Акция "Безопасные каникулы"

15.06.2023

В рамках акции Безопасные каникулы  школьный оздоровительный лагерь посетили  Гордевич Андрей Леонидович, начальник ОГАИ Дзержинского РОВД, и Кажуро Владимир Александрович, старший госавтоинспектор ОГАИ Дзержинского РОВД.
     После профилактиктической беседы сотрудники провели небольшую викторину, разрешили посидеть в служебном автомобиле, показали как он устроен.
На встрече состоялось торжественное вручение Диплома І степени за победу в областном этапе конкурса "Соблюдаем законы дорог" Карпенко Амелии, ученице 1З класса нашей школы
     Ребята получили массу впечатлений от данной встречи и закрепили свои знания по Правилам дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.