Августовская педагогическая конференция.

23.08.2024
22 августа в г.Дзержинске состоялась ежегодная  августовская педагогическая конференция, посвященная началу нового учебного года. На данном мероприятии были подведены итоги работы учреждений образования. Наше учреждение образования " Средняя школа 1 г. Фаниполя"  была удостоена ещё одного статуса " Школа мира" по результатам областного конкурса,   награждена дипломом - победителя в флористическом конкурсе к 3 июля, а некоторым педагогам были вручены почетные грамоты главного управления  по образованию Минского областного исполнительного комитета, а так же благодарности начальника управления по образованию,  спорту и туризму Дзержинского райисполкома. Хочется отметить, что наши педагоги - на доске почета. Поздравляем от души, желаем успехов и дальнейших профессиональных творческих побед!!!