Акция "29 добрых дел" продолжается......

11.02.2020

6 февраля прошла Молодежная пропагандистская акция «Нет войне!», в рамках областной акции «29 добрых дел»

8 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» состоялся торжественный прием в ряды ОО «БРПО» (пионеры), посвященный Дню юного героя-антифашиста, в рамках областной акции «29 добрых дел»

8 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» прошли мероприятия  Дня здоровья, в рамках областной акции «29 добрых дел».

Очень интересно, дружно, весело прошел физкультурный праздник «Здоровая семья – здоровая Малая Родина моя!». Родители и их дети встретили первый снег в этом году. Учащиеся среднего и старшего звена провели соревнования по пионерболу, баскетболу и волейболу.

10 февраля прошли тематические информационные часы «Я пошёл бы с ним в разведку» (ко Дню юного героя-антифашиста), в рамках областной акции «29 добрых дел»