Школьный этап конкурса работ исследовательского характера

24.02.2020
22 февраля в школе проходил школьный этап конкурса работ исследовательского характера

Работа конференции проходила по четырём секциям: естественно-научных дисциплин, филологии (русский и белорусский языки), иностранный язык )английский и немецкий языки) и обществоведческих дисциплин, в работе которых приняли участие более тридцати юных исследователей нашей школы. Самое большое количество работ было представлено в секции естественно-научных дисциплин. А началась работа с  приятного сюрприза - награждения команды юных физиков нашей школы Похвальным отзывом XXVIII Республиканского турнира юных физиков.

Победители школьного этапа конкурса работ исследовательского характера

Пашук Павел

Романович Ксения

иностранный язык (английский) Различия приёмов пищи Ильенкова-Холоднова А.А.

Есьман Екатерина

Монахов Иван

6 класс иностранный язык (немецкий) Немецкая и белорусская кухня Мордань М.Ю.
Горбунов Вадим 10 класс естественно-научные дисциплины Звуковая труба Дубина М.В.
Максимович Роман 9 класс естественно-научные дисциплины Мыльный фильтр Дубина М.В.
Калесник Иван 9 класс естественно-научные дисциплины Незаметная бутылка Дубина М.В.

Лозюк Ефросинья

Король Богдан

8 класс естественно-научные дисциплины Падающая башня Дубина М.В.
Коробач Михаил 10 класс естественно-научные дисциплины Сладкий мираж Дубина М.В.
Бурачевский Артур 10 класс естественно-научные дисциплины Осциллятор на трении Дубина М.В.
Политанский Александр 7 класс естественно-научные дисциплины Архимедова сила Реутова Е.Ш.
Алейник Иван 7 класс естественно-научные дисциплины Симметричные многочлены Холево Е.В.
Сумникова Милана 8 класс естественно-научные дисциплины Факторы, влияющие на скорость прорастания семян тмина обыкновенного Кононок В.А.
Артюшевская София 6 класс филология (белорусский язык) Спосабы пераадолення руска-беларуская інтэрферэнцыі на ўроках беларускай мовы і літаратуры Шаповалова И.Н.
Офицерова Дарья 8 класс филология (русский язык) Ономастика названий магазинов г. Фаниполя Казакевич Е.М.
Какошко Анна 9 класс филология (белорусский язык) Запазычаныя словы ў Інтэрнэце Синькевич Е.В.
Новицкий Андрей 11 класс обществоведческие дисциплины Политические системы и технологии англоязычных стран Саевич Д.Ф.
Голод Анна 5 класс обществоведческие дисциплины Медицина Древнего Египта Ефименко М.А.