День конституции Республики Беларусь!

16.03.2022

Ежегодно, 15 марта, в нашей школе проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Беларусь. Так, 15 марта 2022 года  в ГУО «Средняя школа  №1 г.Фаниполя» состоялась торжественная линейка, приуроченная к  данному празднику. Ребят торжественно поздравили с государственным праздником и вручили учащимся 8-х классов, кому исполнилось 14 лет,  подарочные издания, книги-подарки от президента Республики Беларусь «Я – гражданин Республики Беларусь», проведены классные и информационные часы для учащихся 7-11 классов.  День Конституции – один из важных государственных праздников. Члены первичной организации ОО «БРСМ» выступили с агитбригадой и пригласили ребят пополнить ряды нашей первички.

Пусть наше будущее будет мирным и светлым! Пусть воплотятся в жизнь все мечты! Желаем всем ребятам оставаться достойными гражданами своей страны!