Торжественный митинг «Память поколений», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

06.05.2022

Человеческая память. Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди Земли будут вновь и вновь возвращаться к нашей Победе.

Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством, свободы над рабством. Поэтому мы свято должны помнить тех, кто героически пал на полях сражений, для того, чтобы жили мы, чтобы вечна жила наша Отчизна!

6 Мая 2022 года состоялся торжественный митинг «Память поколений», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном митинге приняли участие председатель Фанипольского городского исполнительного комитета Кореневич В.В., трудовые коллективы, ветераны, учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Фаниполя», военнослужащие 15-й зенитной ракетной бригады Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО.

Почтить память погибших солдат и офицеров в годы Великой Отечественной войны приехал и председатель Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь Игорь Васильевич Карпенко.

Все участники мероприятия возложили цветы к памятнику погибших воинов во время Великой Отечественной войны.

Любить свою Родину – это не значит только восхищаться, любоваться тем, что есть в твоей стране. Любить Родину – это не значит жить только настоящим. Ведь без прошлого нет будущего. Нужно помнить о прошлом страны, в котором были и героические, и трагические годы.