Старт дан!

01.11.2021
С 2021/2022 учебного года государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Фаниполя" приступило к реализации республиканского инновационного проекта "Внедрение модели формирования метапредметной компетентности обучающихся в условиях информатизации образования (вторая ступень общего среднего образования)".

В целевую группу инновационного проекта вошли учащиеся V и VII классов. Педагоги, работающие в этих параллелях, будут активно привлекать в образовательный процесс информационные технологии, способствуя формированию у учащихся метапредметной компетенции.

1 ноября в рамках реализации проекта был дан старт постоянно действующему семинару "Формирование метапредметных компетенций учащихся на II ступени общего среднего образования". В работе семинара приняли участие не только педагоги-новаторы, но и молодые специалисты и опытные наставники.

Материалы можно посмотреть смотреть ЗДЕСЬ