Планы мероприятий

Тема дня: День здоровья «Снежный фейерверк»

16.01.2021

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Ай-да зимушка-зима» зимние забавы

 1-е классы

2-е классы

3 - е классы

4-е классы

 

11.00

11.00

10.00

11.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

 

Стадион

Зимние забавы

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-11-е классы

 

11.00

 

12.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

Стадион

Воспитательные мероприятия

 «Добрый сказочник» игровая программа

1-е классы

3-е классы

4-е классы

 

 

 

10.00

 

11.00

 

 

10.00

 

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

 

Хадыко В.И.

Гаджиева И.П.

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.В.

 

Классные кабинеты

КТД «Птичья столовая», в рамках республиканской акции «Кормушки для птиц»

2-е классы

10.00

Калесник О.С.

Каб.54

«Мы такие разные» час общения

5-е классы

10.00

Смоликова О.А.

Шидловская С.А.

Каб.5

«Традиции и обычаи»

заочное путешествие

6-е классы

10.00

Ильенкова-Холоднова А.А.

Горячко Н.С.

Каб.36

Круглый стол «Зимние посиделки»

8-е классы

10.00

Холево Е.В.

Каб.1

Конкурс снежных фигур

9-е классы

11.00

Петрова Н.В.

Школьный двор

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРПО

9.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Игровая программа “Кто хочет стать пионером?”

3-е классы

10.00

 

Педагоги-организаторы

Каб.47

Подведение итогов деятельности волонтерского отряда «Доброе сердце»

11.00

Педагоги-организаторы

Актовый зал

Рейд “Семья”, совместно со смотровой комиссией при Фанипольском горисполкоме

10.00

СППС

Каб.37

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистая школа»

9.00-10.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

”Читай- и чудеса начнутся”-обзор выставки самых интересных книг

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Выставка обзор “Сегодня мечта – завтра профессия”

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

День здоровья :“Молодежь Беларуси выбирает здоровье”

Тематическая выставка

12.00

Махлинец Н.В.

Хранилище

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул с 26.12.2019г. по 09.01.2020г.

26 декабря, суббота

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1.

День  подвижных игр

игры-эстафеты,подвижные игры

1-2 кл

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2.

игры-эстафеты,подвижные игры

3-4 кл

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

игры-эстафеты,подвижные игры

5-6 кл

С 10.00

Кучук Е.О.

Спортивный зал №2

4

игры-эстафеты,подвижные игры

7-8 кл

С 11.00

Мезина Т.А.

Спортивный зал №2

5

Игровые задания с элементами спортивных игр

9-11кл

12.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

6

Поздравление учащихся с Рождеством и Новым Годом!

1 – 11 классы

В течение дня

Педагоги-организаторы

Классные кабинеты

7

«Весело,весело встретим Новый год»

4 «А»

9.30

Леончик Ж.Н.

Каб.50

 

Зимние приключения

1 «Б»

10.00

Костенич Н.М.

Каб.42

8

Беседа «Твоё поведение на улице».

3-4 кл

15.00

Линда А.Л.

Актовый зал

9

Круглый стол для учащихся подучётных категорий  «Сила воли – враг нашей лени».

 

16.00

Линда А.Л.

Каб.38

10

Приключения в царстве Снежной королевы

2 «Г»

10.30

Бычик В.А.

Каб.52

 

мастер- класс «Изготовление новогодней игрушки»

1-5

15.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

11

Акция «Безопасные каникулы – на пользу!»

1-11 кл

В теч.дня

Линда А.Л.

 

12

«Сказка зимних каникул» игровая программа

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

13

Коллаж «Пока часы 12 бьют»

9-11

14.00

педагог-психолог

Каб.6

14

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

28 декабря, понедельник

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1.

День скакалки

Игры,игровые задания со скакалкой

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Игры,игровые задания со скакалкой

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

Игры,игровые задания со скакалкой

5-6

 

С 10.00

Кучук Е.О.

Спортивный зал №2

4

Игры,игровые задания со скакалкой

7-8

 

С 11.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

5

Соревнования по прыжкам через скакалку

9-11

13.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

6

Познавательная игра «ЗОЖ – это модно».

5-е кл

15.00

Линда А.Л.

Каб.36

7

Новогодний серпантин

3 «В»

10.00

Митясова Е.В.

Каб.45

8

Новогодний серпантин

4 «Г»

11.00

Магазинщикова Н.В.

Каб.57

9

Конкурс на лучший новогодний дизайн класса

5-11

10.00

Администрация классные руководители

 

10

Устный журнал «Новогодняя сказка»

10.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

11

Поздравление учащихся с Рождеством и Новым Годом!

1 – 11 классы

В течение дня

Педагоги-организаторы

Столовая

12

«В кругу друзей под Новый год» развлекательная программа

6 «А»

11.00

Горячко Н.С.

Каб.34

13

«Новый год спешит!»

7 «В»

15.00

Шаманаева Т.В.

Каб.38

14

«Новогодний калейдоскоп»

8 «В»

16.00

Коваленко М.М.

Каб.23

15

«Новогодние приключения» квест

7 «Г»,»Д»

15.00

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

16

Новогодние посиделки

6 «В»

11.00

Реутова Е.Ш.

Каб.40

17

Новогодний огонек

8 «Д»

15.00

Холево Е.В.

Каб.1

18

«Новогодние чудеса волшебного леса»

5 «А»

10.00

Зеленко Н.П.

Каб.24

19

“Волшебный мир библиотеки” экскурсия в городскую библиотеку

3-4

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

20

«Новогодний серпантин» конкурс газет

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

21

Философские чтения в лагере «Чудеса падают с неба» ( акцентировать внимание учащихся  на том, как вокруг себя создавать доброту, любовь и красоту),

2-3

11.00

педагог-психолог

оздоровительный лагерь

22

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

29 декабря, вторник

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1.

День снайпера

«Самый меткий»

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

«Самый меткий»

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

«Меткий снайпер»

5-6

 

С 10.00

Кучук Е.О.

Спортивный зал №2

4

«Меткий снайпер»

7-8

 

С 11.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

6

«Меткий снайпер»

9-11

13.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

7

Поздравление учащихся с Рождеством и Новым Годом!

1 – 11 классы

В течение дня

Педагог-организатор

г.Минск

8

«Сказка на рождество» ГУ «Ледовый Дворец спорта»

 

Мисилевич В.А.

г.Минск

9

«В преддверии Нового года» встреча

8 «Г»

11.00

Лукша А.Д.

Каб.26

10

«Вместе встретим Новый год» музыкально-развлекательная программа

9 «Б»

12.00

Катеренчук Е.А.

Каб.6

11

«Рождественская встреча»

9 «Г»

15.00

Кононок В.А.

Каб.28

12

«Новогоднее волшебство» мастерская Деда Мороза

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

13

Азбука безопасности «Осторожно, лед»

7 «Г»,»Д»

11.00

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

14

Разгадывание литературных кроссвордов

5

14.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

15

«Скоро Новый год» праздник

11 «А,«Б»

16.00

Гайдукевич И.Ф.

Юркевич А.В.

Каб.56

16

«Новый год к нам мчится» развлекательная программа

6 «Г»

11.00

Неверовская И.И.

Каб.28

17

Мастер класс по изготовлению новогоднего сувенира

5 «Е»

11.00

Шепелева Т.М.

Каб.55

18

Ролевая игра «Безопасная зима»

11.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

19

«Новогодний сувенир» мастер класс по созданию новогодней открытки

5 «Д»

10.00

Дедюля М.И.

Каб.38

20

Беседа   «Наркомания среди молодёжи» с учащимися 

8-е

16.00

социальный педагог

Каб.38

21

Психологическая игротека в лагере «Снежинки настроения», развитие эмоционального интеллекта.

1-2

 

10.00

Педагог-психолог

оздоровительный лагерь

22

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

30 декабря, среда

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

День прыгуна

Прыжки в длину и в высоту

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Прыжки в длину и в высоту

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

Прыжки в длину и в высоту

5-6

 

С 10.00

Кучук Е.О.

Спортивный зал №2

4

Прыжки в длину и в высоту

7-8

 

С 11.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

5

Прыжки в длину и в высоту

9-11

13.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

6

Поздравление учащихся с Рождеством и Новым Годом!

1 – 11 классы

В течение дня

Педагоги-организаторы

 

7

«Не сердитесь! Не ворчите! Хохочите! Хохочите!» шуточно-игровая программа

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

г.Минск

8

Просмотр и обсуждение видеоматериала  «Шаг в бездну»

уч-ся ИПР

11.00

Линда А.Л.

Каб.36

9

«У леса на опушке, жила Зима в избушке» иллюстрированная выставка-раскладка репродукций о зиме

1-2

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

10

«Новогодняя открытка» конкурс

4 «Г»

10.00

Магазинщикова Н.В.

Каб.57

11

«Самое креативное поздравление с Новым годом» дистанционный конкурс

7 «Г»,»Д»

 

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

12

Игровое занятие «Елочка пожеланий», акцентировать внимание учащихся не на свои личностные потребности и желания, а научиться желать благополучия другим людям

4

12.00

Педагог-психолог

оздоровительный лагерь

13

Конкурс рисунков «Рисуем зиму»

10.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

14

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

31 декабря, четверг

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

Спортивный микс

Подвижные игры, конкурсы

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Игры-эстафеты, подвижные игры

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

Игры-эстафеты, подвижные игры

 

С 10.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

4

Турнир по волейболу

(ученики-учителя)

 

11.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

5

«Зимние забавы» поход выходного дня

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

 

6

Брейн-ринг «Сказочная зима»

10.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

7

Акция по сбору макулатуры

«Чистый дом»

1-11

В течение дня

Классные руководители, библиотекарь

 

8

Диспут  «Чем я могу заняться в свободное время»

6-7 кл

15.00

Линда А.Л.

Каб.36

9

Интерактивное занятие   «Подросток и алкоголь»

11 кл

14.00

Линда А.Л.

Каб.36

10

Акция «Поздравь ветерана»

 

 

Викторина «Как-то раз под Новый год»

 

Поздравительная программа в филиале ТЦСОН г. Фаниполя в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

5 – 11 классы

 

 

6-е классы

 

 

Волонтерский отряд «Доброе сердце», лидеры ОО «БРПО»

 

 

В течение дня

 

10.00

 

 

16.00

 

 

Педагоги-организаторы

 

 

 

 

 

 

 

36 каб.

 

 

филиал ТЦСОН г. Фаниполя

11

«Новогодние приключения» литературно-сказочное путешествие

3-4

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

12

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

4 января, понедельник

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

День волейболиста

Игры, игровые задания с мячом

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Турнир по пионерболу

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

Турнир по пионерболу

5-6

 

С 10.00

Баранов В.С.

Спортивный зал №2

4

Турнир по волейболу

7-8

 

С 11.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

5

Волейбол

9-11

13.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

6

Акция по сбору макулатуры

«Чистый дом»

1-11

 

Классные руководители, библиотекарь

 

7

Рождественские посиделки

4 «Г»

10.00

Магазинщикова Н.В.

Каб.57

8

«Я и мои таланты» эстафета любимых занятий

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

9

Викторина «Вредные привычки. Мифы и реальность»

 

5 кл

14.00

Линда А.Л.

Каб.36

10

Интерактивное мероприятие на тему «Правила безопасного поведения на улице и дома»

6 кл

15.00

Линда А.Л.

Каб.36

11

«Что год грядущий нам готовит» круглый стол

Конкурс стихов и загадок «Чародейка зима»

 

Акция «Чудеса на Рождество»

 

Работа над республиканским пионерским проектом «ProMedia»

 

Круглый стол «Молодежь – будущее страны»

 

4 «А»

7-е классы

 

 

1 – 11 классы

 

 

 

 

 

 

 

8-9 классы

10.00

10.00

 

 

12.00

 

 

 

15.00

 

 

 

14.00

Леончик Ж.Н.

38 каб.

 

 

 

 

 

Кабинет педагога-организатора

 

 

 

38 каб.

Каб.50

33 каб

12

Сказочная викторина «По дорогам сказок»

11.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

13

«Рождественские встречи» экскурсия

6 «А»

 

Горячко Н.С.

г.Минск

14

«Формула здоровья» интеллектуально-познавательная игра

6 «Е»

10.00

Арабина Н.И.

Каб.2

15

Мастер-класс «Рождественский подарок»

7 «Г»,»Д»

11.00

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

16

«Рождественская звезда»

9 «Б»

12.00

Катеренчук Е.А.

Каб.6

17

Занятие с элементами тренинга «Эмоциональный интеллект и правила поведения в конфликтах»,

12.00

Педагог-психолог

Каб.38

18

«Девичьи секреты»

8 «Б»

11.00

Синькевич Е.В.

Каб.25

19

«Что за прелесть эти сказки» викторина

2

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

20

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

5 января, вторник

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

День футболиста

Игры, игровые задания с мячом

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Турнир по мини-футболу

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

Турнир по мини-футболу

5-6

 

С 10.00

Кучук Е.О.

Спортивный зал №2

4

Турнир по мини-футболу

7-8

 

С 11.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

5

Мини-футбол

9-11

13.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

6

Поездка на каток

8 «В»

 

Коваленко М.М.

г.Минск

7

«Здравствуй, здравствуй Новый год» игровая программа

5 «Д»

10.00

Дедюля М.И.

Каб.38

8

Посиделки за самоваром

5 «А»

10.00

Зеленко Н.П.

Каб.24

9

Акция «Чудеса на Рождество»

 

Поздравление учащихся с ограниченными возможностями обучающихся на дому

 

 

 

Волонтерский отряд «Доброе сердце», члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

10.00

 

 

14.00

Акция «Чудеса на Рождество»

 

Поздравление учащихся с ограниченными возможностями обучающихся на дому

Спортивный зал №2

10

«Все сказки в гости к нам» мультиклуб

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

11

«Калядныя сустрэчы» развлекательное мероприятие

5 «Е»

11.00

Шепелева Т.М.

Каб.55

12

Викторина «Вредные привычки. Мифы и реальность»

5 кл

 

Педагог социальный

 

 

«Рождество в разных странах мира»

6 «Г»

11.00

Неверовская И.И.

городская библиотека

13

Правовой  диспут «Права и обязанности».

9 кл

16.00

Педагог социальный

Каб.36

14

«Угадай мелодию» музыкально-развлекательная программа

9 «Б»

13.00

Кононок В.А.

Каб.28

15

Экологический калейдоскоп

3 «В»

10.00

Митясова Е.В.

Каб.45

16

Игра-путешествие «Помни правила дорожного движения»

10.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

17

«Почемучки» - первое знакомство с научной литературой.

3

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

18

«ВУЗы Республики Беларусь» заочное путешествие

11

«А, Б»

12.00

Гайдукевич И.Ф.

Юркевич А.В.

Каб.56

19

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

6 января, среда

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

День баскетболиста

Игры-эстафеты, подвижные игры с мячом

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Игры-эстафеты, подвижные игры с мячом

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

3

Турнир по баскетболу

5-6

 

С 10.00

Баранов В.С.

Спортивный зал №2

4

Турнир по баскетболу

7-8

 

С 11.00

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

5

«Рождественские чудеса» познавательно-игровая программа

5 «Г»

10.00

Смоликова О.А.

Каб.27

6

Музыкальный час (караоке для детей) на тему «Зима»

11.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

7

«Снежные скульптуры»

4 «Г»

10.00

Магазинщикова Н.В.

школьный двор

8

“Новогодние посиделки” конкурсы, игры

4 «А»

10.00

Леончик Ж.Н.

Каб.50

9

“Рождественские встречи” развлекательная программа

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

10

Викторина «Однажды в снежном королевстве»

 

Акция «Чудеса на Рождество»

 

Акция «Наши дети»

 

Работа над республиканским пионерским проектом «ProMedia»

3 – 4 классы

 

 

 

1 – 11 классы

 

1 – 11 классы

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00

58 каб.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет педагога-организатора

36 каб.

11

Чудеса на рождество

2 «Г»

11.00

Бычик В.А.

Каб.52

12

«Мир загадок»

4

12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

13

Творческая мастерская «Я снежинка-пушинка» мастерим из бумаги и картона.

10.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

14

Фольклерная дистанционная экскурсия «Рождество в моей семье»

7 «Г»,»Д»

 

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

15

«Зимушка-зима» конкурс рисунков

3 «В»

10.00

Митясова Е.В.

Каб.45

16

«Код да Винчи» квест в реальности

8 «Е»

 

Мисилевич В.А.

г.Минск, Арт-центр «Клаустрафобия»

17

Акция «Скоро Рождество»

11 «А,«Б»

11.00

Гайдукевич И.Ф.

Юркевич А.В.

Каб.56

18

Встреча-беседа с участковым инспектором ИДН Дзержинского РОВД Маковским М.А. на тему: «Правила поведения несовершеннолетних в период зимних каникул».

 

8-11

10.00

социальный педагог

Актовый зал

19

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

8 января, пятница

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

Спортивный микс

Подвижные игры, конкурсы

1-2

 

С 10.00

Кононова А.А.

Спортивный зал №1

2

Игры-эстафеты, подвижные игры

3-4

 

С 11.00

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

4

Игры-эстафеты, подвижные игры

 

С 10.00

Кучук Е.О.

Спортивный зал №2

5

Турнир по волейболу

(ученики-учителя)

 

11.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

6

Акция с выходом на город «Фликер – твой друг»

 

 

 

Конкурсно – развлекательная программа «Вместе весело шагать»

 

Викторина «Я, ты, он, она - вместе дружная семья»

5-9 классы,

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

 

 

5 классы

 

 

2-3 классы

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

10.00

г. Фаниполь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 каб.

 

 

59 каб.

33 каб.

 

7

«Конкурс трех «С» - смелые, сильные, сообразительные» спортивный час

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

Каб.57

8

Конкурс загадок «Что? Где? Когда? Почему?»

11.00

Андрюхова Н.И.

Каб.47

9

Акция «Чудеса на Рождество»

1 – 11 классы

в теч.дня

 

 

10

Акция «Сбережем лес»

1 – 11 классы

в теч.дня

 

 

11

«Снежные страницы зимних сказок» громкие чтения

1

11.00

Библиотека

Библиотекарь

12

Зимние игры и забавы на свежем воздухе

7 «Г»,»Д»

11.00

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

13

Занятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

«Мы в ответе за свои поступки» с учащимися.

5-е кл

14.00

социальный педагог

Каб.38

14

Веселые старты

3 «В»

10.00

Митясова Е.В.

Каб.45

15

Работа объединений по интересам, спортивные секции по расписанию

 

 

 

 

 

9 января, суббота

 

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1

День спортивных игр

1-4

С 10.00

Кононова А.А.

Коноплич Т.Н.

Спортивный зал №1

2

Спортивные игры

5-7

С 10.00

Кучук Е.О.

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

3

Спортивные игры

8-11

С 11.00

Ященко К.С.

Спортивный зал №2

4

Круглый стол по теме: «Моё времяпровождение в период зимних каникул»  с несовершеннолетними подучётных категорий.

 

5 кл

12.00

Педагог социальный

Каб.36

5

Работа над республиканским пионерским проектом «ProMedia»

 

Подготовка к торжественному приему в ряды ОО «БРПО»

( октябрята)

 

Акция «Обелиск»

 

Лидеры пионерской дружины им. Марата Казея

 

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

 

9.00

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

Кабинет педагога -  организатора

 

 

 

 

 

 

 

6

«Сказки Х.К.Андерсена» круглый стол

4

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

7

«Зимний Минск» онлайн экскурсия

11 «А,«Б»

11.00

Гайдукевич И.Ф.

Юркевич А.В.

Каб.56

8

«Следы читаем-птичкам помогаем» прогулка-практикум

2 «А»

10.00

Коваль И.К.

 

9

Дистанционный круглый стол «Мой досуг»

7 «Г»,»Д»

 

Шаповалова И.Н.

Бацалева О.В.

Каб.26

10

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

Тема дня: День «зимних фантазий»

19.12.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

 1-2 классы

Спортландия « Все на старт»

3 - е классы

10.00

 

11.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

Первенство школы по волейболу

9-11- е классы

10.00

Кл.руководители

Учителя физической культуры

Спорт. зал №2

Воспитательные мероприятия

Фестиваль «Юный коллекционер»

1-4 классы

10.00

Чижова В.В.

Костенич Н.М.

Бычик В.А.

Скоморох Н.М.

Классные кабинеты

Конкурс «Я и мама - мастерицы»

1-4 классы

10.00

Гаджиева И.П.

Зуенок Л.М.

 

Классные кабинеты

Конкурс «Я и папа - мастера»

1-4 классы

10.00

Митясова Е.В.

Налетько Н.Т.

 

 

Мастер – класс по изготовлению новогодней открытки.

5 «А»

11.00

Зеленко Н.П.

Каб.24

Мастер-класс «Елочная игрушка». Мультфильм «Новогодние приключения»

5 «Д»

10.00

Дедюля М.И.

Каб. 38

«Праздник к нам приходит» конкурс новогодних открыток.

6 «Е»

10.00

Арабина Н.И.

Каб.2

Акция «Птушкі для кармушкі»

6 «Д»

11.00

Попруга Е.Г.

 

«История празднования Нового года» конкурс-презентация.

11.00

Атрощенко Л.И.

Каб.27

«Мы против СПИДа» круглый стол

9-е классы

11.30

Кононок В.А.

Каб.28

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРСМ

9.00

педагоги-организаторы

Каб.педагогов-организаторов

Акция «Новогодняя школа»

10.00

педагоги-организаторы

 

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

в теч.дня

педагоги-организаторы

 

 «Развитие эмоционального интеллекта» психологическая игротека

5-е классы

10.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

«Вредные привычки и их воздействие на организм» круглый стол

7-8-е классы

10.00

СППС

Каб.36

Консультации для родителей, учащихся

12.00

СППС

Каб.педагога социального

Каб.педагога-психолога

Рейд “Семья”

14.00

СППС

 

Трудовое воспитание

Акция «Новогодняя школа»

9.00-10.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

1-11

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

 

 

Литературный брейн-ринг

6-7-е классы

 

11.00-12.00

 

 

Махлинец Н.В.

 

библиотека

Выстава-обзор “Сегодня мечта – завтра профессия”

9-11-е классы

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

библиотека

свернуть

Тема дня: День здоровья «Богатырь»

12.12.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Квест-игра

«В этом наша сила!»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

 

10.00

11.00

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

 

 

Турнир по спортивным играм

5-е классы

6-е классы

7-е классы

 

10.00

10.30

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Турнир по спортивным играм

8-е классы

9-е классы

10-11е классы

 

11.30

12.00

12.30

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Школьный этап фестиваля «Я – исследователь!»

1-4 классы

10.00

 

 

Мозаль Д.А.

Хадыко В.И.

Магазинщикова Н.В.

Власенко В.В.

Андрюхова Н.И.

Анципорович Е.В.

Климович О.Ф.

Наркевич А.В.

 

Классные кабинеты

 «Посвящение в пятиклассники»

5-е классы

11.00

 

Шепелева Т.М.

 

Классные кабинеты

  « В стране здоровья» игра-путешествие

6-е классы

11.00

Неверовская И.И.

Махлинец Н.В.

Классные кабинеты

«Мегамозг» викторина

7-е классы

10.00

Шаманаева Т.В.

Классные кабинеты

 «Поговорим о сокровенном» открытый диалог, видеорепортаж

8-е классы

10.00

Коваленко М.М.

Воронцова Д.И.

Учебные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРПО

9.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Мастерская Деда Мороза

10.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Акция «Крылья ангела»

4-5 классы

11.00

Педагоги-организаторы

Каб.31

Подготовка новогодних утренников

12.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

«В здоровом теле – здоровый дух» познавательная викторина

3-4 классы

10.00

Линда А.Л.

         Каб.36

Консультации для родителей

11.00

СППС

 

Рейд “Подросток”

13.00

СППС

 

Профилактическое занятие-игра, социодраматическая техника

«Интервью со Спиртными Напитками» 8-9 классы

 

10.00

 

Воронцова Д.И.

 

Каб.40

Заседание актива ОО БРПО

9.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Трудовое воспитание

Акция «Новогодняя школа»

 

в теч.дня

 

Классные руководители

 

5-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Книги – новинки»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

«Спорт и мы»

викторина

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Чтение вслух “Сказка о потерянном времени”

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

2-3

 

 

свернуть

Тема дня: «День фантазий»

05.12.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Cпортландия

«Все на старт!»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

 

10.00

11.00

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

 

Спортивный зал №1

 

 

Соревнования по шашкам «Чудо – шашки»

1-4 классы

 

10.00

Кленовская О.В.

Василевская А.В.

Калесник О.С.

 

каб.54

мастер класс по пионерболу

5-е классы

6-е классы

7-е классы

 

10.00

10.30

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

мастер класс по волейболу

8-е классы

9-е классы

10-11е классы

 

11.30

12.00

12.30

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Арт-фестиваль юных художников

1-4 классы

10.00

 

 

МалашенкоН.А.

Сонич Е.А.

Леончик Ж.Н.

Классные кабинеты

Игра - Викторина «Чистота и здоровье»

3-4-е классы

11.30

 

Классные рук-ли

Классные кабинеты

  « В стране здоровья»

6-е классы

11.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Классные кабинеты

«Советы про здоровье» вопрос-ответ

8-е классы

10.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

«Посвящение в пятиклассники»

5 «В», «Г» классы

11.00

Шидловская С.А.

Смоликова О.А.

Каб.5

Каб.27

 «В стране безопасности» брейн-ринг

7А, Б классы

В теч.дня

 

Классные рук-ли

 

Учебные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Викторина «Чемодан лидера»

9 – 11 классы

10.00

педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Организация и проведение благотворительной акции «Чудеса на Рождество», «Наши дети»

6 – 8 классы

 

 

11.00

 

педагоги-организаторы

 

Каб. педагогов-организаторов

Интеллектуальная игра «Путешествие в город здоровья»

3 – 4 классы

12.00

 

педагоги-организаторы

 

Каб. педагогов-организаторов

Акция «Поделись радостью с другим»

5 – 7 классы

9.00

 

педагоги-организаторы

 

Холл первого этажа

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

«Чума или мистификация?» дискуссия

8-9 классы

10.00

 

Линда А.Л.

     

Каб.36

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

Линда А.Л., классные руководители

 

Психологическая игротека (развитие познавательных процессов для младших школьников)

9.00

Воронцова Д.И.

Каб.54

«Растворения тревоги и страха в рисунке» развивающее занятие

9-11 классы

12.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

Трудовое воспитание

Акция «Первый снег»

 

9.00-10.00

 

Классные руководители

 

5-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Книги – юбиляры 2020 года»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

 

В теч.дня

 

 

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

1-11

 

 

Мастерская Деда Мороза»

7-е классы

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня:«День бережливости»

28.11.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

 «Сильный  я и сильны мой друзья»

спортивный микс

2 классы

3 классы

4 классы

 

 

10.30

11.00

11.30

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

 

 

«Мяч над сеткой» соревнования по пионерболу

5-е классы

6-е классы

7-е классы

 

 

10.00

10.30

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

«Мяч над сеткой» соревнования по волейболу

8-е классы

9-е классы

 

 

11.30

12.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Экологический серпантин

«Знатоки природы»

1-4 классы

10.00

 

 

Митясова Е.В.

Кленовская А.Л.

Классные кабинеты

Творческий конкурс учащихся начальных классов «Зорны старт»

1-4 классы

10.30

 

Иванова Е.Л.

Жданович А.В.

Станишевская В.К.

Налетько Н.Т.

Разуванова Е.Г.

Классные кабинеты

Конкурс авторских произведений

1-4 классы

10.00

 

Зуенок Л.М.

Коваль И.К.

 

 «Посвящение в пятиклассники»

5 «А», «Д» классы

11.00

Классные рук-ли

Каб.24

Каб.38

«Энергосбережение – важное умение» игра-викторина

6 «Е» класс

11.00

Арабина Н.И.

Каб.2

«Береги энергию» своя игра

6 «Д» класс

11.00

Попруга Е.Г.

Каб.27

«Волшебный пластик» мастер класс 7-е классы

11.00

Бацалева О.В.

Каб.5

«Мое будущее в моих руках» практикум

8 «Д» класс

11.00

Холево Е.В.

Каб.1

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Деловая игра «Распределение семейного бюджета»

8-е классы

10.00

Педагоги-организаторы

Каб.36

Заседание актива ОО БРСМ

9.00

Педагоги-организаторы

Каб.педагогов-организаторов

Рейд-акция «Забота»

12.00

Педагог-организатор

 

Акция «Берегоша»

13.00

Педагог-организатор

улицы города

“Влияние сверстников на образ жизни” дискуссия

10.00

СППС

Каб.38

“Основы семейной жизни” факультативное занятие

11.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

Консультации для родителей

11.00

СППС

Каб.педагога социального, педагога-психолога

Трудовое воспитание

Акция «Чистый двор»

9.00-10.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Азбука бережливости»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Акция «Книжная мастерская»

6-е классы

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

«Всемирный день информации» выставка-беседа

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

свернуть

Тема дня: «День прав»

21.11.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

 « Сильный  я и сильны мои друзья» игры-развлечения

1-2 классы

3-е классы

4-е классы

 

 

10.30

11.00

11.30

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

 

 

«Мяч над сеткой» соревнования по пионерболу

5-е классы

6-е классы

7-е классы

 

 

 

10.00

10.30

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

«Мяч над сеткой» соревнования по волейболу

8-е классы

9-е классы

 

 

11.30

12.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

«В будущем волейболист» мастер-класс по волейболу

10-11 классы

12.30

Стрыгин С.А.

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

 «Мир юных конструкторов » школьный этап районного конкурса

1-2-е классы

10.00

 

 

 

Костенич Н.М.

Бычик В.А.

Наркевич А.В.

Классные кабинеты

«Знатоки родного края»

школьный этап районного конкурса

3-4-е классы

10.00

 

Коваль И.К.

Калесник О.С.

Власенко В.В.

Магазинщикова Н.В.

Классные кабинеты

 «Путешествие в сказки Х.Андерсена» 5 «Б» класс

12.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

«100 советов для здоровья» игра

9-е классы

11.00

Петрова Н.В.

Каб.33

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива БРПО

9.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

«Паштоўка для Вогніка» творческая мастерская

6 «Б» класс

10.00

Педагог-организатор

Каб. педагогов-организаторов

«Алкоголизм – жизнь без будущего» познавательная лекция

7-е классы

10.00

Линда А.Л.

Каб.38

“Эмоциональный интеллект и стратегии поведения в конфликте”

5-6 классы

10.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

“Основы семейной жизни” факультативное занятие

11.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

Консультации для родителей

11.00

СППС

Каб.педагога социального, педагога-психолога

Рейд “Семья”

13.30

СППС, классные руководители

 

Трудовое воспитание

Акция «Чистый класс»

9.00-10.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

Выставка-беседа: «Права ребенка»

9.00-10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

 

 

Книжкина больница приглашает лекарей

8-е классы

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

«Добудь сведения о профессии» литературная подборка

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня:День здоровья «100 советов для здоровья»

14.11.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Вас вызывает спортландия»

1-е классы

2-е классы

3-е классы

4-е классы

 

 

10.00

10.30

11.00

11.30

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

 

 

 

 

Соревнования по шахматам

«Белая ладья»

 

10.00

 

Анципорович Е.В.

Наркевич А.В.

Сонич Е.А.

Рекреация 2-го этажа

корпус 2

«Мяч над сеткой» соревнования по пионерболу

5-е классы

6-е классы

7-е классы

 

 

 

10.00

10.30

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

«Мяч над сеткой» соревнования по волейболу

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

 

 

 

 

11.30

12.00

12.30

13.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс чтецов

«Вяселка і мы – надзейныя сябры»

 

10.00

 

 

Андрюхова Н.И.

Климович О.Ф.

Леончик Ж.Н.

Каб.47

Каб.58

Каб.50

«Знатоки права» игра «Что? Где? Когда?»

2 «Д» класс

 

11.00

 

Скоморох Н.М.

Каб.51

«Планета без сигаретного дыма» выставка рисунков

4 «А» класс

 

12.00

Леончик Ж.Н.

Каб.50

«Твой выбор» профориентационный блиц-турнир

9-е классы

 

11.00

 

Кононок В.А.

Каб.28

«Весело изучаем ПДД»

6-е классы

11.00

 

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.36

«Мир без сигаретного дыма»КТД

5-е классы

11.00

Шепелева Т.М.

Смоликова О.А.

Каб.27

«Дороги, которые мы выбираем» молодежная площадка «территория смыслов» совместно с выпускниками 2020 года

8 «В» класс

10.00

Коваленко М.М.

Каб.23

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Подготовка к участию в районном конкурсе «Играют дети – играем мы»

 

9.00

 

 

Педагоги-организаторы

 

Каб. педагогов-организаторов

Заседание актива БРПО

10.00

Педагог-организатор

Каб. педагогов-организаторов

 

Викторина «Здоровая нация»

 

 

11.00

 

Педагоги-организаторы

 

Каб. 31

«О преступлениях против личности»

7-е классы

 

10.00

 

СППС

 

Каб. 38

“Мы правоведы” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Консультации для родителей

11.00

СППС

 

Рейд “Подросток”

13.00

СППС, классные руководители

 

Рейд “Подросток”

13.30

СППС

 

факультатив «Основы семейной жизни»

9-е классы

11.00

педагог-психолог

Каб.6

объединение по интересам «Игры разума»

12.00

педагог-психолог

Каб.6

Трудовое воспитание

 

Трудовой десант

«Чистая планета»  

 

9.00-10.00

 

Классные руководители

 

5-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

 

Книжкина больница приглашает лекарей

5-е классы

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

Обзор книг из серии “Маленький профессор”

 

12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

 

свернуть

Тема дня: День здоровья «Геометрия безопасности»

10.10.2020

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник «Вас вызывает спортландия»

2 классы

4 классы

 

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №1

День траеборья

5 классы

6 классы

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №2

«В здоровом теле – здоровый дух» туристический поход

8 классы

 

Коваленко М.М.

Кучук Е.О.

 

Соревнования по фигурному катанию велосипеда

7 классы

 

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Стадион школы

Трудовое воспитание

Акция «Чистый школьный двор»

 

9.00-10.00

Классные руководители

5-11 классы

Воспитательные мероприятия

Аукцион знаний «Мы выбираем безопасность»

2 «Ж» класс

11.00

Наркевич А.В.

Каб.59

 

Клуб «Почемучек»,

« Законы безопасности»  игра.

2 «Е» класс

11.00

Климович О.Ф.

Каб.58

 

Творческая мастерская «Подарки золотой осени»

3-е классы

4-е классы

 

 

11.00

10.00

 

Классные

 рук-ли

Каб.48,41

 

 

Каб.52

 

«Подарок для моей мамы» мастер класс

5 «А» класс

11.00

Зеленко Н.П.

Каб.24

«Открытка маме» мастер класс

5 «Д»

11.00

Дедюля М.И.

Каб.38

«Для мамы с любовью» творческая мастерская

6 «Е» класс

10.00

Арабина Н.И.

Каб.2

Служба СППС, педагоги-организаторы

Заседание актива

ОО «БРПО»

9.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Мастерская «Нашим мамам»

Волонтерский отряд

12.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Акция «Моя мама – самая, самая…!» письмо-признание

3-е классы

4-е классы

 

 

 

10.00

11.00

Педагоги-организаторы

Рекреация

1-го этажа

Акция «Нашим мамам»

Волонтерский отряд

13.00

Педагоги-организаторы

улицы г.Фаниполя

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

«Беда, которую несут наркотики» видеофильм

8-9-е классы

10.00

СППС

         Каб.36

Консультации для родителей,учащихся

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.30

СППС

 

Проведение профилактических мероприятий с учащимися и родителями согласно плану

9.00

педагог-психолог

Каб.педагога-психолога

факультатив «Основы семейной жизни»

9-е классы

11.00

педагог-психолог

Каб.6

объединение по интересам «Игры разума»

12.00

педагог-психолог

Каб.6

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Обзор журнала Юный спасатель.

10.00-11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка-обзор” Как прекрасно слово  МАМА”

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка- обзор “205-лет со дня рождения

М.Ю. Лермонтова”

 

11.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: "День учителя"

03.10.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник « Вас вызывает спортландия!!!»

3-4 классы

10.00

 

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Спортивный зал №1

 

Мастер-класс по пионербрлу

5-7 классы

10.00

 

Спортивный зал №2

 

Мастер – класс по волейболу

8-11 классы

12.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

 

Воспитательные мероприятия

Праздничная программа «Посвящение в первоклассники»

1 «Г» класс

10.00

Кленовская О.В.

Актовый зал

 

Поздравления учителей-ветеранов

5-11 классы

В теч.дня

Классные

 рук-ли

 

 

Конкурс рисунков «Учитель глазами детей»

1-4 классы

11.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

«Спасибо Вам за щедрость сердцу» творческая мастерская

6-е классы

11.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

«Поговорим о важном» волонтерство

8-е классы

10.00

Синькевич Е.В.

каб.25

Педагог социальный и педагоги-организаторы

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

«Ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений, правонарушений»

7-8-е классы

10.00

Линда А.Л.

         Каб.36

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Семья”

13.00

СППС., классные руководители

 

Заседание органа самоуправления “Лидер”

9.00

Педагоги-организаторы

Каб.38

Работа волонтерского отряда “Доброе сердце”

10.00

Педагоги-организаторы

 

“Об учителе много сказано слов” игра

3-4 классы

11.00

Педагоги-организаторы

Каб.36

“Самой лучшей на земле” творческая мастерская

12.00

Педагоги-организаторы

Каб.36

Проведение профилактических мероприятий с учащимися и родителями согласно плану

9.00

педагог-психолог

Проведение профилактических мероприятий с учащимися и родителями согласно плану

Занятие с элементами тренинга «Ты и я – мы с тобой друзья»

7-8-е классы

10.00

педагог-психолог

Занятие с арт-терапевтическими техниками «Мой уютный и радостный мир»

7-8-е классы

факультатив «Основы семейной жизни»

9-е классы

11.00

педагог-психолог

факультатив «Основы семейной жизни»

9-е классы

объединение по интересам «Игры разума»

12.00

педагог-психолог

объединение по интересам «Игры разума»

Трудовое воспитание

Акция «Сухой лист»

9.00-11.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка-беседа“Учитель перед именем твоим”

10.00-12.00

библиотекарь

Библиотека

“Чистый дом” акция по сбору макулатуры

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: "День туризма"

26.09.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

Игра «Соберем туристический рюкзак»

1-2 классы

Игра «Соберем туристический рюкзак»

1-2 классы

Игра «Соберем туристический рюкзак»

1-2 классы

Игра «Соберем туристический рюкзак»

1-2 классы

«Кто в домике живет» (обучение правилам сбора и установки туристической палатки)

3-е классы

«Кто в домике живет» (обучение правилам сбора и установки туристической палатки)

3-е классы

«Кто в домике живет» (обучение правилам сбора и установки туристической палатки)

3-е классы

«Кто в домике живет» (обучение правилам сбора и установки туристической палатки)

3-е классы

Спортивное мероприятие «Веселые туристы»

4-е классы

Спортивное мероприятие «Веселые туристы»

4-е классы

Спортивное мероприятие «Веселые туристы»

4-е классы

Спортивное мероприятие «Веселые туристы»

4-е классы

Полоса препятствий

5-6 классы

Полоса препятствий

5-6 классы

Полоса препятствий

5-6 классы

Полоса препятствий

5-6 классы

конкурс «Турист» (кто быстрее соберет рюкзак и установит палатку)

7-8 классы

конкурс «Турист» (кто быстрее соберет рюкзак и установит палатку)

7-8 классы

конкурс «Турист» (кто быстрее соберет рюкзак и установит палатку)

7-8 классы

конкурс «Турист» (кто быстрее соберет рюкзак и установит палатку)

7-8 классы

Путешествие в развлекательный парк «Кукуполис»

5 В,Г

Путешествие в развлекательный парк «Кукуполис»

5 В,Г

Путешествие в развлекательный парк «Кукуполис»

5 В,Г

Путешествие в развлекательный парк «Кукуполис»

5 В,Г

Однодневный туристический поход

10-11 классы

Однодневный туристический поход

10-11 классы

Однодневный туристический поход

10-11 классы

Однодневный туристический поход

10-11 классы

Воспитательные мероприятия

Игровой практикум « Здорово здоровым быть!»

2  «А»класс

11.00

Коваль И.К.

Каб.57

 

 

 

Праздник чая «Посиделки у самовара»

2  «В»класс

 

Станишевская В.К.

Каб.50

 

 «Это мы не проходили» интеллектуальный марафон.

6 -е классы

10.00

Горячко Н.С.

Ильенкова-Холоднова А.А.

Каб.34

«День начинается со счастья» мастер-класс.

7 «Д»

8 «А»

 

 

 

11.00

Шестиловская С.В.

Бацалева О.В.

Каб.35

Каб.38

«Своя игра» математический ринг

8 «Д»

11.00

 

Холево Е.В.

Каб.1

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Подготовка к праздничному концерту, посвященному «Дню учителя».

9 - 11 классы

9.00

педагоги-организаторы

Каб.педагогов-организаторов

Поздравление учителей-ветеранов педагогического труда, оказание адресной помощи.

5 – 11 классы

13.00

педагоги-организаторы

г.Фаниполь

Викторина «По стопам туриста»

3 – 4 классы

12.00

педагоги-организаторы

Каб.31

Изготовление сувениров, открыток «Его призвание – Учитель!»

7 – 8 классы

10.00

педагоги-организаторы

Каб.31

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Лекция «Вредные привычки и их воздействие на организм»

6-7-е классы

10.00

Линда А.Л.

         Каб.36

Консультации для родителей,учащихся

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.30

СППС

 

Проведение профилактических мероприятий с учащимися и родителями согласно плану

9.00

педагог-психолог

Каб.педагога-психолога

Занятие с арт-терапевтическими техниками «Мой уютный и радостный мир»

7-8-е классы

10.00

педагог-психолог

Каб.6

факультатив «Основы семейной жизни»

9-е классы

11.00

педагог-психолог

Каб.6

объединение по интересам «Игры разума»

12.00

педагог-психолог

Каб.6

Трудовое воспитание

Акция «Сухой лист»

9.00-11.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка- обзор: «Туристическими тропами»

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

“Чистый дом” акция по сбору макулатуры

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: "День благоустройства и чистоты в рамках всемирной акции очистим планету от мусора"

19.09.2020

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

6-е классы

 

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Стадион

 

Соревнования по подвижным играм

« Быстрый, меткий, ловкий..»

2-е классы

4-е классы

 

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры

Классные рук-ли

Стадион школы

Соревнования по волейболу

9 – 11 классы

 

 

11.30

Классные руководители, учителя физической культуры

Стадион

 

Трудовое воспитание

Акция «Сухой лист»

 

9.00-11.00

Классные руководители

5-11 классы

Воспитательные мероприятия

Викторина «Чистота – залог здоровья»

Конкурс рисунков «Чистая планета»

2 классы

11.00

 

Каб.52

 

 

Каб.51

Утренник «Чистота – залог здоровья»

4 -е классы

10.00

Классные

 рук-ли

Классные кабинеты

 

«Профессии в моей семье» тугензинг

6 «Д» класс

11.00

Классный

 рук-ль

Каб.27

«Все о профессиях я знаю, о труде все понимаю» литературно-познавательная викторина.

6 «Е» класс

11.00

Классный

 рук-ль

Каб.2

«Будь природе другом» экологическая квест-игра.

5 «А»

11.00

Классный

 рук-ль

Каб.24

Викторина «Чистота – залог здоровья»

Конкурс рисунков «Чистая планета»

2 классы

11.00

 

Каб.52

 

 

Каб.51

Служба СППС, педагоги-организаторы

Общешкольный праздник посвященный «Дню Рождения БРПО – 30 лет»

3-е  классы

5-е  классы

 

 

10.00

12.00

педагоги-организаторы

На территории школы

“Правовой эрудит” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Круглый стол совместно с инспектором ИДН Дзержинского РОВД на тему: «Соблюдай законы Республики Беларусь»

8-е классы

10.00

Линда А.Л.

         Каб.36

Консультации для родителей,учащихся

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.30

СППС

 

Проведение профилактических мероприятий с учащимися и родителями согласно плану

9.00

педагог-психолог

Каб.педагога-психолога

Философские чтения (сказкотерапия и рассказы для развития духовно-нравственных ценностей)

2-е классы

10.00

педагог-психолог

Каб.52

факультатив «Основы семейной жизни»

9-е классы

11.00

педагог-психолог

Каб.6

объединение по интересам «Игры разума»

12.00

педагог-психолог

Каб.6

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Презентация новой литературы

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Выставка-беседа“Международный день мира”

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

Акция “Чистый дом” по сбору макулатуры

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: День здоровья, в рамках областной акции «Минщина спортивная. Осень»

12.09.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Игровая программа «Если хочешь быть здоров – подружись со спортом»

 

 

Игровая программа «Если хочешь быть здоров – подружись со спортом»

1-2 классы

 

 

1-2 классы

4-е классы

 

 

4-е классы

Воспитательные мероприятия

«Край мой родной – Белая Русь!» своя игра

2-е классы

11.00

Классные

 рук-ли

Каб.50

 

«Спортивный квест» игра по станциям.

«Спорт и мы» коллаж

3-е классы

10.30

Классные

 рук-ли

Каб.45

 

«Быть здоровым – здорово!» коллаж

«В поисках клада – «Здоровье»» квест-игра

4-е классы

10.00

Классные

 рук-ли

Каб. 57

 

 

Каб.54

 

«Приглашаем в страну «Витаминию»» развлекательная программа

5-е классы

10.30

Классные

 рук-ли

 

Каб.3

«Спорт и здоровье» турнир интеллектуалов

6-е классы

11.30

Классные

 рук-ли

Каб.28

«О,спорт! Ты жизнь!» квест-игра.

7-е классы

11.00

Классные

 рук-ли Классные

 рук-ли

Каб.38

«Что? Где? Когда?» интеллектуальная игра.

8-е классы

11.00

Классные

 рук-ли

Каб.23

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в районном празднике, посвященном «Дню Рождения БРПО – 30 лет»

 

Педагоги-организаторы

г.Дзержинск

объединение по интересам «Правовой эрудит»

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Беседа-игра: «Права и обязанности школьников. Поведение в школе, на уроках, на переменах, в столовой», «Дисциплина и порядок – наши верные друзья!».

3-е классы

10.00

Линда А.Л.

Каб.45

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.30

СППС

 

Проведение профилактических мероприятий с учащимися и родителями согласно плану

9.00

Воронцова Д.И.

Каб.педагога-психолога

Психологическая игротека, игра «Освоение земель. Каркассон», обсуждение постановки целей и их достижение

6-7 классы

10.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

объединение по интересам «Игры разума»

12.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый школьный двор»

9.00

Классные руководители

5-11 классы

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В течение дня

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

”Читай и чудеса начнутся”обзор выставки самых интересных книг.

 

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

Акция “Подари книгу библиотеке”

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

Книжная выставка «15 сентября – День библиотек»

В течение дня

Махлинец Н.В.

Библиотека

свернуть

Тема дня: «День безопасности!» (в рамках республиканской акции «Минщина спортивная!»)

05.09.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Туристическая тропа»

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

Стадион школы

1-2 классы

10.00-11.00

3-4 классы

11.00-12.00

5-6 классы

11.00-12.00

7-9 классы

10.00-11.00

Объединения по интересам (спортивной направленности)

 

Педагоги доп.образования

 

Воспитательные мероприятия

Конкурс рисунков на асфальте «Знаем правила дорожного движения»

3-е классы

5-е классы

 

 

10.00

 

Классные

 рук-ли

 

Территория школы

«Безопасность всегда! Безопасность везде!» игра-викторина

2-е классы

 

 

 

11.00

 

 Классные

 рук-ли

 

 

каб.54

Конкурсная программа «В гостях у светофора. Соблюдаем законы дорог»

4-е классы

 

 

10.00

 

Классные

 рук-ли

 

каб.51

Конкурсная программа «Вместе весело шагать»

5-6 классы

 

10.00

 

Классные

 рук-ли

 

каб.5

каб.34

Акция

«Стань заметней в темноте» (изготовление фликеров)

7 -е классы

 

11.00

Классные

 рук-ли

 

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Акция «Помоги пойти учиться»

 

9.00

 

Тулейко Д.С.

Павлюкевич Е.Г.

 

 

«Знаем правила движения как таблицу умножения» викторина

6-е классы.

10.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

Каб.36

Акция «Обелиск»

12.00

Педагоги-организаторы

 

“Знаем, выполняем” объединение по интересам

9.00

Линда А.Л.

Каб.37

Профилактическая беседа: «Нормы поведения в общественных местах», «Мои права и обязанности», «Мы –ученики старшей школы»

10.00

Линда А.Л.

Актовый зал

Консультации для родителей

11.00

СППС

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

12.00

СППС

 

Психологическая игротека.

5-е классы

12.00

педагог-психолог

каб.5

Трудовое воспитание

Акция «Школьный двор»

 

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

 

 

 

 

Работа библиотеки

«Читай и чудеса начнутся!» обзор- выставка самых интересных книг

В теч.дня

Махлинец Н.В.,

Библиотека

 

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11

“Улица полна опасностей!” книжная выставка

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Знакомство с книжными новинками

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

свернуть

План работы на 27.04.2020

 

 

План мероприятий по проведению

шестого школьного дня  27.04.2020

 

Экологическая акция «Сохраним планету».

3-4  классы – 10.00

5-6 классы – 11.00

7-8 классы – 12.00

9-11 классы – 12.00

 

Работа объединений по интересам, спортивных секций. Факультативные занятия.

в теч.дня

Индивидуальные консультации для родителей, учащихся, педагогов.

11.00-13.00

свернуть

План воспитательных мероприятий во время весенних каникул с 30.03.2020г. по 04.04.2020г.

23.03.2020

 

Цель: - воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю;

           - формирование всесторонне развитой, творческой личности учащегося (в рамках программы по реализации районного проекта «Быць дзяржынцам – гэта гонар!»

Задачи: -создать оптимально комфортные условия пребывания на каникулах;

              - создать благоприятный психологический климат;

              - содействовать вовлечению в атмосферу доброжелательного общения и творчества;

              - создать условия для воспитания, уважения к здоровому образу жизни;

              - расширить кругозор учащихся.

Девиз каникул:

«ВЕСНА – весело, содержательно, незабываемо, активно!»

 

30 марта, понедельник

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Ветеран живет рядом»

5-11

12.00

Классные руководители

2.

День легкоатлетического многоборья

5-6

7-8

12.00

13.00

 

Учителя физической культуры

3.

Работа оздоровительного лагеря «Калейдаскоп»

1-4

8.30-16.00

Воспитатели

4.

«Что за прелесть эти сказки» викторина

3-4

11.00

Библиотекарь

5.

«Преступление и наказание в нашем мире» круглый стол

5

10.00

Педагог социальный каб.36

6.

КТД «Игра – дело серьезное»

3

12.00

Педагог-организатор

7.

Заседание актива ОО «БРПО»

 

10.00

педагог-организатор

каб55

8.

Психологическая игротека «Эмоционариум»

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

9.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

10.

«Чистый и уютный класс»

10А

11.00

Классный руководитель

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

“Великой Победе – 75” виртуальная экскурсия по местам боевой славы, видеожурнал

9 “С”

13.00

классный руководитель

13.

«Наш край в годы войны» устный журнал

12.00

классный руководитель

14.

«Помним все» видеолекторий

13.30

классный руководитель

15.

просмотр и обсуждение фильма на военную тематику

5«Б»

14.00

классный руководитель

16.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спортивных секций

 

31 марта, вторник

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Памятным местам – забота школьников»

5-11

11.00

Классные руководители, педагог-организатор

2.

День волейболиста

8-11

 

13.00

 

Учителя физической культуры

3.

День пионербола

5-7

12.00

Учителя физической культуры

4.

Разгадывание литературных кроссвордов

5

11.00

Библиотекарь

5.

«Простые правила здоровья» занятие по профилактике здорового образа жизни

6

11.00

Педагог социальный каб.37

6.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

7.

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья» викторина

5

11.00

Педагог-организатор

Каб33

8.

Акция «Ветеран живет рядом»

5-11

14.00

педагог-организатор, классные руководители

9.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

10.

«Философия для детей», чтение и обсуждение с учащимися

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

“За страницами школьного учебника” интеллектуальная игра

5 “А”

13.00

классный руководитель

13.

“Страницы истории” игра

8 “В”

12.00

классный руководитель

14.

“По местам боевой славы” заочная экскурсия

11 “Б”

13.00

классный руководитель

15.

“Беларусь…” виртуальная экскурсия

7 “А”

11.00

классный руководитель

16.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

1-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

1 апреля, среда

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Сделаем планету чище»

5-11

 

Классные руководители, педагог-организатор

2.

День футболиста

5-6

7-8

9-11

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

3.

«Волшебный мир библиотеки» экскурсия в городскую библиотеку

1-2

10.00

Библиотекарь

4.

«Падение в бездну» видеолекторий по профилактике вредных привычек

8

12.00

Педагог социальный каб.31

5.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

6.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

7.

Психологическая игротека , развитие познавательных процессов

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

8.

Заседание актива ОО «БРСМ»

 

14.00

педагог-организатор

9.

«Это мы не проходили» эрудит-шоу

9 «Б»

7 «В»

12.00

классный руководитель

10.

«Путешествие по истории Беларуси» игра

6 «А»

13.00

классный руководитель

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

просмотр и обсуждение фильма на военную тематику

6 «В»

13.00

классный руководитель

13.

Работа кружков и секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

2 апреля, четверг

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

Акция «Мой второй дом»

3-11

 

Классные руководители

2.

Обзор книг серии «Маленький профессор»

3-4

11.00

Библиотекарь

3.

День баскетболиста

5-6

7-8

9-11

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

4.

Лекция для  учащихся  по профилактике вредных привычек «Дым, уносящий здоровье».

6

10.30

Педагог социальный каб.36

5.

Реализация социально-значимого проекта «Не скучай, малыш!»

Члены волонтерс. отряда

11.00

Педагог-организатор

(ГУО «Ясли-сад №2 г.Фаниполя»

6.

Акция «Обелиск»

7-11

14.00

Педагог-организатор, классные руководители

7.

«Бал литературных героев» репетиция

9-11

12.00

Коваленко М.М.

Арабина Н.И.

8.

Психологическая игротека «Эмоционариум»

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

9.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

10

«Путешествие по экотропе» эрудит-шоу

5 «Г»

12.00

классный руководитель

11.

просмотр и обсуждение фильма на военную тематику

7 «Б»

13.00

классный руководитель

12.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

13.

Работа кружков и спортивных секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

3 апреля, пятница

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

День шашиста

5-6

7-8

9-10

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры

2.

Акция «Обелиск»

7-е

11.00

Классные руководители, педагог-организатор

3.

«Волшебный мир библиотеки» экскурсия в городскую библиотеку

3-4

11.00

Библиотекарь

4.

«Культура поведения в общественных местах» беседа

5-6

10.00

Педагог социальный каб.33

5.

«Город – источник опасности» беседа

Уч-ся ИПР

12.00

Педагог социальный каб.педагога социального

6.

«Вместе весело шагать» конкурсно-развлекательная программа

2

10.00

Педагог-организатор

7.

«Философия для детей», чтение и обсуждение с учащимися

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

8.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

9.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

10.

“Новинки из книжной корзинки” литературный час

1 “А”

12.00

классный руководитель

11.

“Сказка – ложь, да в ней намек” викторина

1 “Б”

11.00

классный руководитель

12.

“Знаешь ли ты героев сказок?” викторина

1 “Ж”

12.00

классный руководитель

13.

Работа кружков и секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

4 апреля, суббота

мероприятия

класс

время

кто проводит

1.

спортивный микс

5-6

7-8

9-11

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

2.

Акция “Дом без одиночества”

5-11

10.00

Классные руководители

3.

“Знаний немало дают нам журналы”путешествие по страницам журнала “Юный спасатель”

5

10.00

Библиотекарь

4.

“Веселый карандаш” конкурс рисунков по сказкам русских писателей

3-4

11.00

Библиотекарь

5.

“Причины компьютерной зависимости” профилактическая беседа

СОП,ИПР

10.00

Педагог социальный каб.36

6.

“Наше будещее зависит от нас” информационная беседа

10

11.00

Педагог социальный каб.31

7.

“Зажги костер добра” квест-игра

4

10.00

Педагог-организатор

Рекреация 1-го этажа

8.

“Мое здоровье” интеллектуальная викторина

6-7

12.00

Педагог-организатор

Каб36

9.

Психологическая игротека «Командная миссия. Запретный остров»

1-4

11.00

педагог-психолог

Каб.49

10.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп»

1-4

8.30-16.00

Пименова Н.Р.

11.

Подготовка к турниру юных химиков

9 «В»

11.00

Подготовка к турниру юных химиков

12.

Работа кружков и секций по расписанию

5-11

 

Руководители кружков и спорт.секций

свернуть

План работы на субботу 21.03.2020

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий.

свернуть

Тема дня: "День здоровья"

09.03.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

В рамках открытого районного турнира «В здоровом теле – здоровый дух». Спортландия.

 1-4 классы

 

10.00-11.30

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

 

 

Соревнования по баскетболу

5 классы

6 классы

 

 

 

10.00

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

Соревнования по баскетболу

8-9 классы

 

 

11.30

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Изготовление творческих работ для участия в школьном этапе республиканского конкурса «Моя семья, мой дом- моя Родина»

1-11 классы

 

В теч.дня

 

Классные руководители

Классные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Участие в районном этапе 4-го республиканского смотра-конкурса «Лидер года 2020»

 

 

Педагог-организатор

г.Дзержинск

«Мы – будущее» викторина

8-е классы

 

10.00

 

Педагог-организатор

Каб.38

«Государство и мы» круглый стол

7-е классы

 

11.00

 

Педагог-организатор

Каб.31

«Азбука Конституции» интеллектуальный квиз

9-е классы

 

12.00

 

Педагог-организатор

Каб.31

“Мы правоведы” объединение по интересам

 

9.00

Педагог социальный

Каб.37

«Мои права и обязанности, жизнь без правонарушений».

6-8 классы

 

10.00

Педагог социальный

         Каб.36

«Правовая азбука» викторина по сказкам и мультфильмам

1-4 классы

 

11.00

Педагог социальный

         Каб.36

Консультации для родителей

12.00, 13.00

Педагог социальный

Каб.педагога социального

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

 

9.00

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: "День любви и красоты"

02.03.2020

Тема дня: «День доброты»

24.02.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник

« Все на старт»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

11.00

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Спортивный микс «Мы подружимся со спортом»

5-8 классы

10.00

Классные руководители

Спортивный зал №2

Летнее многоборье «Защитник Отечества»

9-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

«Колобок и Ко» музыкально-театральная постановка.

1-11-е классы

11.00

Шепелева Т.М.

Бибик Т.Л.

Актовый зал

КТД «Венок Славы»

3 «Е» класс

10.00

Налетько Н.Т.

Каб.58

Познавательно-развлекательная игра «Доброта зажигает звезды»

1-2 классы

10.00

Классные руководители

Классные кабинеты

Игра «Дружные ребята»

3-4 классы

11.00

Классные руководители

Классные кабинеты

Участие в завершающем этапе «Единый день безопасности»

4 «В» класс

5 «Б» класс

 

Малашенко Н.А.

Ильенкова-Холоднова А.А.

ГУО «Гимназия №1 г.Фаниполя»

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Лекция по вопросам полового просвещения и сохранения репродуктивного здоровья несовершеннолетних

9-11-е классы

12.00

Педагог социальный

         Каб.36

«Эмоционариум», психологическая игротека

2 классы

10.00

Педагог-психолог

Каб.6

Родительский клуб «Материнская школа. Образование без границ»(по плану работы клуба)

11.00

Педагог-психолог

Каб.6

Профориетнационные часы,

11 классы

12.30

Педагог-психолог

Каб.6

Консультации для родителей, учащихся, педагогов

11.00-13.00

СППС

Каб.педагога социального, педагога-психолога

“Мы правоведы” объединение по интересам

9.00

Педагог социальный

Каб.37

Правовой час «Влияние алкоголя на здоровье человека»

8-е классы

10.00

Педагог социальный

         Каб.36

«Моя роль в жизни школы» круглый стол

8-9 классы

9.00

Педагог-организатор

Каб.31

Разработка игровой программы к 8 Марта

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

10.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Подготовка к районному этапу 6-го республиканского конкурса «Лидер года – 2020» актив ОО «БРПО», «БРСМ»

12.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Изготовление фликеров для воспитанников ДЦРР г.Фаниполя

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

11.00

Педагог-организатор

Каб.педагогов-организаторов

Трудовое воспитание

Акция  «Чистый двор»

 

9.00-10.00

Классные руководители

3-11 классы

свернуть

Тема дня: "День защитника Отечества"

17.02.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник «Быстрее ветра.. »

1-2 классы

3-4 классы

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Военно-патриотическая  игра «Зарница»

5-11 классы

9.00

Классные руководители

Спортивный зал №2

Дружеская встреча по волейболу (военнослужащие в/ч 30151 и учащиеся учреждения)

 

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Творческий конкурс учащихся начальных классов «Зорны старт»

1-4-е классы

10.00

Леончик Ж.Н.

Климович О.Ф.

Кленовская А.Л.

Митясова Е.В.

Карпович Н.И.

Андрюхова Н.И.

Актовый зал

Открытие школьного этапа конкурса работ исследовательского характера

5- 11-е классы

9.30

Горбач И.Н.

Актовый зал

Акция «Забота ветерану, живущему рядом»

В теч.дня

Классные руководители

 

Служба СППС

 

 

 

«Что я знаю о правах» викторина совместно с инспектором ИДН

6-е классы

11.00

Педагог социальный

Каб.36

«Соображариум», психологическая игротека, 4 классы

10.00

Педагог-психолог

Каб.6

«Как общаться гармоничнее», 7 «Б»

 

11.00

Педагог-психолог

Каб.6

Профориетнационные часы, 10 классы

12.00

Педагог-психолог

Каб.6

Консультации для родителей, учащихся, педагогов

11.00-13.00

СППС

Каб.педагога социального, педагога-психолога

“Мы правоведы” объединение по интересам

9.00

Педагог социальный

Каб.37

Индивидуально-профилактическая работа с несовершеннолетними подучетной категории

11.00

Педагог социальный

Каб.37

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

9.00

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: "День воина-интернациолиста"

11.02.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч - наши друзья!»

1-2 классы

3-4 классы

 

 

10.00

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №1

Первенство школы по баскетболу

8-9 классы

11.00

Классные руководители

Спортивный зал №2

Спортивный микс

5-е классы

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Подготовка к военно-спортивной игре «Зарница»

6-7 классы

10.00-12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Рекреации школы

Мастер-класс по волейболу

9-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Конкурс достижений в конструировании

среди учащихся начальных классов

«Мир юных конструкторов»

1-4-е классы

 

10.00

Кравцова Е.С.

Костенич Н.М.

Хадыко В.И.

 

Рекреация второго этажа

 

Конкурс авторских произведений

1- 4-е классы

 

10.00

Скоморох Н.М.

Малашенко Н.А.

Зуенок Л.М.

 

Каб.педагога-организатора

Внеклассные мероприятия, посвященные дню воинов-интернационалистов

 

10.00

 

Классные руководители

 

Классные кабинеты

Участие в районном этапе фестиваля – конкурса «Огонек»

 

 

Педагоги-организаторы

г.Дзержинск

ГУО «Средняя школа №4»

Педагог социальный и педагоги-организаторы

«Что я знаю о правах» викторина совместно с инспектором ИДН

6-е классы

11.00

Педагог социальный

         Каб.36

«Воображариум», психологическая игротека, 3 классы

10.00

Педагог-психолог

Каб.6

«Эмоциональный интеллект и стратегии поведения в конфликте», 6 «А»

 

11.00

Педагог-психолог

Каб.6

Профориетнационные часы, 9 классы

12.00

Педагог-психолог

Каб.6

Консультации для родителей, учащихся, педагогов

11.00-13.00

СППС

Каб.педагога социального, педагога-психолога

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

9.00

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: "День здоровья и творчества"

03.02.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник «Здоровая семья – здоровая Малая Родина моя!» 1-2 классы

3-е классы

 

 

 

10.00

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Стадион

 

 

 

День волейболиста (соревнования по волейболу, пионерболу)

5-6 классы

7-8 классы

 

 

 

10.00

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Товарищеская встреча по волейболу (сборная школы- выпускники школы)

12.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

Районный этап 15 Олимпиады по правилам дорожного движения

 

10.00

 

 

 

Мисилевич В.А., педагог социальный

 

г.Дзержинск

Районный этап смотра-конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

 

10.00

 

Муровейко В.С., руководитель образцового танцевального коллектива «Солнечные лучики»

 

г.Дзержинск

Районный конкурс краеведов

10.00

Качан Л.В., учитель истории

г.Дзержинск

«Калейдоскоп добрых дел» конкурсно-игровая программа

4-е классы

 

10.30

Павлюкевич Е.Г., педагог-организатор

Разуванова Е.Г., руководитель объединения по интересам «Вокальный ансамбль»

 

Актовый зал

Школьный этап районного конкурса чтецов «Надзейныя сябры літаратуры»

1-2 классы

3-4 классы

 

10.00

 

Классные руководители

 

Каб. 52

Каб. 51

Педагог социальный и педагоги-организаторы

«Эмоционариум» психологическая игра

6-е классы

 

9.00

 

 

Педагог-психолог

 

Каб. 3

Участие в областном обучающем семинаре педагогов-психологов «Использование психологических карточек, как инструмента для самореализации»

 

10.00

 

Педагог-психолог

 

г.Минск

“Мы правоведы” объединение по интересам

 

9.00

Педагог социальный

Каб.37

Индивидуально-профилактическая работа с несовершеннолетними подучетной категории

 

10.00

 

Педагог социальный

 

Каб.37

«Вредные привычки и их воздействие на организм» видиолекторий-диспут

7-е классы

 

11.00

 

Педагог социальный

 

Каб.31

Консультации для родителей

12.00-13.00

Педагог социальный

Каб.педагога социального

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый класс»

9.00

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: "Вечер школьных друзей"

27.01.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

1-2 классы

 

 

11.00

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

 

Спортивный зал №1

 

 

Соревнования по шашкам «Чудо – шашки»

 

10.00

 

Классные руководители

 

Каб.51

 

Спортивный микс

3-4 классы

5-е классы

 

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

Спортивный зал №2

Подготовка к военно-спортивной игре «Зарница»

6-7 классы

 

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

 

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

9-11 классы

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Классные руководители

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

«По секрету всему свету» конкурсно-развлекательная программа

3-е классы

 

10.00

 

Педагог-организатор

Классные руководители

 

Рекреация второго этажа

«Обозначь себя в темноте» программа

8-е классы

10.00

Педагог-организатор

 

Каб.педагога-организатора

Арт-фестиваль юных художников

10.00

Классные руководители

Каб.58

Вечер встречи с выпускниками

9-11 классы

15.30-18.00

Классные руководители

10-х классов

Актовый зал

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

9.00

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: "День здоровья"

14.01.2020

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Быстрый и меткий»

Физкультурный праздник

 1-2 классы

3-4 классы

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

 

 

10.00

11.00

10.00

11.00

12.00

 

 

 

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

 

Спортивный зал №1

Спортивный зал №2

Воспитательные мероприятия

«Добрый сказочник» игровая программа

1-2-е классы

3-4-е классы

 

 

 

11.00

10.00

 

 

Классные рук-ли

 

Классные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРПО

 

09.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Репетиция Черлидинга

 

10.00

 

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Концерт «Новогодний секрет»

 

11.00

 

Педагог-организатор

Актовый зал

“Мы правоведы” объединение по интересам

 

09.00

Линда А.Л.

Каб.37

«Вред курения» видеофильм

7-8 классы

10.00

Линда А.Л.

Каб.36

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Подросток”

13.00

Линда А.Л., классные руководители

 

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистая школа»

В теч.дня

Классные руководители

5-11 классы

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 9 января, четверг

23.12.2019

1

Школьная  спартакиада  «Снежный снайпер»

1-11

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

 

2

Викторина «Однажды в снежном королевстве»

6 – е

11.00

Педагоги-организаторы

27 каб.

3

Акция «Чудеса на Рождество»

1 – 11

В теч.дня

Педагоги-организаторы

 

4

Акция «Сбережем лес»

1 - 11

В теч.дня

Педагоги-организаторы

 

5

«Мы в ответе за свои поступки»

5 кл

12.00

Педагог социальный

Каб.36

6

Игровая программа для воспитанников дошкольных учреждений г.Фаниполя, посвященная Новому году

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

11.00

Педагоги-организаторы

 

7

Подготовка к командному  первенству Пионерские гонки» в рамках 1 республиканского  фестиваля – конкурса «Огонек приглашает друзей!»

Волонтерский отряд «Доброе сердце»,

Актив «БРПО», ПО ОО «БРСМ», лидеры ученического самоуправления

 

16.00

 

 

 

 

 

 

Педагоги-организаторы

 

 

 

 

 

Актовый зал

8

«Мальчик-звезда» видеофильм по одноименной сказке О.Уальда

4

10.00

Библиотекарь

Каб.57

9

Психологическая игра «Семейка Гномс»

Семья Кузнецовых

11.00

Педагог-психолог

Каб.педагога-психолога

10

Квест-игра

 

Классный руководитель

г.Минск

11

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 8 января, среда

23.12.2019

1

День зимних забав

катание на санках и лыжах

1-4

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

 

2

Лыжные гонки

5-7

8-11

10.00

12.00

Учителя физической культуры и спорта

 

3

Викторина «Традиции проведения Новогодних и Рождественских праздников в разных странах

4 – 5 классы

 

 

10.00

 

 

 

 

Педагоги-организаторы

 

33 каб.

 

4

Акция «Дом без одиночества»

5-11

12.00

Классные руководители

 

5

Акция «Чудеса на Рождество»

1 – 11 классы

в теч.дня

 

 

6

Акция «Сбережем лес»

1 – 11 классы

в теч.дня

 

 

7

«Снежные страницы зимних сказок» громкие чтения

1

11.00

Библиотека

Библиотекарь

8

Работа объединений по интересам, спортивные секции по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 6 января, понедельник

23.12.2019

1

День шахмат и шашек

соревнования по шашкам

2-4

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Каб.54

2

Соревнования по шахматам

 

5-7

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Каб.58

3

« Бессмяротныя творы для дзяцей аб вайне»

кніжная выстава-абзор да 90-годдзя з дня нараджэння І.Сяркова.

1-11

В.теч.дня

Библиотека

 

 

 

 

 

 

Библиотекарь

4

Круглый стол «Молодежь – будущее страны»

 

 

Волонтерский отряд «Доброе сердце»,актив ОО «БРПО», ПО ОО «БРСМ», лидеры ученического

самоуправления

13.00

 

 

36 каб.

5

Акция «Пернатые друзья»

Октябрята 2- 3 классов

В течение дня

 

 

 

6

Театр музыкальной комедии

 

Классный руководитель

г.Минск

7

Занятие «Саморегуляция эмоций»

12.00

Педагог-психолог

Каб.26

8

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 4 января, суббота

23.12.2019

1

День баскетбола

« Веселый мяч»

1-2

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №1

2

« Веселый мяч»

3-4

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

3

Баскетбол

5-7

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

4

Баскетбол

8-11

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

5

Турнир по волейболу среди педагогов и учащихся школы «Рождественские встречи»

9-11

С 11.00

Педагоги-организаторы, учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

6

Викторина «Вредные привычки. Мифы и реальность»

5 кл

 

Педагог социальный

 

7

Интерактивное мероприятие на тему «Правила безопасного поведения на улице и дома»

6 кл

 

Педагог социальный

 

8

1.Конкурс стихов и загадок «Чародейка зима»

7-е классы

10.00

 

 

Педагог -организатор

27 каб.

 

9

2. Акция «Чудеса на Рождество»

1 – 11 классы

12.00

 

Педагог - организатор

 

10

Подготовка к командному  первенству Пионерские гонки» в рамках 1 республиканского  фестиваля – конкурса «Огонек приглашает друзей!»

7 – 8 классы

14.00

Педагог - организатор

Актовый зал

11

Ледовый дворец спорта

 

 

 

12

Акция «Живи книга»

6

В теч.дня

Библиотека

Библиотекарь

13

Игровое занятие по профориентации «Я хочу, я могу, я делаю»

8

10.00

Педагог-психолог

Каб.6

14

Лекторий «Профессии будущего и надпрофессиональные навыки»

9-10

11.30

Педагог-психолог

Каб.3

15

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 3 января, пятница

23.12.2019

1.

Спортивный микс

1-11

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №1,2

2

Акция по сбору макулатуры

«Чистый дом»

1-11

 

Классные руководители, библиотекарь

 

3

Правовой  диспут «Права и обязанности»

9 кл

11.00

Линда А.Л.

Каб.36

4

Акция «Чудеса на Рождество»

1 – 11 классы

10.00

 

Педагоги-организаторы

 

5

Турнир по волейболу между учащимися и педагогами школы

9 – 11 классы

 

12.00

 

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал

 

6

Акция «Наши дети»

5 – 11 классы

14.00

 

 

Педагоги-организаторы

 

7

Занятие с элементами тренинга «Эмоциональный интеллект и правила поведения в конфликтах»,

12.00

Педагог-психолог

Каб.38

8

«Любимые мультфильмы» викторина

2

11.00

Библиотека

Библиотекарь

9

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 31 декабря, вторник

23.12.2019

1

 

День подвижных игр

 

1-2

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

2

Спортивный микс

 

3-4

11.00

Учителя физической культуры и спорта

3

Настольный теннис

5-6

10.00

Учителя физической культуры и спорта

4

Волейбол

8-9

12.00

Учителя физической культуры и спорта

5

Акция по сбору макулатуры

«Чистый дом»

1-11

В течение дня

Классные руководители, библиотекарь

6

Акция «Поздравь ветерана»

5 – 11 классы

В течение дня

Педагоги-организаторы

7

Диспут  «Чем я могу заняться в свободное время»

6-7 кл

11.00

Линда А.Л.

8

Интерактивное занятие   «Подросток и алкоголь»

11 кл

14.00

Линда А.Л.

9

 Викторина «Как-то раз под Новый год»

  5-е кл

10.00

 

Педагоги-организаторы

10

Конкурс рисунков «Чудеса под Новый год»

2-е кл

12.00

 

Педагоги-организаторы

11

Подготовка к командному  первенству Пионерские гонки» в рамках 1 республиканского  фестиваля – конкурса «Огонек приглашает друзей!»

6 – 8 кл

14.00

 

Педагоги-организаторы

12

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 30 декабря, понедельник

23.12.2019

1.

День скакалки

игры-эстафеты со скакалкой

1-2

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №1

2.

Соревнования по прыжкам через скакалку

3-4 кл

11.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

3.

Соревнования по прыжкам через скакалку

5-6 кл

10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

4.

Соревнования по прыжкам через скакалку

7-8 кл

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

5.

Участие в творческом благотворительном мероприятии в ЦСОН г.Фаниполя членов волонтерского отряда «Доброе сердце», поздравление людей с ограниченными возможностями

Члены волонтерского отряда «Доброе сердце»

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги-организаторы

 

6.

Участие в ежегодной благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Лидеры ПО ОО «БРСМ», ОО «БРПО» волонтеры отряда

13.00

 

Педагоги-организаторы

 

7.

Игра – путешествие «Новый год шагает по планете»

3-4 кл

15.00

16.00

Педагоги-организаторы

Столовая

8.

Благотворительная елка «Новогоднее волшебство»

1-11 кл

10.00

Зам.директора по ВР

Столовая

9.

Просмотр и обсуждение видеоматериала  «Шаг в бездну»

уч-ся ИПР

11.00

Линда А.Л.

Каб.36

10.

Беседа   «Наркомания среди молодёжи»

8 кл

12.00

Линда А.Л.

Каб.36

11.

Дворец Республики

1Б,В, 2Г,В, 4Е,В

 

Классный руководитель

г.Минск

12.

Информационный центр по атомной энергии

9А,В

 

Классный руководитель

г.Минск

13.

Экскурсия на завод Кока-колы

7Г,Д

 

Классный руководитель

г.Минск

14.

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 28 декабря, суббота

23.12.2019

1.

День футбольного мяча

«Сильный, ловкий и умелый»

1-2 кл

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №1

2

« На смену лучшим…»

 

3-4 кл

С 11.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

3

Соревнования по мини-футболу

5-6 кл

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

4

Соревнования по мини-футболу

7-8 кл

12.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

5

Участие в новогодних мероприятиях во Дворце Независимости

Учащиеся из многодетных и опекунских семей

 

Педагог-организатор

г.Минск

6

«Новогодний Минск» обзорная экскурсия

6А,Б

 

Классный руководитель

г.Минск

7

ГУ «Ледовый Дворец спорта»

 

Классный руководитель

г.Минск

8

Кинотеатр «Центральный»

11А

 

Классный руководитель

г.Минск

9

«Новогодний Минск» обзорная экскурсия

11Б

 

Классный руководитель

г.Минск

10

Развлекательный центр «Титан»

5-е

 

Классный руководитель

г.Минск

11

Музей ВОВ

 

Классный руководитель

г.Минск

12

Театр Молодежной Эстрады

 

Классный руководитель

г.Минск

13

«Как мир встречает Новый год» познавательный час

5

10.00

Библиотека

Библиотекарь

14

Занятие с элементами тренинга «Мечты и цели»

9-10

10.00

Педагог-психолог

Каб.22

15

Психологическая игротека (развитие познавательных процессов)

2-3

11.00

Педагог-психолог

Каб.45

16

Коллаж «Какой план на год?»

11

12.00

Педагог-психолог

Каб.5

17

Посещение катка

 

Классный руководитель

г.Минск

18

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 27 декабря, пятница

23.12.2019

1.

Спортивный микс

1-2

3-4

5-6

7-8

9-11

10.00

 

11.00

12.00

13.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №1

Спортивный зал №2

2

Познавательная игра «ЗОЖ – это модно».

5-е кл

11.00

Линда А.Л.

Каб.36

3

Конкурс на лучший новогодний дизайн класса

5-11

10.00

Администрация, классные руководители

 

4

Новогодний утренник

«Этот Новый год»

 

 

 

2 «А», 2 «Б»

2 «В», 2 «Г»

2 «Д», 2 «Е»

4 –е классы

9.30

11.00

12.30

14.00

15.30

 

 

 

 

Педагоги-организаторы

 

Столовая

5

Новогодний маскарад

«Путешествие по стране Новогодних приключений»

6 – 7 классы

 

17.00

 

Классные руководители

7-х классов

 

Столовая

6

Новогодний бал – маскарад

«Сказочная феерия»

8-11 классы

19.00

Классные руководители 10-х классов

 

Столовая

7

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

8

«Узважана сэрцам» кніжная выстава да 95-годдзя з дня нараджэння беларускага паэта А.Вялюгіна.

1-11

в.теч.

дня

 

Библиотека

 

Библиотекарь

9

Батутная арена

 

Классный руководитель

 

г.Минск

10

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

План воспитательных мероприятий, проводимых во время зимних каникул 26 декабря, четверг

23.12.2019

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

1.

День  волейбола (пионербола)

Подвижные игры и игры-эстафеты с мячом

1-2 кл

 

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

2.

Игры-эстафеты с  мячом

 

3-4 кл

С 11.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

3.

Пионербол

5-6 кл

С 10.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №1

4.

Волейбол

7-8 кл

С 12.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

5.

Товарищеская встреча по волейболу (выпускники- учителя)

 

13.00

Учителя физической культуры и спорта

Спортивный зал №2

6.

Новогодний утренник

«Этот Новый год»

 

 

1 «Г», 1 «Е»

1 «В», 1 «Г»

3 –е кл

9.30

11.00

12.30

14.00

15.30

Педагоги-организаторы

Столовая

7.

Новогодний маскарад

«Путешествие по стране Новогодних приключений»

5-е кл

17.00

Классные руководители

Столовая

8.

Беседа «Твоё поведение на улице».

3-4 кл

15.00

Линда А.Л.

Актовый зал

9.

Круглый стол для учащихся подучётных категорий  «Сила воли – враг нашей лени».

 

10.00

Линда А.Л.

Каб.38

10.

Акция «Безопасные каникулы – на пользу!»

1-11 кл

В теч.дня

Линда А.Л.

 

11.

Парк-музей интерактивной истории «Сула»

6В,Г,Д.

 

 

 

12.

Агроусадьба «Вясёлая хатка»

2А,Б,Д,Е

 

 

 

13.

«Новый год – праздник пожеланий и надежд» книжная выставка

1-11

В теч.дня

Библиотекарь

Библиотека

14.

Психологическая игротека

12.00

Педагог психолог

Каб.2

15.

Работа объединений по интересам и спортивных секций по расписанию

 

 

 

 

свернуть

Тема дня: «День зимних фантазий»

21.12.2019

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«Зимние забавы»

игры на свежем воздухе 1-2 классы

Спортландия « Все на старт»

3 - е классы

 

 

11.00

 

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Стадион

 

Спортивный зал №1

 

 

Первенство школы по пионерболу

5 - е классы

 

11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

 

 

Спортивный микс

6-7 классы

 

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

 

Игра в волейбол

8-11 классы

 

12.00-14.00

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

 

Воспитательные мероприятия

«Мастерская Деда Мороза» конкурс новогодних сувениров

1-2-е классы

3-4-е классы

 

10.00

 

Классные руководители

 

Классные кабинеты

Мастерская Деда Мороза

5-7 классы

В теч.дня

Классные руководители

Классные кабинеты

Вечер отдыха «Скоро Новый год»

8-11 классы

 

18.00-21.00

Классные руководители

 

Столовая

Педагог социальный и педагоги-организаторы

«Ты и я – мы с тобой друзья» тренинг

6-7-е классы

 

11.30

 

Воронцова Д.И.

 

Каб.6

Развитие эмоционального интеллекта» психологическая игротека

5-е классы

 

10.00

 

Воронцова Д.И.

 

Каб.6

Вредные привычки и их воздействие на организм» круглый стол

7-8-е классы

 

10.00

 

Педагоги-социальные

 

 

Каб.36

 

Консультации для родителей

 

12.00

 

СППС

Каб.педагога социального

Каб.педагога-психолога

Рейд “Семья”

14.00

СППС

 

«Готовимся к Новому году» репетиции

10.00

Педагоги-организаторы

Каб.36

Заседание лидеров БРПО, БРСМ “Организация новогодних утренников”

09.00

 

Педагоги-организаторы

 

Каб.37

Работа библиотеки

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

1-11

В теч.дня

 

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Литературный брейн-ринг

6-7-е классы

11.00-12.00

 

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

 

Выстава-обзор “Сегодня мечта – завтра профессия”

9-11-е классы

10.00-12.00

 

Махлинец Н.В.

 

Библиотека

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Новогодний класс»

В теч.дня

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: «День здоровья. «БОГАТЫРЬ», в рамках республиканской акции «Минщина спортивная. Зима»

14.12.2019

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

«В этом наша сила…» спортивная квест-игра

1-2 классы

3-4 классы

5-6 классы

7-8 классы

 

 

 10.00

 11.00

 10.00

 11.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №1

 

 

Турнир по спортивным играм

9-11 классы

 

 

12.00

 

Классные руководители, учителя физической культуры

 

Спортивный зал №2

 

 

Мероприятия вне школы

«Зажги звезду»

10.00

 

ГДК г.Дзержинск

«Ученик года – 2019»

10.00

 

ГДК г.Дзержинск

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРПО

09.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Репетиция Новогоднего утренника

10.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

“Мы правоведы” объединение по интересам

09.00

Педагог-организатор

Улицы города

«В здоровом теле – здоровый дух» познавательная викторина

3-4 классы

 

10.00

Линда А.Л.

Каб.37

Психологическая игротека

5 В класс

10.00

Воронцова Д.И.

Каб.40

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Семья”

13.00

Линда А.Л., классные руководители

 

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Книги – новинки»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11 классы

«Спорт и мы»

викторина

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Новогодняя школа»

В теч.дня

Классные руководители

5-11 классы

 

свернуть

Тема дня: «День фантазий»

07.12.2019

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Спортивный микс

1-2 классы

3-4 классы

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

 

10.00

 11.00

 10.00

 11.00

 12.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

 

Спортивный зал №2

 

 

Воспитательные мероприятия

Азбука Мойдодыра

1-2 классы

10.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Игра - Викторина «Чистота и здоровье»

3-4-е классы

11.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Интеллектуальная игра «Путешествие в город здоровья»

5-6-е классы

11.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Кинолекторий «Не погибни от невежества»

8-11-е классы

10.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Акция «Новогодняя школа»

1-11 классы

В теч.дня

 

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРСМ

09.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Репетиция Новогоднего утренника

10.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Мастерская Деда Мороза

11.00

Педагог-организатор

Каб. педагогов-организаторов

Акция «Новогодняя школа»

 

09.00

Педагог-организатор

Холл первого этажа

“Мы правоведы” объединение по интересам

09.00

Линда А.Л.

Каб.37

«Чума или мистификация?» дискуссия

9-11 классы

10.00

Линда А.Л.

Каб.36

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Семья”

13.00

Линда А.Л., классные руководители

 

Психологическая игротека (развитие познавательных процессов для младших школьников)

09.00

Воронцова Д.И.

Каб.54

«Растворения тревоги и страха в рисунке» развивающее занятие

9-11 классы

12.00

Воронцова Д.И.

Каб.6

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Книги – юбиляры 2020 года»

 

 В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11 классы

Мастерская Деда Мороза»

6-е классы

10.00-12.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

В теч.дня

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: «День Бережливости» ( в рамках международного дня энергосбережения)

30.11.2019

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник

« Сильный  я и сильны мой друзья»

1-2 классы

 

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

Первенство по баскетболу

7 классы

 

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

Спортивный микс

3-4 классы

 

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

Соревнования по волейболу

9-11 классы

 

12.00

Стрыгин С.А

Спортивный зал №1

 

 

Воспитательные мероприятия

Конкурс рисунков

«Я умею экономить»

1-2 классы

10.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Игра «Академия бережливости»

3-4-е классы

11.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

«Посвящение в пятиклассники»

5-е классы

11.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Осенний бал

8-е классы

10.00

Классные рук-ли

Рекреация

1-го этажа

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Заседание актива ОО БРПО

09.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Подготовка к районному этапу республиканского конкурса «Пионерский КВИЗ»

10.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Городская акция «Берегоша!»

11.00

Педагог-организатор

Улицы города

“Мы правоведы” объединение по интересам

 

09.00

Линда А.Л.

Каб.37

«Влияние сверстников на образ жизни несовершеннолетних» дискуссия

7-8 классы

10.00

Линда А.Л.

Каб.36

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Семья”

13.00

Линда А.Л., классные руководители

 

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Азбука бережливости»

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11 классы

Акция «Книжная мастерская»

6-е классы

11.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

В теч.дня

Классные руководители

5-11 классы

свернуть

Тема дня: «День профориентации» «В мире профессий - выбор большой»

23.11.2019

 

Мероприятия

 

 

Время проведения

 

Ответственные

 

Место проведения

Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурный праздник

« Сильный  я и сильны мой друзья»

1-2 классы

3-4 классы

 

11.00

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №1

 

 

Первенство по баскетболу

7 классы

 

11.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

 

 

Спортивный микс

5-6 классы

 

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

Спортивный зал №2

 

 

Соревнования по волейболу

9-11 классы

 

12.00

Стрыгин С.А

Спортивный зал №2

 

 

Воспитательные мероприятия

«Профессии сказочных героев » викторина

1-4-е классы

10.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Экскурс в мир профессий

5-9-е классы

 

11.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

«Все профессии важны, все профессии нужны!» презентация

10-11 классы

11.00

Классные рук-ли

Классные кабинеты

Педагог социальный и педагоги-организаторы

Подготовка к торжественному приему в ряды ОО БРСМ

09.00

Педагоги-организаторы

Каб. педагогов-организаторов

Городская акция в защиту ЗОЖ «У нас не курят!»

10.00

Педагог-организатор

Улицы города

Участие в районном этапе Чемпионата Республики Беларусь по игре КВН среди школьных команд

«В будущее с улыбкой»

 

Педагоги-организаторы

гимназия г.Фаниполя

“Мы правоведы” объединение по интересам

 

09.00

Линда А.Л.

Каб.37

Видеолекторий «Вред курения»

7-8 классы

10.00

Линда А.Л.

Каб.36

Консультации для родителей

11.00

Линда А.Л.

Каб.педагога социального

Рейд “Семья”

13.00

Линда А.Л., классные руководители

 

Работа библиотеки

Выставка-обзор: «Здоровое поколение – наше будущее»

 

09.00-10.00

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

Индивидуальная работа с читателями (подбор литературы, беседа о прочитанном)

В теч.дня

 

Махлинец Н.В.

Библиотека

1-11 классы

Книжкина больница приглашает лекарей

8-е классы

10.00

Махлинец Н.В.

Библиотека

«Добудь сведения о профессии» литературная подборка

В теч.дня

 

Библиотека

Трудовое воспитание

Трудовой десант

«Чистый двор»

В теч.дня

Классные руководители

5-11 классы

свернуть