конкурс работ исследовательского характера

21.03.2022
19 марта в школе прошёл уже ставший традиционным конкурс работ исследовательского характера среди учащихся 5-11 классов

19 марта прошёл школьный этап конкурса работ исследовательского характера. На конкурс были представлены работы по физике, литературе, истории, иностранному языку, экологии и экономике. В ходе жарких дискуссий, были определены победители:

Насанович Роман, Счастный-Легчин Владислав, 9 класс "Неизвестные страницы жизни П.М. Машерова". Руководитель учитель истории Ефименко Марина Александровна

Хадаркевич Анна, 11 класс "Взрыв капли". Руководитель учитель физики Дубина Максим Викторович

Шаманаев Павел, 11 класс "Библейские фразеологизмы и их использование". Руководитель учитель русского языка и литературы Шаманаева Татьяна Васильевна.

Все участники конференции были отмечены дипломами.