"Патриотическая Ёлка"

06.01.2023

Ярко и насыщенно прошла 5 января "Патриотическая Ёлка". Мероприятие прошло в рамках ежегодной благотворительной акции "Наши дети". Звонкий смех, яркие выступления ребят и креативный Дед Мороз зарядили всех присутствующих бодрым и весёлым настроением на весь день. Свой  музыкальный привет подарили и наши ребята: Анна Казарян, Ростислав Родиошкин и Роман Шпилевский.
Во время торжественной части были отмечены грамотами начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома учащиеся школ района за активное и результативное участие в мероприятиях гражданско-патриотической направленности, посвященных Году исторической памяти.
Наши учащиеся не стали исключением! Грамотами награждены Бегун Миланья, Романкевич Роман и Хасеневич Матвей. Поздравляем!