Акция «Поздравим маму вместе»

13.10.2020

День Матери – замечательный повод еще раз поблагодарить маму за ее любовь и поддержку, терпение и заботу.

Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа №1 г. Фаниполя» приняла участие в Республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе».

Суть акции в том, что любой желающий может совершенно бесплатно заполнить красивую поздравительную открытку, вложить ее в конверт и отправить маме. Для этого даже не нужно идти на почту – тематически оформленные уголки с бумажными поздравлениями располагались на самых проходных местах организаций.

С 12.10 по 18.10 в школе проходит «Неделя матери». Организованы тематические выставки, конкурс рисунков. Все желающие могут принять участие в акции с использованием метафорических карт «Мама – ты моя судьба». Психолог расскажет о влиянии материнской любви и заботы на формирование личности человека.

Председатель ППО      Шидловская С.А.