.00

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

Акция “Живи книга”

7-е классы

10.00

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

“Путешествие по стране октябрят” тематическая выставка

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

свернуть

Тема дня: «День подвижных игр»

29.01.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Зимние забавы

1-2-е

3-е

4-е

 

11.00

10.00

12.00

Классные руководители учителя физической культуры

Стадион школы

Зимний микс

5-6-е классы

7-8-е классы

 

10.00

11.00

Классные руководители учителя физической культуры

Стадион школы

Мастер-класс по волейболу.

9-11 классы

12.00

Классные руководители учителя физической культуры

Спортивный зал №2

Зимние забавы

1-2-е

3-е

4-е

 

11.00

10.00

12.00

Классные руководители учителя физической культуры

Стадион школы

Воспитательные мероприятия

Конкурс «Созвездие талантов»

1-4-е классы

10.00

Чижова В.В.

Разуванова Е.Г.

Андрюхова Н.И.

Василевская А.В.

Актовый зал

Арт-фестиваль юных художников.

1-4-е классы

10.00

Зеленко Н.П.

Зуенок Л.М.

Каб.24

Конкурс «Знаўцы роднага краю».

1-4-е классы

10.00

Станишевская В.К.

Артюшкевич А.П.

Каб.54

Игра «Пионерринг»

5-е классы

11.00

Гулинская Ю.Н.

Хмелевская В.Н.

Каб.36

Весёлые игры «Дружная команда» (Квест-игра)

6-е классы

11.00

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

 

Каб.31

«Турнир четырех поколений» (мероприятие с родителями)

7-е классы

10.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.27,2

«Идущие рядом и чуть впереди» интеллектуальный бой родители-дети

8-е классы

10.00

Шаманаева Т.В.

Бацалева О.В.

Педагог-организатор

Каб.38

Брейн-ринг «Счастливый случай»

9-е классы

11.00

Холево Е.В.

Мисилевич В.А.

Каб.1

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в заседании ДРП

10.00

Педагог-организатор

г.Дзержинск

Путешествие по стране октябрят

10.00

Педагог-организатор

Каб.57

Круглый стол “БРСМ – партнер государства”

9-11 классы

11.00

Педагог-организатор

Каб.31

Родительский университет «Бесконфликтное общение в семье»

родители

10.00-11.00

 

Педагог-психолог

         Каб.5

«Ответственность за мелкое хищение и кражи» правовой марафон

7-8-е классы

10.00

педагог

социальный

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

свернуть

Тема дня: «День профориентации. В мире профессий выбор большой»

22.01.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

физкультурный праздник «ай-да, зимушка-зима!»»

               1-2-е

               3-е

               4-е

 

 

11.00

10.00

12.00

классные руководители учителя физической культуры

стадион школы

соревнования по лыжным гонкам

5-6-е классы

7-8-е классы

 

10.00

11.00

классные руководители учителя физической культуры

стадион школы

мастер-класс по волейболу.

9-11 классы

12.00

классные руководители учителя физической культуры

спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс чтецов «Надзейныя сябры литаратуры»

Профэкспресс «Мир профессий»

1-4-е классы

 

 

 

10.00

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.В.

Малашенко Н.А.

Костенич Н.М.

Каб.54

Конкурс «Мир юных конструкторов», «Юный колекционер»

Игра-путешествие «В мире профессий»

4-е классы

11.00

Гаджиева И.П.

Кленовская А.Л.

Каб.58

Круглый стол «Опасности виртуального мира»

Конкурс рисунков «Зимушка- зима»

3-е классы

11.00

Бибикова А.А.

Климович О.Ф.

Каб.43

Мастер-класс «Знакомьтесь с профессией»

5-е классы

11.00

Княжевич Ю.А.

Дубина С.П.

Каб.28

Мастер-класс «Знакомьтесь с профессией…»

6-е классы

11.00

Вайтюль О.З.

Шепелева Е.Ш.

 

Каб.55

Круглый стол «Курить - это не модно» 

7-е классы

10.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40,56

«Курение: дань моде, привычка или болезнь» диспут

8-е классы

10.00

Шаповалова И.Н.

Бибик Т.Л.

Каб.26

Круглый стол "Ярмарка профессий"

9-е классы

11.00

Коваленко М.М.

Лукша А.Д.

Каб.23

Знакомьтесь профессия –экскурсовод. Посещение Государственного музея истории белорусской литературы г.Минска.

 

Петрова Н.В.

Кучук Е.О.

г.Минск

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в 17 районной олимпиаде по Правилам дорожного движения в г.Дзержинске "Средняя школа №4"

10.00

Педагог-организатор

г.Дзержинск "Средняя школа №4"

Психологическая игротека «Миссия «Запретный остров», развитие коммуникативных навыков.

5-6 классы

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

         Каб.35

«Твой выбор – твоя жизнь» правовой марафон

7-8-е классы

10.00

Социальный педагог

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Трудовой десант «А снег идет…»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Любимых детских книг творец и лучший друг ребят” 115 –лет со дня рождения А.Гайдара.»

9.00-10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Игра для ума:”Кроссвордомания”

5-6 классы

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

«Добудь сведения о профессии» литературная подборка

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня: «День здоровья. «БОГАТЫРЬ»

15.01.2022
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник

 «Быстрый и меткий»

5-6-е

7-8-е

9-11-е

 

 

11.00

10.00

12.00

 

Классные руководители учителя физической культуры

 

Стадион школы

Соревнования по шахматам «Белая ладья»

1-4-е классы

         

 

10.00

 

Классные руководители учителя физической культуры

Рекреация

2-го этажа

Воспитательные мероприятия

 «Сказки матушки-зимы» конкурс снежных скульптур

2-3-е классы

 

 

11.00

Чижова В.В.

Кленовская О.В.

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В.

 

Школьный двор

«По любимой Беларуси!» игра-путешествие

11.00

Хадыко В.И.

Митясова Е.В.

Каб.54,57

«Мир настольных игр» игра-батл

10.00

Лесницкая А.В.

Черкес Е.М.

Каб.2

Игра-путешествие «Знай, умей, действуй» (по ОБЖ).

6-е классы

10.00

Зеленко Н.П.

Шидловская С.А.

Каб.5

«Где логика?»  (викторина)

7-е классы

11.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.36

«Здоровый образ жизни» квест

8-е классы

11.00

Атрощенко Л.И.

Сивчук Л.Ф.

Каб.25

«Блокада Ленинграда» диалог-презентация.

9-е классы

11.00

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.22,35

Педагог социальный и педагоги-организаторы

«Кто хочет стать пионером?» игровая программа

3-е классы

          4-е  классы

 

 

9.00

10.00

Педагоги-организаторы

Каб.59

 

«Играем в детективов» конкурсно-познавательная программа

6-е классы

 

11.00

 

Педагоги-организаторы

Каб.36

Патриотическая игра «Завтра-наука, а сегодня-игра»

9-е классы

12.00

Педагоги-организаторы

Каб.33

Трудовое воспитание

Трудовой десант  «Чистая школа»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

«Читай и чудеса начнутся!» обзор самых интересных книг

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

«Сегодня мечта-завтра профессия»

обзор-выставка

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

День здоровья «Молодежь Беларуси выбирает здоровье» тематическая выставка.

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня: «День зимних фантазий »

18.12.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

 1-2 классы

Спортландия « Все на старт»

3 – 4-е классы

11.00

 

10.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

Стадион

 

Спортивный зал №1

Первенство школы по пионерболу

5 – е классы

11.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

Спорт. Зал №2

Спортивный микс

6-7 классы

10.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

Спорт. Зал №2

Игра в волейбол

8-11 классы

12.00-13.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

Спорт. Зал №2

Воспитательные мероприятия

1.Конкурс новогодних сувениров.«Мастерская Деда Мороза»

2. Развлекательная программа «Здоровая семья- здоровая страна»

2-е классы

11.00

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

Каб.50,59

1.Развлекательная программа «Приглашаем к чаю»

2. «Папа, мама и я – читающая семья»

3-е классы

11.00

Коваль И.К.

Станишевская В.К

Каб.47,6

Мастерская Деда Мороза.

Час творчества «Изготовление новогодних сувениров»

4-е классы

11.00

Кленовская А.Л.

Василевская А.В.

Каб.58

КТД «К нам пришла зима»

5-е классы

10.00

Хмелевская В.Н.

Гулинская Ю.Н.

Каб.36

«Рождественская открытка» мастер-класс

6-е классы

11.00

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.33

«Новогодний калейдоскоп» квест-игра

7-е классы

11.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.2,27

Викторина "Новогодние традиции" и мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров-магнитов.

11.00

Бацалёва О. В. Шаманаева Т. В

Каб.38

День творчества «Новогодняя канитель»

11.00

Холево Е.В.

Мисилевич В.А.

Каб.1,31

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Лекция: ««Вредные привычки, и их воздействие на организм»,  социодраматическая техника

«Интервью со Спиртными Напитками»совместно с социальным педагогом

7-8 классы

10.30

СППС

Каб.35

Консультации для родителей, учащихся

12.00

СППС

Каб.педагога социального

Каб.педагога-психолога

Рейд “Семья”

14.00

СППС

 

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Заседание актива школьного самоуправления.

9.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Мастерская Деда Мороза по изготовлению поздравительных открыток.

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

10.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Репетиция новогодних мероприятий.

6 – 8 классы

11.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Акция «Поделись радостью с другим», в рамках республиканской акции «Чудеса на Рождество»

 

12.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Новогодний класс»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

1-11

 

В теч.дня

 

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

Мастерская Деда Мороза

5-7-е классы

 

10.00-12.00

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

Выстава-обзор “Новый год!”

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

библиотека

свернуть

Тема дня: «Всемирный день борьбы со СПИДом »

04.12.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортландия

« Все на старт»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

10.00

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

 

Зимние многоборье Здоровье»

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

 

10.00

11.00

12.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

 

Воспитательные мероприятия

1.Викторина «Азбука Мойдодыра»

2.Викторина «Чистота и здоровье»

2-е классы

11.00

Малашенко Н.А.

Кленовская О.В.

Каб.54,52

1. Конкурсно – развлекательная программа «Права человека в песнях и сказках»

2. Час творчества «В гости к нам пришла Зима»

3-е классы

10.00

Бибикова А.А.

Климович О.Ф.

Каб.43,42

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

КТД «Зимняя мастерская»

4-е классы

10.00

Мозаль Д.А.

Хадыко В.И.

Каб.57,59

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Тема: «Мода на здоровье»

5-е классы

11.00

Лесницкая А.В.,

Черкес Е.М.

Каб.5

Творческая мастерская «Снежинка»

6-е классы

11.00

Зеленко Н.П.

Шидловская С.А.

Каб.24

«Все ли мы знаем о СПИДе» (видеолекторий)

7-е классы

10.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40

Акция «Новогодняя школа»

8-9-е классы

В теч.дня

Сивчук Л.Ф.

Шаманаева Т.В.

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

 

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Викторина «Чемодан лидера»

9 – 11 классы

10.00

Педагог-организатор

Каб.31

Организация и проведение благотворительной акции «Чудеса на Рождество», «Наши дети»

6 – 8 классы

11.00

Педагог-организатор

Каб.31

Интеллектуальная игра «Путешествие в город здоровья»

3 – 4 классы

12.00

Педагог-организатор

Каб.31

Акция «Поделись радостью с другим»

5 – 7 классы

9.00

Педагог-организатор

Каб.31

Занятие с элементами тренинга «О СПИДе всерьёз» совместно с социальным педагогом

10-11

10.30-11.30

 

СППС

Каб.35

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Первый снег»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Книги – юбиляры 2021 года»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Мастерская Деда Мороза»

6-е классы

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня: «День прав и информации»

27.11.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник

« Сильный  я и сильны мой друзья»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

 

10.00

11.30

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

 

 

Спортивный семейный праздник «Планета здоровья»

11.00

Кленовская А.Л.

учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

Спортивные игры

5-6 классы

7 -8 классы

9-11 классы

 

11.00

10.00

12.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Квест-игра «Права маленького гражданина»

КТД «Вместе с мамой веселей»

2-е классы

11.00

Чижова В.В.

Костенич Н.М.

Каб.51,58

Интеллектуальный марафон «Зарядка для ума»

Пиратский квест «В поисках кладов и приключений»

3-е классы

10.00

Коваль И.К.

Станишевская В.К

Каб.47,6

Игра «Права маленького гражданина»

4-е классы

11.00

Сонич Е. А.

Каб.52

Посвящение в пятиклассники

10.00

Хмелевская В.Н.

Гулинская Ю.Н.

Каб.36

Что?Где?Когда? (Игра)

6-е классы

10.00

Дедюля М.И.

Каб.31

 

 

«Как строить отношения с теми, кто на нас не похож» круглый стол

7-е классы

11.00

 

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.2

«Соблюдаем и не нарушаем» мк по изготовлению фликеров

8-е классы

11.00

 

Бацалева О.В.

Шаповалова И.Н.

Каб.27

 

 

 

 

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Деловая игра «Распределение семейного бюджета» 5 – 8 классы

10.00

Педагог-организатор

Каб.37

Конкурс рисунков и плакатов «Мы – против СПИДа» 7-е классы

9.00

Педагог-организатор

Каб.31

Рейд-акция «Забота» Волонтерский отряд «Доброе сердце»

12.00

Педагог-организатор

 

Занятие «Уверенность в себе»

Для олимпиадников

10.30

Педагог-психолог

         Каб.35

Дискуссия «Влияние сверстников на образ жизни»

6-е классы

10.00

Социальный педагог

Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистота вокруг нас»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Правовое пространство»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Акция «Книжная мастерская»

6-е классы

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня: «День профориентации» «В мире профессий - выбор большой»

20.11.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Профессии спорта» спортивные игры

1-2 классы

3-4 классы

 

 

 

10.00

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

 

 

 

 

«Профессии спорта» спортивные игры

5-6 классы

7 -8 классы

9-11 классы

 

 

 

 

11.00

10.00

12.00

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс рисунков «Когда я вырасту, я стану…»

Конкурсная программа «Палитра безопасности»

2-е классы

 

11.00

 

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

Классные кабинеты

Семейная викторина «Мой край»

В кругу семьи « Моя семья – моя история»

3-е классы

 

10.00

 

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Классные кабинеты

 «День дружбы!» игровая программа

«Академия экономии и бережливости» игра

4-е классы

 

10.00

Митясова Е.В.

Василевская А.В.

Классные кабинеты

«В мире профессий» викторина

«В мире профессий выбор большой» караван впечатлений

5-е классы

 

10.00

 

 

«Профессии спорта» квест-игра

«Мое родовое дерево» мозаика

6-е классы

 

10.00

Марчук Е.М.

Каб.1

 

Каб.33

«Востребованные профессии» ток-шоу

7-е классы

 

11.00

 

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40,56

«Моя будущая профессия» лабиринт

8-е классы

 

 

11.00

 

Сивчук Л.Ф.

Атрощенко Л.И.

Каб.25

«У меня не получится, или синдром выученной беспомощности» дискуссионные качели

9-е классы

 

11.00

Шестиловская С.В.

Лукша А.Д.

Каб.35

Каб.26

Ток-шоу «Востребованные профессии моего района»

10-е классы

 

11.00

Петрова Н.В.

Каб.33

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Конкурс рисунков и плакатов «Мы – против СПИДа!»

8 – 10 классы

10.00

Педагог-организатор

Каб.37

Викторина «Азбука прав человека»

9.00

Педагог-организатор

Каб.31

Городская акция в защиту здорового образа жизни «У нас не курят!» , приуроченная к международному дню отказа от курения.

Актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», волонтерский отряд «Доброе сердце»

12.00

Педагог-организатор

улицы города

Интеллектуальная игра «Я – гражданин».

Актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», волонтерский отряд «Доброе сердце»

 

11.00

Педагог-организатор

Каб.37

Занятие с элементами тренинга «Эмоциональный интеллект и стратегии поведения в конфликте»

5-6

 

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

         Каб.35

Видеосалон «Вред курения»

7-е классы

10.00

Социальный педагог

Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Здоровое поколение – наше будущее»

9.00-10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Книжкина больница приглашает лекарей

8-е классы

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

«Добудь сведения о профессии» литературная подборка

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня: «Международный день энергосбережения»

13.11.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортландия

2-е классы

3-е классы

4-е классы

 

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

 

Учителя физической культуры и здоровья

классные руководители

 

Спортивный зал

Воспитательные мероприятия

«Я умею экономить!» конкурс рисунков

2 -е классы

10.00

Андрюхова Н.И.

Каб. 57

 

Игра «Азбука Берегоши»

2-е классы

11.30

Анципоррович

Е.В.

Каб. 6

Заочное путешествие «Моя Беларусь»

4-е классы

11.00

Хадыко В.И.

Каб.57

Игра-путешествие «Энергия и человек»

5-6-е классы

10.00

Классные руководители

 

Каб.33

КТД «Вторая жизнь ненужных вещей»

7-8-е классы

11.00

Классные руководители

Каб. 2

Открытый диалог «100 советов для здоровья»

9-11-е классы

12.00

Классные руководители

Каб.4

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Пионерская онлайн-суббота

10.00

 

Педагоги-организаторы

Кабинет педагога-организатора

Заседание актива

ОО “БРСМ”

9.00

Педагоги-организаторы

Кабинет педагога-организатора

Работа с воспитанниками дошкольных учреждений “Энергосбережение на пальцах”

11.30

Педагоги-организаторы

Каб. 31

Работа волонтерского отряда “Доброе сердце”

“Я умею экономить”

12.30

Педагоги-организаторы

г. Фаниполь

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Правовой час о преступлении против личности

10.30

Социальный педагог, педагог-психолог

Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

СППС, классные руководители

 

Пионерская онлайн-суббота

10.00

 

Педагоги-организаторы

Кабинет педагога-организатора

Трудовое воспитание

Акция «Школьный двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

10.00 – 12.00

 

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Обзор журнала “Юный спасатель”

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День осеннего настроения»

23.10.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Мама, папа и я – дружная семья!» спортивная игра

2-е классы

3-4-е классы

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №1

Первенство по авиамоделизму.

7-е классы

9.30

Разуванов С.М.

Школьный двор

Соревнования по пионерболу

5-6-е классы

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №2

Соревнования   по волейболу

8-11 классы

 

 

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс рисунков «Рисуем вместе: мама, папа и осенние фантазии»

 

 Совместная экскурсия (родители и дети) в музей военной славы в д.Станьково.

2-е классы

11.00

Иванова Е.Л.

 

 

 

 

Жданович А.В.

Каб.50

Интеллектуальная игра родители и дети «Волшебный мир и безопасность»

 

 Развлекательная программа с родителями «Осень в Простоквашино»

3-е классы

10.00

Бибикова А.А.

 

 

 

Климович О.Ф.

Каб.42

 

 

 

 

 

 

Каб.43

«Угадай-ка» игра (родители и дети)

«В гостях у сказки» игра-викторина (родители и дети)

10.00

Митясова Е.В.

 

 

Мозаль Д.А.

Каб.54

 

 

Каб.59

Творческая мастерская «Осенние фантазии» (фантазируем вместе с родителями)

5-е классы

10.00

Княжевич Ю.А., Дубина С.В.

Каб.28

Каб.34

Родители о здоровье «Витамины на тарелке»

6-е классы

10.00

Марчук Е.М.

Шепелева Т.М.

Каб.1

Каб.33

«Музыка в жизни нашей семьи»

7-е классы

11.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40

Каб.27

Конкурс семейных эрудитов

8-е классы

11.00

Сивчук Л.Ф.

Шаманаева Т.В.

Каб.25

Каб.38

Правовая квест-игра «Семья и право»

9-е классы

11.00

Коваленко М.М.

Лукша А.Д.

Каб.23

Каб.26

«Безопасность сети: как защитить свои данные в социальных сетях» практикум

10-е классы

11.00

Саевич Д.Ф.

Каб.4

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Изготовление светоотражающих элементов «Обозначь себя в темноте»

5 – 7 классы

11.00

 

Педагоги-организаторы

Каб.31

Акция «Сбережем лес – выполним обещание»

1 – 11

9.00

Педагоги-организаторы

 

Деловая игра «Что такое деньги?»

2 – 3 классы

10.00

Педагоги-организаторы

Каб.31

Заседание актива ОО «БРПО»

5 – 7 классы

12.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Арт-занятие «Аватар состояния», направленный на понимание и выражение эмоциональных состояний.

10-11классы

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

Каб.35

«Подростковый алкоголизм» профилактическая консультация.

7-8 классы

10.00

Педагоги-организаторы

Актовый зал

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

10.30

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Изготовление светоотражающих элементов «Обозначь себя в темноте»

5 – 7 классы

11.00

 

Педагоги-организаторы

Каб.31

Трудовое воспитание

Акция  «Осенний листопад»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка- обзор “90 -лет со дня рождения Юлиана Семенова

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка- обзор “90 -лет со дня рождения Юлиана Семенова

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День матери»

16.10.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Самая спортивная мама» спортивный квест

1-2 классы

3-4 классы

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

Классные руководители учителя физической культуры

Стадион школы

Спортивный микс

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

11.00-12.00

10.00-11.00

12.00-13.00

Классные руководители учителя физической культуры

Стадион школы

Воспитательные мероприятия

КТД «Подарок для мамочки»

2-е классы

11.00

Андрюхова Н.И.

Анципарович Е.В.

Каб.6,57

«На экскурсию вместе с мамой»

посещение театра в г.Минске

«Осенние посиделки» игров.программа

3-е классы

10.00

Коваль И.К.

 

 

 

Станишевская В.К

г.Минск

 

 

 

 

Каб. 6

Экскурсия на БелАз в г.Жодино

4-е классы

10.00

Хадыко В.И.

Гаджиева И.П.

г.Жодино

«Древний г.Полоцк» экскурсия

5-е классы

 

10.00

Черкес Е.М., Гулинская Ю.Н.

г.Полоцк

День матери. «Я у мамы научилась и рецептом поделилась» (мастер-класс)

6-е классы

10.00

Зеленко Н.П.

Шидловская С.А.

Каб.24

Каб.5

Конкурс презентаций «Зря спорить не стану, но думаю, что лучшая мама на свете – моя!»

7 -е классы

 

11.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.34,36

«Самый близкий человек – МАМА!» литературно-музыкальное мероприятие с мастер-классом ко Дню матери

8-е классы

11.00

Бацалева О.В.

Шаповалова И.Н.

Каб.27,1

«Подростки и наркотики» диалоговая площадка

«Под материнским крылом» литературная гостинная

9-е классы

11.00

Юркевич А.В.

 

 

 

Шестиловская С.В.

Каб.22, 35

«Профессия.Карьера. Успех.» диалог-рассуждение.

10-е классы

11.00

Петрова Н.В.

Каб.33

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание лидеров ученического самоуправления «Я и моя школа».

 

9.00

 

Педагоги-организаторы

 

Каб.педагогов-организаторов

«Пионерский квиз» игра-викторина

7-8 классы

10.00

Педагоги-организаторы

Каб.36

Мастерская «Нашим мамам»

Волонтерский отряд

11.00

Педагоги-организаторы

Каб.31

Акция «Нашим мамам»

Волонтерский отряд

13.00

Педагоги-организаторы

улицы г.Фаниполя

Занятие с элементами тренинга “Эффективные правила поведения в конфликтах”

7-8 классы

10.30

Социальный педагог

Педагог-психолог

Каб.35

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

10.30

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Трудовое воспитание

Акция  «Осенний листопад»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Книжно-иллюстративная выставка “Мама…Первое слово, главное слово”

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

“Путешествие в мир загадок” викторина

2-4 классы

10.00-11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День здоровья «Геометрия безопасности»»

09.10.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

 

Игровая программа «Мы за безопасность»

1-е

2-е

3-4

 

 

 

10.00

10.30

11.30

 

 

 

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

Спортивный зал №1

Соревнования по фигурному вождению велосипеда

5-6

7-8

9-11

 

 

 

10.00

11.00

12.00

 

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

1.Игровая программа «Мы за безопасность»

2.Виртуальное путешествие « Экскурсия по Беларуси»

2-е классы

11.30

Малашенко Н.А.

Кленовская О.В.

Каб.54.52

 

1. «Букет для мамы» конкурс стихов ко дню матери

2. Конкирс рисунков « Мамочка милая моя»

3-е классы

10.00

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Каб.41

 

Игровая программа «Путешествие в страну безопасности»

4-е классы

10.00

Василевская А.В.

Сонич Е.А.

Каб.50,52

Хлебный калейдоскоп «Хлеб – всему голова», посвященный Всемирному дню хлеба

5-6 классы

11.00

Лесницкая А.В., Хмелевская В.Н.

Чуевская Е.С.

Дедюля М.И.

Каб.4,31

«Туристическими тропами» викторина

7-е классы

10.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.2

«Заповедные уголки Беларуси» заочное путешествие

8-е классы

10.00

Атрощенко Л.И.

Бибик Т.Л.

Каб.3.34

«Формула здоровья» игровая программа

9-е классы

 

Лукша А.Д.

Мисилевич В.А.

Каб.26,31

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива

ОО «БРПО»

5-е классы

9.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Мастерская «Нашим мамам»

Волонтерский отряд

10.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Квест-игра «Мамочка на 10+»

3-е классы

4-е классы

 

 

 

10.00

12.00

Педагоги-организаторы

Рекреация

1-го этажа

Акция «Нашим мамам»

Волонтерский отряд

13.00

Педагоги-организаторы

улицы г.Фаниполя

Психологическая игротека «Развиваем память и внимание»

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

Каб.37

«Правила поведения и личной безопасности при общении с незнакомыми людьми» правовой час

3-4-е классы

10.00

Линда А.Л.

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Заседание актива

ОО «БРПО»

5-е классы

9.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый школьный двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка- обзор “90 -лет со дня рождения Юлиана Семенова

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка- обзор “90 -лет со дня рождения Юлиана Семенова

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День учителя»

02.10.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник « Вас вызывает спортландия!!!»

2-е

3-е

4-е

 

 

 

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

Спортивный зал №1

Соревнования по пионерболу. Волейболу

5-6

7-8

9-11

 

 

 

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Праздник «День учителя»

Конкурс рисунков «Учитель глазами детей»

2-е классы

11.00

Чижова В.В.

Костенич Н.М.

Каб.51,58

Поздравления учителей-ветеранов

5-11 классы

В теч.дня

Классные

 рук-ли

 

 

Интеллектуальная игра «Я знаю»

КТД «Подарок для  любимых и дорогих»

3-е классы

10.00

Бибикова А.А.

Климович О.Ф.

Каб.42,43

 

Игра по станциям «День здоровья»

Конкурс «Я за ЗОЖ»

4-е классы

11.00

Митясова Е.В.

Кленовская А.Л.

Каб.54,58

Мастер-класс изготовление открыток «С уважением учителю»

5-е классы

11.00

Гулинская Ю.Н., Княжевич Ю.А.

Каб. 28, 32

Конкурс рисунков «Будь добрым к бабушкам и дедушка»

6-е классы

11.00

Марчук Е.М.

Шепелева Т.М.

Каб.1,33

«За мир открытых необычных знаний – Спасибо Вам, любимый педагог» творческий конкурс

7-е классы

10.00

Реутова Е.Ш.

Шавлюк И.Ф.

Каб.40,27

Квест «Весь мир для тебя, учитель»

8-е классы

10.00

 

11.00

Шаманаева Т.В.

Сивчук Л.Ф.

Каб.38

 

Каб.25

Туристический поход «Вязынка. Музей Я.Купалы»

 

Коваленко М.М.

Вязынка

«Формула здоровья» игровая программа

11.00

Холево Е.В.

Каб.1

«30-летие СНГ» создание видиоролика

10-е классы

11.00

Петрова Н.В.

Каб33

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Занятие с элементами тренинга «Ты и я –мы с тобой друзья»

3-4

10.30

Воронцова Д.И.

Каб.35

Работа волонтерского отряда «Доброе сердце»

9.00

Педагоги-организаторы

Каб.педагогов-организаторов

«С какого возраста наступает уголовная ответственность несовершеннолетних. Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»

7-8-е классы

10.00

Линда А.Л.

         Каб.36

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Сухой лист»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

библиотекарь

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

библиотекарь

Библиотека

Выставка-беседа“Моему учителю…”

10.00-12.00

библиотекарь

Библиотека

“Чистый дом” акция по сбору макулатуры

В течение дня

библиотекарь

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День туриста», посвященный Всемирному Дню туризма

25.09.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

 

Игра «Мы туристы»

2 классы

3  классы

4 классы

 

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

Стадион школы

Туристическая полоса препятствий

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

11.00

10.00

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Стадион школы

Воспитательные мероприятия

Игра-викторина «Три цвета светофора»

КТД «Дары осени»

2-е классы

11.00

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

Каб.50

 

 

Каб.59

Праздник «С любовью к бабушке»

Праздник картошки

3-е классы

10.00

Коваль И.К.

Станишевская В.К

Каб.47

 

 

Каб.6

Игра  «У сказки в гостях»

Квест-игра «Кто в домике живет»

4-е классы

11.00

Хадыко В.И.

Гаджиева И.П.

Каб.57

 

Каб.51

«Юный турист» игра-викторина

10.00

Черкес Е.М.

Княжевич Ю.А.

 

Экскурсия в музей ВОВ г.Минск

 

Зеленко Н.П.

Шидловская С.А.

Г.Минск

«Стань заметнее» практикум

7-е классы

11.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.34

Каб.36

«Медицина и здоровье» интерактивная площадка

11.00

Атрощенко Л.И.

Бибик Т.Л.

Каб.34

Каб.3

«Подарок ветерану педагогического труда»

9-е классы

11.00

Шестиловская С.В.

Юркевич А.В.

Каб.35

Каб.22

"Книжный клуб " Хит-парад книжных новинок сентября"

10-е классы

11.00

Саевич Д.Ф.

Каб.4

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Подготовка к праздничному концерту, посвященному «Дню учителя».

9 - 11 классы

9.00

Педагоги-организаторы

Каб.педагога-организатора

 

Поздравление учителей-ветеранов педагогического труда, оказание адресной помощи.

5 – 11 классы

13.00

Педагоги-организаторы

 

Изготовление сувениров, открыток «Его призвание – Учитель!»

7 – 8 классы

10.00

Педагоги-организаторы

         Каб.31

Подготовка к районному этапу игры КВН «Осенний марафон»

8-11 классы

12.00

Педагоги-организаторы

Актовый зал

Занятие с арт-терапевтическими техниками «Мой уютный и радостный мир»

7-9

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

Каб.5

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

«О вреде наркотиков» разработка памяток для подростков

6-е классы

10.00

Линда А.Л.

Мисилевич В.А.

         Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Сухой лист»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка-беседа“Туристическими тропами”

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

“Чистый дом” акция по сбору макулатуры

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня День благоустройства и чистоты в рамках Всемирной акции «Очистим планету от мусора»

18.09.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

 

Первенство школы  по л/атлетике

7-9е классы

 

 

11.00

 

 

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

 

Стадион школы

Соревнования по подвижным играм

« Быстрый, меткий, ловкий..»

2-е классы

3-е классы

4-е классы

5-7 классы

 

 

10.00

11.00

12.00

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Стадион школы

Соревнования  по волейболу

9-11 классы

 

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс рисунков «Чистая планета»

Экологическая викторина

2 классы

11.00

Андрюхова Н.И.

Анципарович Е.В.

Каб.57

 

 

Каб.6

Шахматный турнир

Экскурсия в библиотеку г. Фаниполя «Книжкин мир»

3 классы

10.00

Скоморох Н.М.

Наркевич А.В..

Каб.41

 

 

Городская библиотека

Трудовая акция «Чистота – залог здоровья»

«Путешествие в страну безопасности» игровая программа

4 классы

11.00

Сонич Е.А.

 

 

Мозаль Д.А.

Школьный двор

 

 

 

Каб.59

 

Колаж «Сделаем планету чище!»

5 классы

12.00

Гулинская Ю.Н., ДубинаС.В.

Каб.36

День благоустройства и чистоты в рамках Всемирной акции «Очистим планету от мусора».

Экологическая викторина «Планета земля – мы за тебя в ответе»

6 классы

12.00

Дедюля М.И.

Чуевская Е.С.

Школьный двор

 

Каб.33

«Экология – это все, что нас окружает» круглый стол

7-е классы

12.00

Попруга Е.Г.

Арабина Н.И.

Каб.27

 

Каб.2

Национальная библиотека г.Минска. Экскурсия.

8-е классы

 

Бацалева О.В.

Шаповалова И.Н.

г.Минск

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание районного Совета ОО «БРСМ»

10.00

 

Педагоги-организаторы

г.Дзержинск

Философские чтения (сказкотерапия и рассказы для развития духовно-нравственных ценностей)

2-3 классы

10.30-11.30

 

Педагог-психолог

Каб.35

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Консультация «Ответственность несовершеннолетних за нарушение ПДД»

10.00

Линда А.Л.

         Каб.37

Рейд “Подросток”

13.00

СППС., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция  «Мой уютный школьный двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка-беседа“Международный день мира”

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

“Чистый дом” акция по сбору макулатуры

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: День здоровья «Через спорт и общение к здоровью каждого»

11.09.2021
развернуть

 

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

 

Игровая программа «Если хочешь быть здоров – подружись со спортом»

1-е

2-е

3-4

 

 

 

 

 

10.00

10.30

11.30

 

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Стадион

Шашечный турнир

 

10.00

 

Малашенко Н.А.

Кленовская О.В.

Каб.54

Соревнования по легкой атлетике.

5-6

7-8

9-11

 

 

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Стадион

Воспитательные мероприятия

«Я люблю спорт!» конкурс рисунков

1-е классы

11.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

Литературная игра «В стране выученных уроков»

2-е классы

11.30

Малашенко Н.А.

Кленовская О.В.

Каб.54,52

Игра «Путешествие по планете Здоровья»

3-е классы

 

10.00

Бибикова А.А.

 

Каб.42

Викторина «В стране дорожных знаков»

3-е классы

10.00

Климович О.Ф.

Каб.43

«Битва эрудитов» брейн-ринг

4В класс

10.00

Митясова Елена Владимировна

Каб.54

«Семь чудес Беларуси» устный журнал

4Г класс

10.00

Кленовская Анна Леонидовна

Каб.58

Игра- путешествие «Мир здоровых привычек»

5-е классы

11.30

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

Литературная гостиная «Красота родного языка»

6-е классы

11.30

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

«Мир без наркотиков – территория жизни! дискуссия.

7-е классы

10.00

Классные

 рук-ли

Каб.56,40

 

«Звездный час» интеллектуальная игра-викторина

8-е классы

10.00

Шаманаева Т.В.

 Сивчук Л.Ф.

Каб.38

 

«Вредные привычки. Их влияние на здоровье» устный журнал

9-е классы

11.00

Лукша А.Д.

Коваленко М.М.

Каб.26,23

«Когда мы вместе, мы непобедимы» историческое интервью

10-е классы

11.00

Саевич Д.Ф.

Каб.4

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Квест-игра, посвященная Дню рождения ОО «БРПО»

6-е классы

7-е классы

     

 

10.00

11.30

Педагоги-организаторы

На территории школы

Заседание актива ОО БРПО

12.30

Педагоги-организаторы

Каб.детских организаций

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

9.00

Социальный педагог

Каб.37

Беседа-игра: «Права и обязанности школьников. Поведение в школе, на уроках, на переменах, в столовой», «Дисциплина и порядок – наши верные друзья!».

2-е классы

10.00

Социальные педагоги

         Каб.54

Занятие «Олимпийская уверенность в себе»

10-11 классы

10.30

 

Педагог-психолог

Каб.5

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

11.30

Педагог-психолог

Каб.35

Психолого-педагогическое сопровождение для учителей

12.30

Педагог-психолог

Каб. педагога-психолога

Консультации для родителей

9.30

11.00

СППС

Каб. педагога-психолога педагога социального

Трудовое воспитание

Акция  «Мой школьный двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

10.00 – 12.00

 

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Книжная выставка “ 15 сентября День библиотек “, Акция “Подари книгу библиотеке”.

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Игра-викторина” По   сказочным тропинкам”

3-е классы

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День безопасности»

04.09.2021
развернуть

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортландия «Здравствуй,школа!»

1-11 классы

10.00

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Стадион

Воспитательные мероприятия

Конкурс рисунков на асфальте «Знаем правила дорожного движения»      

1-2-е классы

 

 

 

 

 

11.00

 

Классные

 рук-ли

 

Территория школы

«Соблюдай и будешь в безопасности» конкурс поделок

3-4-е классы

 

 

 

 

10.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Конкурсная программа «Вместе весело шагать»

5-6-е классы

 

 

 

11.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Акция «Обозначь себя в темноте» (изготовление фликеров)

те весело шагать»

7-е классы

10.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Акция «Внимание, дети!»

8 -е классы

 

10.00

Классные

 рук-ли

Микрорайон школы

«Моя безопасность-территория моей ответственности» открытый диалог

9-11-е классы

10.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Акция «Мы ВМЕСТЕ идем в школу!»

 

9.00

 

Тулейко Д.С.

Павлюкевич Е.Г.

 

 

«Знаем правила движения как таблицу умножения» викторина

6-е классы.

12.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

Каб.36

Акция «Обелиск»

13.00

Педагоги-организаторы

Волонтерский отряд

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Профилактическая беседа: «Нормы поведения в общественных местах», «Мои права и обязанности», «Мы –ученики старшей школы»

5-е классы

12.00

Линда А.Л.

Актовый зал

Консультации для родителей

11.00

СППС

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

12.00

СППС

 

Психологическая игротека.

4-е классы

12.00

педагог-психолог

каб.5

Трудовое воспитание

Акция  «Мой школьный двор двор»

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

Работа библиотеки

«Читай и чудеса начнутся!» обзор- выставка самых интересных книг

В теч.дня

Махлинец Н.В.,

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

1-11

 

“Улица полна опасностей!” книжная выставка

 

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Знакомство с книжными новинками

 

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

свернуть