Единый день информирования

государственное учреждение образования

«Средняя школа №1 г.Фаниполя»

Единый день информирования

19 Марта 2020 г.

г.Фаниполь, ул.Комсомольская,6

Вопросы для рассмотрения

1. Социально-экономическое состояние регионов и перспективы их развития (республиканский материал).

Холопица А.В., директор

1. О реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Минской области (областной материал)О реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Минской области (областной материал)

Пименова Н.Р.,

заместитель директора по воспитательной работе