Районное методическое объединение

27.12.2019

27  декабря на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Фаниполя" прошло районное методическое объединение учителей обслуживающего труда по теме :" Пути совершенствования предметно-методических компетенций учителей трудового обучения". Цель методического объединения : позиционировать опыт работы педагогов Дзержинского района по повышению профессиональной компетенции, совершенствованию предметно-методических компетенций. В ходе работы методического объединения педагоги обсудили вопросы:

1. Внедрение новых образовательных технологий как переход от традиционного к современному уроку;

2. Использование активных форм работы как способ повышения профессиональной  культуры педагога.

Бацалёва О.В. провела мастер-класс "Рождественский подарок". В ходе которого каждый педагог собственными руками изготовил подарок себе  и своим близким.