20 июня в ГУО Средняя школа 1 г.Фаниполя" прошёл "День мира" в рамках "Недели молодёжи и студенчества"

21.06.2023
     Состоялась творческо - спортивная, уже ставшей традиционной,и встреча членов волонтёрского отряда " Доброе сердце", членов первичной организации ОО " БРСМ", членов пионерской дружины им.М.Казея, педагогов учреждения с людьми с ограниченными возможностями старше 18 лет.
     Встречи с нашими друзьями проходят всегда весело, доброжелательно, искренне и увлекательно. И этот день был не исключением.
     Гостей встречали в школьном оздоровительном лагере, где наши они познакомились с жизнью туриста: узнали, какие бывают виды костров, научились собирать палатку, исполнили песни туриста, прошли туристские испытания, протанцевали от души.
     В конце встречи были вручены подарки и организован сладкий стол.
     Совместный праздник удался! Спешите делать добрые дела!