Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.

06.01.2024

Учащиеся нашей школы провели это время с пользой для себя!
Самые спортивные выбрали активный отдых на ледовых катка города Минска, наши туристы любовались новогодними инсталляциями во время экскурсий "Минск "Новогодний"", любители истории провели праздники в "Дукорскім маёнтку", путешественники съездили в гости к Деду Морозу в  Беловежскую пущу, ученики 5-х классов посетили праздничную программу "У новогодней ёлки".

Не отставали от своих старших товарищей в период зимних каникул и наши ученики 1-4 классов!!!
Ребята посетили новогодние представления во Дворце Республики, ДК МАЗ, поучаствовали в новогоднем квесте в агроусадьбе "Мир пчел, совершили путешествие по г.Минску на поезде Детской железной дороги, познакомились с историей города Минска на туристическом автобусе, ученики 4-х классов съездили в Театр Кукол.
Каникулы прошли ярко, интересно, а главное - с пользой!!!
До встречи в новой четверти!