Наша деятельность

Торжественное мероприятие, посвященное вступлению в октябрята

развернуть

7 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в октябрята. Это важное событие в жизни каждого учащегося! Надев октябрятскую звёздочку, ребята стали членами общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация".
Октябрятские звёздочки получил 81 учащийся 2-х классов.

Квест - игра "БРПО+ БРСМ - единое целое!"

развернуть

В учреждении образования   "Средняя школа №1 г. Фаниполя" прошла квест - игра "БРПО+ БРСМ - единое целое!". Учащиеся проходили этапы игры по разным станциям, принимали командные решения, проявляли спортивную сноровку , интеллектуальные знания и творческие способности!!!
В свою очередь БРСМ - мы и старшие пионеры вручили октябрятам призы!!!
Мы - единое целое!!! БРПО и БРСМ - сила!!!

Акция «Обелиск»

развернуть

Ежегодно  в  нашей  школе  проходит  акция  «Обелиск»
Цель  данной акции – благоустройство  территории  памятника  воинам,  погибшим в  годы  Великой  Отечественной  войны.  Учащиеся  нашей  школы  на протяжении  многих  лет  поддерживают  эту добрую традицию,  регулярно приводят  в  порядок  воинское  захоронение.  К  акции  активно подключились  ребята  5 – 9  классов.
Уборка  памятника – это  не  просто  труд,  это  дань  памяти,  уважения  и бесконечной  благодарности  тем,  кто  ценой  своей  жизни  подарил  нам мир  и спокойствие.