" Один день из жизни курсантов"

04.01.2023

28 декабря прошедшего года учащиеся нашей школы Бабук Николай и Леонов Владислав приняли участие в проекте " Один день из жизни курсантов", который проводился на факультете внутренних войск Учреждения образования "Военная академия Республики Беларусь". Ребята, переодевшись в военную форму, прожили этот день по распорядку дня курсантов. Николай и Влад побывали на занятиях по общевоинским уставам, боевой подготовке, строевой и физической подготовке. Они смогли познакомиться с условиями проживания и бытом курсантов.
Весь день молодых людей сопровождали старшекурсники, они и помогли им разобраться во всех тонкостях армейской жизни. Проект ребятам очень понравился. Будем надеются, что он для кого-то  из них станет толчком при выборе будущей профессии.