Наша деятельность

Игра ОО" БРСМ" " Азбука гражданина". Интересно! Познавательно! Увлекательно! В эфире - 9Е класс

развернуть

Торжественное мероприятие, посвященное вступлению в БРСМ

развернуть

7 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в ряды БРСМ. Это важное событие в жизни каждого учащегося!
Учащимся 9-х и 11-х классов были вручены членские билеты общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".
В рамках акции " Встречи на все 100" на мероприятии  присутствовала ветеран пионерского и комсомольского движения, ветеран педагогического труда Геймурова Любовь Алексеевна.

Заседание Детского районного парламента

развернуть

"Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района" подготовил интерактивную программу для членов молодежного парламента-молодежных лидеров общественных объединений БРСМ и БРПО.
На одной из площадок первый секретарь Дзержинского
РК ОО БРСМ Александра Прокопчук рассказала о деятельности волонтёров движения "Доброе сердце" и провела лидерский интерактив, что связующей нитью сплотило всех активистов.
В завершении, Павлюкевич Е.Г.-педагог,лидер и куратор волонтерского отряда "Доброе сердце" ГУО "Средняя школа N1 г.Фаниполя" на личном примером ребятам поведала о своём пути волонтерства и провела интерактив.

В День Конституции Республики в ГУО " Средняя школа 1 г. Фаниполя" прошла торжественная линейка.

развернуть

По традиции,  в рамках всебелорусской акции "Мы - граждане Республики Беларусь" учащимся, достигшим 14 - летнего возраста, были вручены подарочные издания " Я - ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ", а так же членские билеты ОО " Белорусский Республиканский Союз Молодежи". Важно отметить, что у учащегося 8 "Д" класса,  Волконовского Михаила,   в этот знаменательный день еще и День Рождения ( 14 лет)!
Мы поздравляем наших юных граждан с праздником, ведь будущее строить молодым!