Депутат Ирина Костевич провела Единый день информирования в средней школе № 1 г. Фаниполя

20.09.2024

19 сентября, в средней школе № 1 состоялось встреча учащихся с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Дзержинскому округу № 71 Ириной Костевич.

Каждый четверг в Республике Беларусь проходит Единый день информирования и каждый месяц выбирается новая тема. На этот раз мероприятие было приурочено ко Дню народного единства.

– Я рада, что у меня есть возможность повстречаться с вами. Общаться со школьниками я очень люблю. От вас я заряжаюсь энергией, – поприветствовала ребят депутат. — Почему именно сегодня? Во вторник состоялся государственный праздник, который был учрежден в 2021 году. После все мы, депутаты, разъехались по регионам. Я приехала именно в Фаниполь, в вашу гимназию, потому что избиралась по Дзержинскому округу. И, конечно же, я приехала в свой избирательный регион.