Спешите делать добрые дела!!!

21.12.2020

Спешим рассказать Вам, что члены волонтерского отряда «Доброе сердце» совместно с педагогами – организаторами, с лидерами пионерской дружины им. Марата Казея, с активистами первичной организации ОО «БРСМ» с радостью каждый месяц приходят с творческой программой в гости к инвалидам. И месяц декабрь стал не исключением, особенно, когда новогодние праздники так близко.

21 декабря 2020 года, в рамках ежегодной республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» и школьного социального проекта «Формирование социальной компетентности учащихся 11-14 лет через вовлеченность их в деятельность волонтерского отряда» учащиеся поздравили людей с ограниченными возможностями, их родителей, сотрудников филиала ТЦСОН в г. Фаниполя с Рождеством и Новым Годом. Было очень приятно видеть улыбки, счастливые лица всех тех, кто помогает и кому помогают!!!  Спешите делать добрые дела!!!