«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»!

24.12.2020

24 декабря 2020 года в рамках акции "Наши дети" состоялся районный новогодний благотворительный онлайн-праздник для детей, которые добились успехов в учёбе, спорте, творчестве, труде и общественно-полезной деятельности «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

С поздравлениями к учащимся района обратились Председатель Дзержинского районного исполнительного комитета, Николай Иванович Артюшкевич, Председатель Дзержинского районного совета депутатов, Александр Сергеевич Чаган, Председатель правления Белоруского детского фонда по правам ребенка, член союза писателей Беларуси, главный редактор журналов «Вясёлка» и «Буся» Владимир Степанович Липский.

В рамках праздника состоялось награждение победителей районного конкурса "Ученик года Дзержинского района -2020". Среди победителей – Высоцкая Ангелина, учащаяся 10 «Б» класса, номинация «Общественная деятельность».

Всех учащихся, присутствующих на празднике, поздравил Дед Мороз и Снегурочка, и вручил новогодние подарки.