Уважаемые родители! Администрация ГУО «Средняя школа №1 г.Фаниполя» приглашает учащихся 1-4 классов в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Калейдоскоп"

Сроки функционирования лагеря: 30.03.2020 - 04.04.2020

По вопросам организации работы  лагеря обращаться к руководителю лагеря – Пименова Надежда Ромуальдовна, тел. +375333520436

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил ребятам радость подарить!

Для этого всего лишь было надо

При школе лагерь нам открыть!

Цель работы лагеря:

создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

• проведение комплекса мероприятий, предусматривающих физическое, нравственное, психическое оздоровление;
  • формирование  мотивации у детей к процессу укрепления своего здоровья и потребности в здоровом образе жизни;
  • расширение представления учащихся об историческом и настоящем малой Родины, Гродненщины;
  • создание творческой атмосферы деятельности, доброжелательных личностных отношений, благоприятного эмоционального настроя на развитие духовных, интеллектуальных и двигательных потребностей.

Формы работы:

выпуск газеты, КТД, конкурсы, прогулки, игры, эстафеты, музыкально- поэтические композиции, спортивные часы, дискотеки, спартакиады, коллажи, игровые калейдоскопы, литературный коктейль, шоу- программа, кинолекторий, краеведческий турнир, музыкальная шкатулка, сказочный хит –парад, библиотечный час, музыкально-игровая программа, турнир, встречи с  мастерами, умельцами, мастер –класс, прогулка-наблюдение.

Ожидаемые результаты:

• общее оздоровление воспитанников, укрепление их здоровья;
  • развитие лидерских и организаторских качеств,
  • развитие творческих способностей, детской самостоятельности и самодеятельности;
  • приобретение новых знаний и умений;
  • рост степени сотрудничества учащихся, педагогов;
  • личностный рост участников смены.

Девиз лагеря

Если в лагерь ты пришёл,

Стал теперь одним из нас.

То сейчас мы скажем вместе:

«Дружба – сила, дружба – класс!»

Законы лагеря

1. Помни: лагерь – твой дом, ты в нём хозяин. Уважай труд взрослых, береги имущество.
  2. В лагере должен быть порядок и чистота. Чисто не там, где метут, а там где не сорят.
  3. Береги природу: не всё рви, что растёт.
  4. Лагерь – маленькое государство. Покидать его территорию можно только с разрешения педагогов.
  5. Будь дисциплинированным. Соблюдай режим дня.
  6. Заботься о младших – ведь ты когда-то сам был таким же.

Ждем вас!!!