Состоялось открытие XI педагогического марафона «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины»

04.10.2021

4 октября 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» состоялось открытие XI педагогического марафона «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины». Торжественное открытие состоялось в актовом зале. Директор Холопица А.В. познакомила педагогический коллектив с мероприятиями, которые будут проходить в учреждении образования в рамках XI педагогического марафона. Поздравительным подарком для участников педмарафона стали творческие номера  молодых специалистов Артюшкевич А.П. и Поплевко А.С., а также учителя начальных классов Чижовой В.В.

IMG_3940

Продолжением дня марафона стала выставка творческих работ педагогов школы «Хобби учителя». От прошлого к настоящему ведет незримая нить, соединяющая поколения. Творчество педагогов нашей школы тому пример.

Особенно яркими и запоминающимися стали работы Хадыко В.И., Гаджиевой И.П., Климович О.Ф., Скоморох Н.М., которые раскрывают духовное богатство белорусского народа.

IMG_4029

IMG_4035