Сотрудничество учителя с родителями является залогом успешной воспитательной деятельности с учащимися.

18.01.2023

Сотрудничество учителя с родителями является залогом успешной воспитательной деятельности с учащимися, так как семья оказывает значительное влияние на развитие личности ребёнка. Сделать родителей активными участниками педагогического процесса – одна из главных задач школы. Родители должны быть убеждены, что их участие в жизни школы важно не потому, что так хочет учитель, а потому, что это важно для развития их ребёнка. Важно и то, что воспитание учащихся в школе и воспитание в семье – это единый неразрывный процесс.  Родители 7 "В" класса - полноправные члены учебно - воспитательного процесса.
Предлагаем вашему вниманию фрагмент мастер-класса "Новогодний декор", который проводила мама Гарбуз Марии - Ирина Владимировна.