Единый день безопасности.

23.09.2022

22 сентября 2022 года в нашем учреждении прошел Единый день безопасности. Основные усилия были направлены на формирование в коллективе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы и пропаганду безопасных условий проживания населения.
В рамках акции прошли обучающие профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений и обучению правилам поведения в условиях различных чрезвычайных ситуаций. Проведена практическая отработка действий в условиях чрезвычайных и нештатных ситуаций, планов эвакуации людей при пожаре, а также обучение оказанию первой медицинской помощи.

План проведения мероприятий
«Единый день безопасности»

Срок реализации

Размещение информации о проведении Единого дня безопасности, материалов по безопасности жизнедеятельности на тематических стендах, сайте учреждения образования