Праздничная встреча « Мама мир подарила мне и тебе!!!»

Праздничная встреча « Мама мир подарила мне и тебе!!!»

в филиале ТЦСОН г.Фаниполя

совместно с членами волонтерского отряда «Доброе сердце»

в рамках социального проекта «Формирование социальной компетентности учащихся 11- 14 лет через вовлечение в деятельность волонтерского отряда»

Ничто не украшает так женщину, как материнство.

Александр Казанцев

19 октября, в рамках недели Матери, учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Фаниполя» совместно с педагогами – организаторами вновь побывали в гостях у друзей в филиале ТЦСОН в г.Фаниполе. После сентябрьской встречи наши юные и активные волонтеры из  6 «Е» и 6 «В» классов волонтерского отряда  школы «Доброе сердце» подготовили разнообразную развлекательно – познавательную программу, которая содержала в себе  физкультминутку, постановку  сказки на новый лад «Репка», путешествие по стране загадок – путаниц, исполнение песен про маму, флешмоб, создание общей поздравительной ромашки. Особенно хочется отметить активность, доброжелательность всех, включая сотрудников филиала. В завершении, волонтеры всех угостили домашней выпечкой, подарили вкусные и креативные подарки. В свою очередь, ребят поблагодарили вкусной пиццей, а копилка творческих работ инвалидов у наших волонтеров пополнилась новыми красивыми поделками.

Праздник состоялся!!!