Привет, мой маленький дружочек!

01.12.2021
В рамках проекта «Не скучай, малыш!» члены волонтерского отряда «Доброе сердце» совместно с педагогами – организаторами побывали в гостях у своих новых друзей из ГУО «Черкасский ясли – сад».

Очень активная, гостеприимная и дружная команда педагогов во главе с администрацией учреждения, отзывчивые и веселые воспитанники ясли – сада прекрасно поработали с учащимися из волонтерского отряда. Заведующая Ирина Валентиновна Манцевич провела экскурсию по учреждению, рассказала о достижениях воспитанников, познакомила с мини – музеем белорусской культуры. Хочется отметить, что в этот день, 1 декабря 2021 года, был дан старт республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» в ГУО «Средняя школа №1 г.Фаниполя» совместно с телеканалом СТВ.